32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где дешевле всего взять штампы на приору комплект? Цвет не важен, хоть болотные или серебристые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где дешевле всего взять штампы на приору комплект? Цвет не важен, хоть болотные или серебристые

Как это не важен? Штампы должны быть болотными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Ребят, а что скажите про Теаны? Собираюсь к НГ поменять авто, присматриваюсь к таким https://www.avito.ru/mineralnye_vody/avtomobili/nissan_teana_2012_543909951

Требования - не старше трёх лет, пробег до 50 тыс, цена до 800 тыр. Такие вроде бывают.  

Какие недостатки, достоинства. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно сделать компьютерную диагностику подвески на стенде? Или все-таки надежней ломом на подъемнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно сделать компьютерную диагностику подвески на стенде? Или все-таки надежней ломом на подъемнике?

Вирбак. В гараже вроде тоже стенд был...

Смотря что за подвеска, многое довольно сложно диагностировать. Например сайленты в задних кулаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирбак. В гараже вроде тоже стенд был...

Смотря что за подвеска, многое довольно сложно диагностировать. Например сайленты в задних кулаках.

 

Тойота королла, там сзади балка, проще некуда :)

Спасибо, завтра буду звонить, узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что скажите про Теаны? Собираюсь к НГ поменять авто, присматриваюсь к таким https://www.avito.ru/mineralnye_vody/avtomobili/nissan_teana_2012_543909951

Требования - не старше трёх лет, пробег до 50 тыс, цена до 800 тыр. Такие вроде бывают.  

Какие недостатки, достоинства. Спасибо)

За 800 полно куда более достойных аффто))) И это определенно не тианы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

За 800 полно куда более достойных аффто))) И это определенно не тианы))

Например. Мне старые машины не очень интересны с большими пробегами. 

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volvo_s80_2010_604263373такое нра, пробег небольшой. Но мне кажется я офигею от обслуги и от пожирания бензина. Чаще одного раза в год в сервисе нет желания появляться при пробеге моём 10-12 в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например. Мне старые машины не очень интересны с большими пробегами. 

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volvo_s80_2010_604263373такое нра, пробег небольшой. Но мне кажется я офигею от обслуги и от пожирания бензина. Чаще одного раза в год в сервисе нет желания появляться при пробеге моём 10-12 в год.

Не офигеешь. Ща придет Бёрд и расскажет тебе про обслугу вульвы. За 800 можно уже бээнвэ и чемердесы смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Не офигеешь. Ща придет Бёрд и расскажет тебе про обслугу вульвы. За 800 можно уже бээнвэ и чемердесы смотреть)))

Те мерседесы и бмв, которые за 800, мне не очень интересны. C30 бёрда и s80 явно разные по стоимости обслуги машины. У друга была s40, проехала почти 300. Всё отлично было. Но это s40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те мерседесы и бмв, которые за 800, мне не очень интересны. C30 бёрда и s80 явно разные по стоимости обслуги машины. У друга была s40, проехала почти 300. Всё отлично было. Но это s40.

Сильно сомневаюсь, что там будет что-то космическое. Стопудово половина запчастей от форда какого-нить подходит, типа манделы. Мандела, кстати, тож как вариант))

 

Если сильно сомневаешься, на драйвик зайди да поспрашивай владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Сильно сомневаюсь, что там будет что-то космическое. Стопудово половина запчастей от форда какого-нить подходит, типа манделы. Мандела, кстати, тож как вариант))

 

Если сильно сомневаешься, на драйвик зайди да поспрашивай владельцев.

На драве куча фанатов, готовых днями делать машины, не вылезать из сервиса, потому что они фапают на вольво. Мандео норм, кстати, тоже. Машины с большим пробегом мне не нра в принципе....Ну 60 предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что там будет что-то космическое. Стопудово половина запчастей от форда какого-нить подходит, типа манделы. Мандела, кстати, тож как вариант))

 

Если сильно сомневаешься, на драйвик зайди да поспрашивай владельцев.

ща 800 бмв и мерс будут старыми и ломучими. В них после покупки еще сотку надо закинуть будет.

Уткена понимаю полностью. Бери понадежней и с маленькими пробегом. Но теана не думаю,что вершина надежности авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Я несколько лет назад читал драйв и угорал с дебилов, кто меняет цвета подсветки в салоне, например в ваге на зелёный цвет. Становится дико стрёмно. Ну и куча такого говно делают.. Ну реально фанаты-задроты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

ща 800 бмв и мерс будут старыми и ломучими. В них после покупки еще сотку надо закинуть будет.

Уткена понимаю полностью. Бери понадежней и с маленькими пробегом. Но теана не думаю,что вершина надежности авто

Мне надо, чтобы года 3 откатать без проблем, заезжая на сервис 1 раз в год. Камри не смотрю, потому что салон в прошлом кузове редкостно ублюдочный, а в новом кузове за 800 не купишь. Может Джетту смотреть)) Вольва с80 оч понра, которую я выше приводил, ну за 800 не отдадут. Ну и дорогая она будет явно в содержании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

А чо мне не советуют приору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо, чтобы года 3 откатать без проблем, заезжая на сервис 1 раз в год. Камри не смотрю, потому что салон в прошлом кузове редкостно ублюдочный, а в новом кузове за 800 не купишь. Может Джетту смотреть)) Вольва с80 оч понра, которую я выше приводил, ну за 800 не отдадут. Ну и дорогая она будет явно в содержании.

Теана очень напоминает раненую корову. Как внешне, так и по поведению. Но всё очень субъективно. Нужно поездить, тогда поймешь.

По обслуге она в принципе норм, не дороже конкурентов в этом классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо мне не советуют приору?

Лучше 2. Белую и черную, как раз в бюджет поместишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад читал драйв и угорал с дебилов, кто меняет цвета подсветки в салоне, например в ваге на зелёный цвет. Становится дико стрёмно. Ну и куча такого говно делают.. Ну реально фанаты-задроты)

Неадекватов везде хватает. Но и полезной инфы вагон.

 

Кстати, зеленая подсветка - самая оптимальная. Не раздражает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Неадекватов везде хватает. Но и полезной инфы вагон.

Кстати, зеленая подсветка - самая оптимальная. Не раздражает))

Обычно смотрится дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Теана очень напоминает раненую корову. Как внешне, так и по поведению. Но всё очень субъективно. Нужно поездить, тогда поймешь.

По обслуге она в принципе норм, не дороже конкурентов в этом классе.

Согласен, страшненькая внешне, но салон приятный, у прошлой камри наоборот. Ввиду того, что мне сидеть в салоне, а не смотреть на машину извне, мне важнее внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

За такие деньги "Приор" не бывает :)

Можно купить новую и тюнинг сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32