32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Ваш голос учтен, поставил плюсик напротив белых дисков ))

Ну и при сравнении светлых и темных дисков, чисто бытовой момент, темные диски, через день после мойки будут выглядеть грязными или пыльными, на светлых это не видно.

 

Возьмите машину серебристого цвета и черного в условиях города - то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на серебристых дисках пыль от колодок видно на следующий день, а на темных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img_0099.jpg

 

вот тут чо то некрасиво. а вообще на диски интересно смотреть когда машина стоит или медленно едет. графит на темных авто тоже интересно смотрится, ну и еще красный обод или полка тоже приукрашивают диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, в темное время суток светлые диски при определенной  скорости и свете как бы вращаются назад, а с темными такой эффект прокатывает?

мне кажется нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить ли вместо родного катализатора downpipe с пламегасителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, в темное время суток светлые диски при определенной  скорости и свете как бы вращаются назад, а с темными такой эффект прокатывает?

мне кажется нет

да это прям джокер какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это прям джокер какойто

чойто:)

ты ведь тоже за красоту + ставишь

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить ли вместо родного катализатора downpipe с пламегасителем?

Вместе с чипом да.

На родной прошивке с механической обманкой нет. Но турбо мотору пламегаситель не нужен, пламя отсекается горячей крыльчаткой турбины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу вспомнить где про резину писали, спрошу снова где в Ств купить резину занедорого, кроме вирбак и опторга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу вспомнить где про резину писали, спрошу снова где в Ств купить резину занедорого, кроме вирбак и опторга?

я йоко летнюю в прошлом году тут покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с чипом да.

На родной прошивке с механической обманкой нет. Но турбо мотору пламегаситель не нужен, пламя отсекается горячей крыльчаткой турбины.

А если без чипу взамен уставшего ката и с мех.обманкой? Кстати как можно определить-то сток прошивка или уже кастом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без чипу взамен уставшего ката и с мех.обманкой? Кстати как можно определить-то сток прошивка или уже кастом?

Определить, сток или кастом достоверно можно только одним способом - выкачать из блока, найти сток по идентификаторам и сравнить. Машина-то какая?

Без чипа и с мехобманкой - я против таких манипуляций. Во-первых, на евро-4 очень вероятны проблемы с чеком, т.к. мехобманка работает криво. Во-вторых, в 90% случаев на машинах года так с 2003-2005 машина не поедет лучше, хотя могла бы. Дело в том, что стоковые лимитеры по моменту и максимальному наполнению цилиндров написаны с запасом по стоковому железу. Возможности железа даунпайпами прилично улучшаются, а давление и наполнение будет упираться в лимитеры стоковой прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонил сегодня несколько СТО.. Не думал что такая проблема форсунки промыть - то стенд сломался, то "мы больше не делаем", то цены заоблачные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу вспомнить где про резину писали, спрошу снова где в Ств купить резину занедорого, кроме вирбак и опторга?

напротив державы на буйнакского. В вирбак и оптторг можно даже не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив державы на буйнакского. В вирбак и оптторг можно даже не ехать.

жесть. а чо там? пункт скупки краденого? ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32