32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

У меня явления "влетать" и "кое-как заползти" имеют разные соответствующие названия :)

у любого человека "влетать" явление ехать на максимально возможной скорости выпуская адреналин)), для авто типа девятки на том подъеме и есть максимально возможная скорость чуть за сотню кмч. А судя по тому какие машины ездят по дорогам, так средне статистический человек в 90% процнтов случаев ездит на 70-150 лошодях, те для них это и есть влетать, еще процентов 9 ездят на 150-250 лошодях, ну и процентик от 250 лошадей, конечно же человеку на 400+ лошадях критерии "лететь" чуть другие, но это не говорит о том что там девятка не летела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у любого человека "влетать" явление ехать на максимально возможной скорости выпуская адреналин)), для авто типа девятки на том подъеме и есть максимально возможная скорость чуть за сотню кмч. А судя по тому какие машины ездят по дорогам, так средне статистический человек в 90% процнтов случаев ездит на 70-150 лошодях, те для них это и есть влетать, еще процентов 9 ездят на 150-250 лошодях, ну и процентик от 250 лошадей, конечно же человеку на 400+ лошадях критерии "лететь" чуть другие, но это не говорит о том что там девятка не летела))

:good: Плюс за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РрребятЪ, что скажете о "Тойота центр Ставрополь"? Чей салон, стоит связываться с покупкой там авто? Не кидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РрребятЪ, что скажете о "Тойота центр Ставрополь"? Чей салон, стоит связываться с покупкой там авто? Не кидают?

 

В Ставрополе вообще не советую покупать автомобиль. И насколько я знаю на Лексусы и Тойоты сейчас у нас очень длинная очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе вообще не советую покупать автомобиль. И насколько я знаю на Лексусы и Тойоты сейчас у нас очень длинная очередь. 

не, меня интересует инфа конкретно по этому салону.

в Ставрополе покупать автомобиль можно, сам брал 2 авто, в "Модусе", проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, меня интересует инфа конкретно по этому салону.

в Ставрополе покупать автомобиль можно, сам брал 2 авто, в "Модусе", проблем не было.

Не Эмилевский точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РрребятЪ, что скажете о "Тойота центр Ставрополь"? Чей салон, стоит связываться с покупкой там авто? Не кидают?

можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто продаст резину? Нужны 4 баллона - нокиан нордмастер сх 205/55/16 91н или 91v.

скорей всего нокиан нордман сх

есть такая. В лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь вытянуть логин приборки VW Golf 4, или продиагностировать шнурок VagTacho на предмет работоспособности (чет не видит подключения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи автостаилмены, есть непреодолимое желание покрасить оригинальные диски фокуса, диски вот такие

1025497702.jpg

серебристым красить не хочется, думаю с оригинальничать, но не попугайское салатовое, оранжевое и тд, а либо черное либо белое, что будет лучше смотреться? машина темносерая, или ну его нафиг и пусть они будут серебристыми?

вроде норм смотрится

uHmpZ.jpg6dWeu.jpg

sIlUH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застало орм смотрится

uHmpZ.jpg6dWeu.jpg

По-моему выглядит как будто диски люто засрало пылью от колодок и их не мыли эдак пол года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему выглядит как будто диски люто засрало пылью от колодок и их не мыли эдак пол года...

да не. Шины обработать чернителем и будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не. Шины обработать чернителем и будет лучше

в москве на моей памяти только одна мойка предлагала мне почернить шины, мне кажется это чисто кавказская фишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему выглядит как будто диски люто засрало пылью от колодок и их не мыли эдак пол года...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь юзал литые диски фирмы LegeArtis (Replica LA)? Как по качеству, понятно что китай, но насколько сносен он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32