32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Кстать, а насколько лучше угольный салонный фильтр от обыкновенного, и действительно ли лучше?

на свежем угольном, если стоишь в пробке за машиной на газе и забор воздуха с улицы - вони нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свежем угольном, если стоишь в пробке за машиной на газе и забор воздуха с улицы - вони нет.

Только и всего? Ну и умирает по-ходу он скорее обычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свежем угольном, если стоишь в пробке за машиной на газе и забор воздуха с улицы - вони нет.

зачем тогда вкорячивают системы защиты от загрязненного воздуха?)

по теме - разница едва уловимая. В соседней теме только вчера выяснили? что последний настоящий угольный фильтр устанавливался на МБ W140, все что после - это имитация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... только вчера выяснили? что последний настоящий угольный фильтр устанавливался на МБ W140? все что после - это имитация

не, ну так-то он черненький, видно, что вроде как угольная пыль или что там не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну так-то он черненький, видно, что вроде как угольная пыль или что там не знаю.

ну да, на этом их отличия заканчиваются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну так-то он черненький, видно, что вроде как угольная пыль или что там не знаю.

Толку чуть от них.

Недавно меняли салонные фильтры на 211-м. Очень понравилось, как это там реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда вкорячивают системы защиты от загрязненного воздуха?)

по теме - разница едва уловимая. В соседней теме только вчера выяснили? что последний настоящий угольный фильтр устанавливался на МБ W140, все что после - это имитация

 

Это как последняя настоящая  бмв

Толку чуть от них.

Недавно меняли салонные фильтры на 211-м. Очень понравилось, как это там реализовано.

А еще на свежих MB испаритель кондера модный с антибактериальным покрытием. Его типа чистить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстать, а насколько лучше угольный салонный фильтр от обыкновенного, и действительно ли лучше?

 

на сколько знаю все всегда берут обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого завтра можно толщинометром померить авто. Подъеду куда надо, вместе померяем и сразу верну. Сок с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого завтра можно толщинометром померить авто. Подъеду куда надо, вместе померяем и сразу верну. Сок с меня.

Мерили у перекупов, слева на Кулакова если из центра ехать, возле брусневки. Там небольшая парковка и продажа машин. В любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерили у перекупов, слева на Кулакова если из центра ехать, возле брусневки. Там небольшая парковка и продажа машин. В любое время.

Спасибо! Завтра заеду к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chi придарила заднее стекло на "тазик" (с эмблемой ББС кстати), так вот где собственно можно его поставить? Желательно в Ю/З районе. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев 60 например. Главное ник мой сдери)))

Спасибо, обращусь туда. Ник сдеру конечно, свой лепить не буду, пусть гадают что ж за тип едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож беру угольный всегда, но у них разница в цене +- 10%, думаю отсюда и разница в их эффективности

Не знаю как с вашими фильтрами, а на моё авто разница Кнехта угольного/неугольного раза в 2,5 отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chi придарила заднее стекло на "тазик" (с эмблемой ББС кстати), так вот где собственно можно его поставить? Желательно в Ю/З районе. Спасибо

на классику самому поставить - дело 10 минут и наличия веревки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на классику самому поставить - дело 10 минут и наличия веревки

 

точнее шнурка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее шнурка ))

веревка тоже нужна. Если руки кривые настолько, что не могут поставить стекло на классике, то на ней можно вздернуться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с вашими фильтрами, а на моё авто разница Кнехта угольного/неугольного раза в 2,5 отличается.

какими параметрами и в каких единицах разницу меряете? Я-то как раз угольный кнехт юзаю и один раз МАНН брал для сравнения, но я не склонен преувеличивать роль угля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веревка тоже нужна. Если руки кривые настолько, что не могут поставить стекло на классике, то на ней можно вздернуться))))

я вот без помощи не смогла)))) за три секунды оно вытаскивается, но ставится гораздо дольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот без помощи не смогла)))) за три секунды оно вытаскивается, но ставится гораздо дольше))

нутыжедевочка)))

Тебе простительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32