32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Сегодня вечером догнал меня на кругу какой-то гавноджип типа Дайхатсу или что-то подобное.

Регистратор снимал вперед, но удар отчетливо зафиксирован.

Вылезает оттуда какой-то тип лет 50-ти. Вроде нормальным показался. Начал там качели качать, типа сколько стоит фара, давай на месте оплачу. А у меня помимо фары треснул бампер нехило, и что там под ним по кузову под бампером - непонятно. Он буровит про фару...

Нафиг такие терки, говорю - оформляемся.

Сажусь в машину, холодно же, вызываю ментов.

Эта падла тык-тык задком вырулил и сваливать, еле успел номера срисовать.

Теперь самое интересное:

Номера наши, но транзитные АВ 061Р 26rus.

Приехавший на место лейтенант оформил ДТП, взял показания свидетелей - их 2 человека, и рассказал мне страшную историю о том, что товарища этого теперь хрен найдешь. Что непонятно кто и где их выдал, что запросы отсылаются письмами в РЭО также оттуда приходят, вопщем 3 месяца будет висяк, а потом дело прикроют и только тогда дадут мне постановление.

Теперь вопрос, может кто знает точно:

Машина застрахована в Росгосстрахе по КАСКО, будут ли мне ипать мозг страховщики из-за отсутствия 3 месяца постановления или удовлетворятся копиями бумаг, которые мне выдадут завтра в ГИБДД? (там протоколы, схема дтп и т.д.)

 

Заранее спасибо за ответы.

готовь заяву в пракуротуру по "бездействию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.еще существует.

 

И обслуживался у них приятно удивляли и ценой и сервисом, а тут ремни раз поменял, засвистели, поменял второй засвистели, звоню им, они дали понять, что приедешь опять со своими ремнями мы тебе их опять перетянем и они снова засвистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Сегодня вечером догнал меня на кругу какой-то гавноджип типа Дайхатсу или что-то подобное.

Регистратор снимал вперед, но удар отчетливо зафиксирован.

Вылезает оттуда какой-то тип лет 50-ти. Вроде нормальным показался. Начал там качели качать, типа сколько стоит фара, давай на месте оплачу. А у меня помимо фары треснул бампер нехило, и что там под ним по кузову под бампером - непонятно. Он буровит про фару...

Нафиг такие терки, говорю - оформляемся.

Сажусь в машину, холодно же, вызываю ментов.

Эта падла тык-тык задком вырулил и сваливать, еле успел номера срисовать.

Теперь самое интересное:

Номера наши, но транзитные АВ 061Р 26rus.

Приехавший на место лейтенант оформил ДТП, взял показания свидетелей - их 2 человека, и рассказал мне страшную историю о том, что товарища этого теперь хрен найдешь. Что непонятно кто и где их выдал, что запросы отсылаются письмами в РЭО также оттуда приходят, вопщем 3 месяца будет висяк, а потом дело прикроют и только тогда дадут мне постановление.

Теперь вопрос, может кто знает точно:

Машина застрахована в Росгосстрахе по КАСКО, будут ли мне ипать мозг страховщики из-за отсутствия 3 месяца постановления или удовлетворятся копиями бумаг, которые мне выдадут завтра в ГИБДД? (там протоколы, схема дтп и т.д.)

 

Заранее спасибо за ответы.

До 6ти месяцев могут протянуть с выдачей справки, а страховая без справки шлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все на рекламу-то повелись.

да причем тут реклама... у нас на камазе давно лежит войлок - помогает, но как-то опасно ))) а вообще кент интересуется )))

p.s. понятное дело что за ночь остынет так же.. но если каждые 2-3 часа заводишь авто и выезжаешь - вещь полезная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут реклама... у нас на камазе давно лежит войлок - помогает, но как-то опасно ))) а вообще кент интересуется )))

p.s. понятное дело что за ночь остынет так же.. но если каждые 2-3 часа заводишь авто и выезжаешь - вещь полезная...

Поклей изнутри капот акцентом. Цена вопроса 600р. Результат тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какой разметке ехать по кулакова от танка к посту? красной уже не видно зато хорошо видно белую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какой разметке ехать по кулакова от танка к посту? красной уже не видно зато хорошо видно белую 

Знаки "Движение по полосам" то остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какой разметке ехать по кулакова от танка к посту? красной уже не видно зато хорошо видно белую 

Визуальное разделение проезжей части, как в ПДД написано.

 

Поклей изнутри капот акцентом. Цена вопроса 600р. Результат тот же.

Шоэто такое? Малехо подробнее, плз, интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуальное разделение проезжей части, как в ПДД написано.

 

Шоэто такое? Малехо подробнее, плз, интересуюсь.

Вот такая хрень на клеящейся основе.

Akcent.jpg

Клеится изнутри капота. По идее должна держать тепло.

materialakcent.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая хрень на клеящейся основе.

 

Клеится изнутри капота. По идее должна держать тепло.

 

Спасибо! Применю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не автовопрос, а скорее совет. Рацуха, как раньше говорили. Чтоб песочно-солено-грязевой нарост, вырастающий за колесом можно было легко убрать, обработать пластиковые подкрылки (защиту) и брызговики силиконом. Проверено, реально помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не автовопрос, а скорее совет. Рацуха, как раньше говорили. Чтоб песочно-солено-грязевой нарост, вырастающий за колесом можно было легко убрать, обработать пластиковые подкрылки (защиту) и брызговики силиконом. Проверено, реально помогает.

Ох ёпт. Да как же его теперь убрать, чтобы побрызгать, когда все примерзло? :)

 

Спасибо! Применю.

На москвичевском в стандартном месте по 200р лист. На капот, думаю, листа 3 хватит вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистителем тормозов. Или карбклинером.

ачкую все равно :) там жеж парафин этот треклятый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ёпт. Да как же его теперь убрать, чтобы побрызгать, когда все примерзло? :)

Ну, теперь до весны :lol:

Хотя в субботу +1 обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На москвичевском в стандартном месте по 200р лист. На капот, думаю, листа 3 хватит вполне.

Двойное спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды нет. там жеж по типу термостата от прогрева открывается клапан и подпускает газы воздух :) вроде так, джетрон же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды нет. там жеж по типу термостата от прогрева открывается клапан и подпускает газы воздух :) вроде так, джетрон же

Хухль рулит. Куча тем по чистке кхх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой расход газа (л/100км) можно считать нормальным по нашим пробкам для ВАЗа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32