32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Реально ли из Москвы доехать за 10-11 часов? Чувак пытается доказать, что он всегда так ездит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли из Москвы доехать за 10-11 часов? Чувак пытается доказать, что он всегда так ездит!

ну если его средняя скорость около 175 км\ч , то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Реально ли из Москвы доехать за 10-11 часов? Чувак пытается доказать, что он всегда так ездит!

У него приора или шестёрка? На них вполне реально, правда обычно свидетелей не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли из Москвы доехать за 10-11 часов? Чувак пытается доказать, что он всегда так ездит!

нет. Не реально. Хотя если выехать в ночь и стараться держать около 200. Все равно придется раз 5-7остановится на заправках. Привезти с пару десятков штрафов по 5К. То теоритически 11часов можно.

реально 13-14часов.

Я 1350км в том же направлении проезжаю за 13.5-14.5 часов. Останавливаясь на заправки 3-4раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покатались по работе

Михайловск-Кропоткин-Михайловск-Буденновск-Благодарный-Буденновск-ст. Советская (Кировский р-н)-Пятигорск-Михайловск

Расстояние чуть больше 1000 км... 

Выезд утром в 9:20, дома были в 20:30  

20 мин в Кропоткине, 1 час в Буденновске, 20 мин в Благодарном, 1 час в Советской, 2 заправки по 10 минут...

Итого в дороге 8 часов, за рулем один человек, т.е. я... :)

з.ы. Авто Kia Sportage 11г.в. 2.0 АКПП

 

       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полчаса назад видел серебристый чемердес, 221 кузов, если не ошибаюсь, не важно, так у него из выхлопной валил белый дым. Можно подумать, что выбрали нового Папу, но по запаху было похоже на горелое масло. Отсюда вопрос, как долго это чудо ещё сможет нормально ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент со Ставрополя в Москву доехал за 18 часов с учётом 2 - 2,5 сна + время на заправки

а спал он в пробках перед платными участками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незню, где-то в районе Воронежа

я к тому, что к обычным 15-18 часам в этом году надо плюсовать пару часов пробок перед 5 платными участками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что к обычным 15-18 часам в этом году надо плюсовать пару часов пробок перед 5 платными участками

На счёт пробок не знаю, видимо не попал в них, повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько встает перевесить номер с одной машины на другую?

около 6р госпошлины. Официально очень долго еще. 

Это тебе нужно купить машину с номерами, потом оставить номера на хранении за собой, и продать машину обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 6р госпошлины. Официально очень долго еще. 

Это тебе нужно купить машину с номерами, потом оставить номера на хранении за собой, и продать машину обратно

геморно, номера этого не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле починить глушак, чтобы об асфальт не терся и крыло покрасить.

:D

Крыло красить смысла нет

А глушак да поднять нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли из Москвы доехать за 10-11 часов? Чувак пытается доказать, что он всегда так ездит!

вне сезона 15 часов на расслабоне, 13 часов без лишних остановок на  на покушать стараясь держать максималку 120-150 по возможности, если гнать как не всебе думаю 11 часов реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что к обычным 15-18 часам в этом году надо плюсовать пару часов пробок перед 5 платными участками

в этом году я два платных участка объезжал это было быстрей чем стоять в пробке перед пунктами оплаты, все было бы проще даже в сезон если бы люди едущие на платник массово покупали транспондеры, ну или если бы отделяли бы отдельную полосу для людей с транспондерами за километра 2-3 от пункта оплаты былоб уже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вне сезона 15 часов на расслабоне, 13 часов без лишних остановок на  на покушать стараясь держать максималку 120-150 по возможности, если гнать как не всебе думаю 11 часов реально.

да не реально. Это надо ехать 200+ постоянно. Такое врят ли кто сможет. Ну то есть сможет, но смысла в этом нет. 

Штрафы, зверский расход, усталость быстрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вазда 2114, вставляю ключ, поворачиваю, в машине раздается свист, сразу после прекращения свиста раздается щелчек после которого можно заводить машину. первая мысль бензонасос. это еще один плюсик к тому, что машина иногда без педальки газа не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инжекторная? странно что за свист...

обычно работает бензонасос, потом щелчок и заводишь машину.

посмотрите свечи, воздушный фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вазда 2114, вставляю ключ, поворачиваю, в машине раздается свист, сразу после прекращения свиста раздается щелчек после которого можно заводить машину. первая мысль бензонасос.

При неработающем двигателе свистеть больше вроде не чему.

машина иногда без педальки газа не заводится.

А это больше на регулятор холостого хода похоже. Или датчик положения дроссельной заслонки, но тогда должна дёргаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вазда 2114, вставляю ключ, поворачиваю, в машине раздается свист, сразу после прекращения свиста раздается щелчек после которого можно заводить машину. первая мысль бензонасос. это еще один плюсик к тому, что машина иногда без педальки газа не заводится.

могу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32