32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Если во дворе ударили машину и того, кто это сделал нет по близости, то всё - ремонт за свой счёт?

а как же еще,если нет каско и виновника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же еще,если нет каско и виновника

А бог его знает, вдруг, приезжают полицейские на большой красивой белой машине, оформляют, что второй участник скрылся, типа ищут его, находят и его страховая выплачивает мне деньги. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, приезжают полицейские на большой красивой белой машине, оформляют, что второй участник скрылся, типа ищут его, находят и его страховая выплачивает мне деньги. Как-то так.

Прямо как в кино! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бог его знает, вдруг, приезжают полицейские на большой красивой белой машине, оформляют, что второй участник скрылся, типа ищут его, находят и его страховая выплачивает мне деньги. Как-то так.

Был в похожей ситуации, не было ни камер, ни свидетелей, ни, увы, времени ждать полицию. Поматерился, сел и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бог его знает, вдруг, приезжают полицейские на большой красивой белой машине, оформляют, что второй участник скрылся, типа ищут его, находят и его страховая выплачивает мне деньги. Как-то так.

Если ты знаешь номер машины то можно и вызвать, а если нет - то искать они будут только на бумаге.

А что за машин то у тебя, сильно поцарапали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты знаешь номер машины то можно и вызвать, а если нет - то искать они будут только на бумаге.

А что за машин то у тебя, сильно поцарапали?

Калина 2, левое заднее крыло до металла и дверь. Крыло точно выравнивать и красить, а дверь может можно полирнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто делает всё комплексно?

Ох не советовал бы делать комплексно :)

Слишком профиль разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бог его знает, вдруг, приезжают полицейские на большой красивой белой машине, оформляют, что второй участник скрылся, типа ищут его, находят и его страховая выплачивает мне деньги. Как-то так.

Наивный.....

По ходу только я когда притер чирик на парковке бегал по холоду по всей улице искал хозяина, оббегав все офисные здания, военную часть и гаражи и не найдя хозяина, вызвал ментов и прождал их сцука 6часов на холоде и голодный,благо добрые люди помогли, поддержали. А мент приехал на поНПНВуях все записал и уехал. Там царапины толком и не видно, чирик весь раздроченный. Но мне совесть не дала уехать. 

Я думал оставить записку с номером телефона, но люди разные бывают. Щас придет хитрожоп,скажет давай 40К за весь перекрас чирика, или я ментам звоню,что ты уехал с места дтп...

Так что выбрал путь тяжелый, но верный. век не забуду, как ментов в городе ждал 6ч((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина 2, левое заднее крыло до металла и дверь. Крыло точно выравнивать и красить, а дверь может можно полирнуть.

фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный.....

По ходу только я когда притер чирик на парковке бегал по холоду по всей улице искал хозяина, оббегав все офисные здания, военную часть и гаражи и не найдя хозяина, вызвал ментов и прождал их сцука 6часов на холоде и голодный,благо добрые люди помогли, поддержали. А мент приехал на поНПНВуях все записал и уехал. Там царапины толком и не видно, чирик весь раздроченный. Но мне совесть не дала уехать.

Я думал оставить записку с номером телефона, но люди разные бывают. Щас придет хитрожоп,скажет давай 40К за весь перекрас чирика, или я ментам звоню,что ты уехал с места дтп...

Так что выбрал путь тяжелый, но верный. век не забуду, как ментов в городе ждал 6ч((((((((

Не ты один правильный. Моя знакомая только начинала свою водительскую карьеру тоже боднула кого-то, дождалась, или нашла человека, отдала деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не советовал бы делать комплексно :)

Слишком профиль разный.

т.е. в одном месте вырезать каты, кататься с чеком и потом ехать на перепрограммирование ЭБУ? Насколько я понимаю в случае удаления катализаторов ставится либо обманка либо мозги перешиваются? Или все вместе? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cc3db3c5ab27d0a2527dbf34be205a8f.jpg

арка колесная вытянется и покрасится, дверь полировкой не выйдет если побитие до грунта или базы (проверить -  ногтем на счесе цепляется сильно). Еще, на крест, ладошкой поводи по всей поверхности двери - на наличие плавных вмятин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арка колесная вытянется и покрасится, дверь полировкой не выйдет если побитие до грунта или базы (проверить - ногтем на счесе цепляется сильно). Еще, на крест, ладошкой поводи по всей поверхности двери - на наличие плавных вмятин ...

И сколько в вашем ателье будет стоить ремонт, минимум(полировка двери) и максимум(вмятины на двери)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина 2, левое заднее крыло до металла и дверь. Крыло точно выравнивать и красить, а дверь может можно полирнуть.

Блин, сочувствую,  меня несколько лет назад точно так же притерли. И тоже никого не нашел :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в одном месте вырезать каты, кататься с чеком и потом ехать на перепрограммирование ЭБУ? Насколько я понимаю в случае удаления катализаторов ставится либо обманка либо мозги перешиваются? Или все вместе? :huh:

Или механическая обманка (это часто криво работает), или перепрограммирование эбу (это лучше, но обычно дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный.....

По ходу только я когда притер чирик на парковке бегал по холоду по всей улице искал хозяина, оббегав все офисные здания, военную часть и гаражи и не найдя хозяина, вызвал ментов и прождал их сцука 6часов на холоде и голодный,благо добрые люди помогли, поддержали. А мент приехал на поНПНВуях все записал и уехал. Там царапины толком и не видно, чирик весь раздроченный. Но мне совесть не дала уехать. 

Я думал оставить записку с номером телефона, но люди разные бывают. Щас придет хитрожоп,скажет давай 40К за весь перекрас чирика, или я ментам звоню,что ты уехал с места дтп...

Так что выбрал путь тяжелый, но верный. век не забуду, как ментов в городе ждал 6ч((((((((

Ты такой не один. На той неделе вечером тоже чепырку раком поставленную зацепил. Сначала поискал ее хозяина, потом ментам позвонил, правда не ждал пока они приедут. Обрисовал им ситуацию, попросил по номеру машины найти хозяина и сообщить ему печальную новость. Через 20 минут уже общался с хозяином чепырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в похожей ситуации, не было ни камер, ни свидетелей, ни, увы, времени ждать полицию. Поматерился, сел и поехал.

Олег, не все так громко матерятся что вмятины выправляются сами ))))

 

Не ты один правильный. Моя знакомая только начинала свою водительскую карьеру тоже боднула кого-то, дождалась, или нашла человека, отдала деньги.

Хорошо что есть такие люди. Дай бог вам здоровья. 

пс а вот пиНПНВасу который мне дверь притер справедливости  возмездия в анус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, не все так громко матерятся что вмятины выправляются сами ))))

 

Хорошо что есть такие люди. Дай бог вам здоровья. 

пс а вот пиНПНВасу который мне дверь притер справедливости  возмездия в анус.

О, у меня говорят притерла пиНПНВска - милая барышня на небольшом внедорожнике.

Но насчет возмездия по твоей схеме я полностью согласен, и даже восстановил бы справедливость лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня говорят притерла пиНПНВска - милая барышня на небольшом внедорожнике.

Но насчет возмездия по твоей схеме я полностью согласен, и даже восстановил бы справедливость лично.

Этапять  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. В конце той зимы порезал одно колесо . Порез сделали , доездил . Сейчас хочу купить новую шину но не нахожу такой . Можно ли ставить другую марку производителя с теми же размерами но с разным рисунком ? В инете че только не пишут . Мозг пухнет. Третий сезон будет резине . Шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32