32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Стоит двигатель 1,3 хочу сменить на 1,5. На осмотре в ГАИ при переоформлении придерутся к этому?

На тазах, думаю, что да. Просто оформи всё официально. В принципе ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так новый двигатель в гаи ж и надо оформлять. А какой ставить твое дело

Это касается вроде двигателя тойже модели что и в документах на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но количество л.с. такое же

А двигатель вроде как запчасть теперь

Вроде как. У меня около 3-х месяцев назад сверяли номер двигателя с номером в ПТС. Зачем-хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня угнали шестёрку и сломали двигатель, поменял без переоформлений на пятерошный, который с ремнём, проблем не было никаких вплоть до утилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может помочь скачать и распечатать утром правильный договор купли/продажи в 2-3 экземплярах?Очень надо,подъехал бы по городу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где и кто может прошить мозги на 9ку,машина б\у,мозг стоит бош,а борт.комп выдает что стоит январь,

т.е мозги были прошиты?!! И можно ли вернуть родную заводскую прошивку?!! Слышал что можно купить набор,с помощью которого можно 

проводить полную диагностику,а так же и шить мозги,там вроде два диска для компа,куча переходников и что то типа пару кабелей для ПК,может кто

брал себе такой,где купить,какой лучше,и как он собстенно называется?!! 

P.S.: Все что можно и не можно перепробовали,и к кому только не ездили,причина не исправности в мозгах!

А кстати мозги купить новые на ростовском или где нить можно и сколько они стоять будут,машина живет в деревни,а электрики там умеют только в

 лучшем случае заменить датчики,в худшем лучше сделать самому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите где и кто может прошить мозги на 9ку,машина б\у,мозг стоит бош,а борт.комп выдает что стоит январь,
т.е мозги были прошиты?!! И можно ли вернуть родную заводскую прошивку?!! Слышал что можно купить набор,с помощью которого можно 
проводить полную диагностику,а так же и шить мозги,там вроде два диска для компа,куча переходников и что то типа пару кабелей для ПК,может кто
брал себе такой,где купить,какой лучше,и как он собстенно называется?!! 
P.S.: Все что можно и не можно перепробовали,и к кому только не ездили,причина не исправности в мозгах!
А кстати мозги купить новые на ростовском или где нить можно и сколько они стоять будут,машина живет в деревни,а электрики там умеют только в
 лучшем случае заменить датчики,в худшем лучше сделать самому!

 

не факт что бортовик правильно определяет. Посмотри на самих мозгаз - что либо написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что бортовик правильно определяет. Посмотри на самих мозгаз - что либо написано?

На самих мозгах написано название и номер прошивки,а бортовик выдает совсем другое,да же пускай не сходиться,нужно перепрошить или сбросить ошибку мозгов,я в этом не шарю что нужно,но знаю что нужна помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самих мозгах написано название и номер прошивки,а бортовик выдает совсем другое,да же пускай не сходиться,нужно перепрошить или сбросить ошибку мозгов,я в этом не шарю что нужно,но знаю что нужна помощь!

ну диагностику я могу сделать и посмотреть какая прошивка залита. Мозги необязательно менять. А вообще в чём проблема? Почему понадобилась другая прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самих мозгах написано название и номер прошивки,а бортовик выдает совсем другое,да же пускай не сходиться,нужно перепрошить или сбросить ошибку мозгов,я в этом не шарю что нужно,но знаю что нужна помощь!

По прошивке могу помочь... если что звоните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну диагностику я могу сделать и посмотреть какая прошивка залита. Мозги необязательно менять. А вообще в чём проблема? Почему понадобилась другая прошивка?

Холостой периодически пропадает,скинешь клеммы,потом какое то время нормально все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостой периодически пропадает,скинешь клеммы,потом какое то время нормально все!

Случайно удалил ваше сообщение... ЭБУ должно быть вместе с авто , чтобы я был уверен что не спалю свое оборудование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холостой периодически пропадает,скинешь клеммы,потом какое то время нормально все!

езжай к Мастеровому. Сделает всё тип топ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а де-нить поближе к с-з?

там же, только ехать надо не по Лермонтова, а по новой объездной, так ближе  :)

заскочи в телемир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же, только ехать надо не по Лермонтова, а по новой объездной, так ближе  :)

заскочи в телемир

в телемире мне вместо ремонта нокии ... в общем, не отремонтировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32