32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

ну обоснуй тогда, раз опровергаешь

выше же все уже обосновано. у стоек (именно стоек, амортизаторы с жигулей ни при чем) есть всегда подпор. на разных машинах разный, но есть. у меня например его руками продавить очень тяжело. естественно что подпор будет машину держать выше, чем если только пружину оставить без стойки с подпором. знаю по своей старой машине, подпор ушел погулять, жопа просела сантиметра на 3. поменял стойки все вернулось на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше же все уже обосновано. у стоек (именно стоек, амортизаторы с жигулей ни при чем) есть всегда подпор. на разных машинах разный, но есть. у меня например его руками продавить очень тяжело. естественно что подпор будет машину держать выше, чем если только пружину оставить без стойки с подпором. знаю по своей старой машине, подпор ушел погулять, жопа просела сантиметра на 3. поменял стойки все вернулось на место

я имел ввиду сам амортизатор под словом стойка. С утра видимо не проснулся, слова не те лезут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая неедущая погремушка. Ну или 300с.

Бгггг... Как это не едущая? http://avto-russia.ru/autos/chrysler/chrysler_300c_i.html Зависит от двигла! 2,7 может действительно маленький для него. И где он погремушка? Уж не сильно погремушистей, чем марсадесы. Сделан на базе W210.

"...на заднеприводной платформе  Mercedes-Benz W210, в том числе конструкция задней подвески, передние сиденья, рулевая колонка, дизайн 5-ступенчатой автоматической коробки передач, а также полноприводная система 4Matic. Chrysler 300 также оснащался передней подвеской на двойных поперечных рычагах от W220 Mercedes-Benz S-Class." Ну это так, для специялистов-знатоков... :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггг... Как это не едущая? http://avto-russia.ru/autos/chrysler/chrysler_300c_i.html Зависит от двигла! 2,7 может действительно маленький для него. И где он погремушка? Уж не сильно погремушистей, чем марсадесы. Сделан на базе W210.

"...на заднеприводной платформе  Mercedes-Benz W210, в том числе конструкция задней подвески, передние сиденья, рулевая колонка, дизайн 5-ступенчатой автоматической коробки передач, а также полноприводная система 4Matic. Chrysler 300 также оснащался передней подвеской на двойных поперечных рычагах от W220 Mercedes-Benz S-Class." Ну это так. для специалистов-знатоков... :spiteful: 

210 же вообще, самый лучший и удачный мерседес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

210 же вообще, самый лучший и удачный мерседес)))

Насчет 210 - стеб? :shok:  Видел, как в Грузии на них сено в деревнях возят... Заливают низкооктановый бенз. Дымят отчаянно, но прут!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Аристарху за помощь с авто

На то мы и ББСники,чтоб помогать друг другу в сложившейся ситуации ...  :good:  :good:  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то мы и ББСники,чтоб помогать друг другу в сложившейся ситуации ... :good::good::good:

Позвонишь как в гости соберешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонишь как в гости соберешься ))

Это только к концу следующей недели - завтра вечером занят,а с понедельника брат дня на три приезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только к концу следующей недели - завтра вечером занят,а с понедельника брат дня на три приезжает...

Ну Ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opel astra j, начала подтекать акпп и туго переключаются положения (r,d,n) - подскажите адекватное СТО (не Ремарк), где починят. Смотрю в сторону Гаража - у них вроде и ЗП можно заказать за адекватные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
opel astra j, начала подтекать акпп и туго переключаются положения (r,d,n) - подскажите адекватное СТО (не Ремарк), где починят. Смотрю в сторону Гаража - у них вроде и ЗП можно заказать за адекватные деньги.

Седьмая скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LoveLondon сказал:

ррребят, а никто не покупал коврики эва-драйв?

http://www.eva-drive.ru/

 

 

летом вроде норм, но зимой очень сильно дубеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tracer сказал:

Что у них сегодня

днюха может у кого :)

пс второй деньна северном обходе стоят, ловят за сплошняк перед мостом. (если ехать северо запада) я успел, а вот дядька на фокусе за мной не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32