32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос следующего содержания. у кого нить из форумчан есть скачуха в магазинах автозвука? хочу себе майфун купить. может у кого блат есть (или сестла))))  :)

Есть возможность взять дешевле на складе Карстерео,чем стоимость в магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность взять дешевле на складе Карстерео,чем стоимость в магазине...

вооот это мне и нужно. как это сделать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот это мне и нужно. как это сделать то?

Заедь в магазин напротив медакадемии,выбери что нужно,запиши модели и едем на склад к БорисНиколаичу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребят с этими майфунами уже кругом голова. бешенные бабки тратить не хочется. но и говно покупать не хочу. 
В общем нужна "голова", что бы играла ( не для выступления и не для наваливания) чисса для сэбэ как говорится. Колонки стоят нормальные а вот мафон гавно поэтому в планах купить норм мафон и усилок на колонки кинуть. (усел подождёт сначала голова)
И так, почитав что бюджетные (до 6000 тыс) головы алпайн говно, решено было рассмотреть пионер. Из того что заинтересовало это Pioneer DEH-X7650SD и Pioneer DEH-X5600BT. но цена блин 7 с копейками (дороговато). Может кто ещё что посоветует ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь в магазин напротив медакадемии,выбери что нужно,запиши модели и едем на склад к БорисНиколаичу...

 

 

или спроси у Vitossaund'а - Виталий в карстерео

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или спроси у Vitossaund'а - Виталий в карстерео

последний раз он заходил на форум 31 августа))))))))). вряд ли он поможет мне чем то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз он заходил на форум 31 августа))))))))). вряд ли он поможет мне чем то))))

Поможет,мне заранее набери,с тобой поеду,мы знакомы с Виталием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет,мне заранее набери,с тобой поеду,мы знакомы с Виталием...

понял. на следующей неделе наберу. кинь пожалуйста цифры в личку.  :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребят с этими майфунами уже кругом голова. бешенные бабки тратить не хочется. но и говно покупать не хочу. 

В общем нужна "голова", что бы играла ( не для выступления и не для наваливания) чисса для сэбэ как говорится. Колонки стоят нормальные а вот мафон гавно поэтому в планах купить норм мафон и усилок на колонки кинуть. (усел подождёт сначала голова)

И так, почитав что бюджетные (до 6000 тыс) головы алпайн говно, решено было рассмотреть пионер. Из того что заинтересовало это Pioneer DEH-X7650SD и Pioneer DEH-X5600BT. но цена блин 7 с копейками (дороговато). Может кто ещё что посоветует ???

Ну я бы не сказал, что алпайн говно. Скорее пионер)) В этой ценовой категории стоит выбирать чисто по функциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, что алпайн говно. Скорее пионер)) В этой ценовой категории стоит выбирать чисто по функциям.

если ему дуделка нужна, то надо как раз по слуху, а не по функциям смотреть. А то был у меня суперсверхнавороченный Hyundai. И usb, и bloetooth, и кофеварка, и доставка тапочек, а вот звук - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ему дуделка нужна, то надо как раз по слуху, а не по функциям смотреть. А то был у меня суперсверхнавороченный Hyundai. И usb, и bloetooth, и кофеварка, и доставка тапочек, а вот звук - говно.

Это даже не обсуждается. Надо брать пионер или алпайн по умолчанию)) А вот из них уже выбирать чисто по функционалу и внешнему виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ему дуделка нужна, то надо как раз по слуху, а не по функциям смотреть. А то был у меня суперсверхнавороченный Hyundai. И usb, и bloetooth, и кофеварка, и доставка тапочек, а вот звук - говно.

У меня в предидущей машине дорогой Пионер стоял,в новую поставил дешёвый.Думал,что по звуку разницы не будет с одной и той же акустикой,но облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, что алпайн говно. Скорее пионер)) В этой ценовой категории стоит выбирать чисто по функциям.

я не сказал что весь альп говно. я сказал что бюджетные мафоны говно и уступают пионерам. а так конечно если за 10-ку взять альп он будет хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у меня плохой слух и я не слышу разницу.

Подключил к шгу rcd 220 усилитель и саб не парюсь вообще. Если б даже процессорную голову поставил, думаю вряд ли я бы услышал скрипку в 4ом ряду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то поставил к говенным колонкам бюджетный alpine x303 вместо blaupunkt San-Francisco. Разница огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у меня плохой слух и я не слышу разницу.

Надо Метису гвоздик подарить (в ушах ковыряться) у него и Нонейм зазвучит идеально. :)

И дешевле для сем.бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Метису гвоздик подарить (в ушах ковыряться) у него и Нонейм зазвучит идеально. :)

И дешевле для сем.бюджета.

не надо мне (с ушами всё впорядке), лучше магнитолу подарите хорошую. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то поставил к говенным колонкам бюджетный alpine x303 вместо blaupunkt San-Francisco. Разница огромная.

ну по нынешним временам не бюджетная. Я се поставил 313ю голову. На штатной акустике корсы ооочень хорошо играет (для сток акустике в бюджете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32