32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DEX сказал:

Просто по очереди повыкручивать свечи и посмотреть на наличие искры не получится никак?

Вопрос со свечами отпал,был сегодня у Мастерового на диагностике,заодно и про свечи поговорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2016 в 00:09, Tracer сказал:

Давно не ездил по трассе ночью. Но раньше такого не замечал. На участке Краснодар - Изобильный пришлось несколько раз оттормаживаться со скорости 100...110 км / ч, чтобы встречные могли завершить обгон. Машину не менял, фары светят так же. У людей испортился глазомер или просто страх потеряли?

Сегодня только возвращался с Самары, очень много мест где по полосе в каждую сторону плюс обочины асфальтированные шириной в полосу каждая и покрытие хорошее, полосы широкие, в пределах полос запросто помещаются три машины, а то и четыре, приближаясь к впередиидущим фурам, фуры тут же чуть прижимаются правей и их беспроблемно обгоняешь даже если есть встреча, но если впереди легковая то через одного хер подвинится правей в пределах своей полосы даже, не говоря уж чтоб сместился за полосу. Огорчали сегодня меня целый день этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

Где можно  починить автомобильный аудиоресивер? Заранее благодарен.

Угол Мира-Доваторцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

где поменяют жижу в акпп?

интересует и полная замена - на аппарате и возможность частичной.

а сам не (если частичная)? что за машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

а сам не (если частичная)? что за машина?

Самому не проблема, руки из правильного места растут. Да надо бы подъемник или эстакаду - пишут, что морду надобно задирать, чтоб больше стекло.

Телега - моя старая япошка (ниссан санни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Самому не проблема, руки из правильного места растут. Да надо бы подъемник или эстакаду - пишут, что морду надобно задирать, чтоб больше стекло.

Телега - моя старая япошка (ниссан санни).

там наверное еще и поддон можно снять и фильтр сразу заменить.. на Авенсисе сам делал. Но с ямы конечно. Проще наверное у кого нибудь из друзей гараж с ямой поискать.. или в Алексею Автолекарю с Краснофлотской обратись.  Я доволен его работой по двигателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

там наверное еще и поддон можно снять и фильтр сразу заменить.. на Авенсисе сам делал. Но с ямы конечно. Проще наверное у кого нибудь из друзей гараж с ямой поискать.. или в Алексею Автолекарю с Краснофлотской обратись.  Я доволен его работой по двигателю

Фильтр меняли в прошлый раз (тыщ 50 назад), смысла сейчас повторять нет - там возни много с центральным болтом, да и чистый он был после 250ткм пробега. и магниты чистые, как ни странно.

Алексей сказал не сможет, ему я в первую очередь звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Любое СТО где есть спец.насос (всасывающий). Лучше полная замена с насосом. При част.замене, чтоб убрать старый Декстрон (или ATF) в коробке емкостью 7,5 литра, нужно 12 л. нового Декстрона

Спасибо, но лучше на спец. стенде - он одновременно выкачивает и закачивает новую жижу. Такой аппарат я в городе знаю один, но ехать к ним не хочу, ибо они навяливают свою жижу.

Декстрон мне нихт зер гут - у меня старая 4-х ступка ниссановская, и лучше всего она дружит с флюид мейтик D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Фильтр меняли в прошлый раз (тыщ 50 назад), смысла сейчас повторять нет - там возни много с центральным болтом, да и чистый он был после 250ткм пробега. и магниты чистые, как ни странно.

Алексей сказал не сможет, ему я в первую очередь звонил.

это досадно

Только что, Гордон Фримен сказал:

Спасибо, но лучше на спец. стенде - он одновременно выкачивает и закачивает новую жижу. Такой аппарат я в городе знаю один, но ехать к ним не хочу, ибо они навяливают свою жижу.

а в Ставрополе нет сети Автомаг AGA, которые всякими присадками в масло банкуют типа ER.. В Пятигорске несколько точек есть и там именно такие аппараты по замене ATF стоят. Хочешь со своим маслом приезжай, хочешь у них покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Фильтр меняли в прошлый раз (тыщ 50 назад), смысла сейчас повторять нет - там возни много с центральным болтом, да и чистый он был после 250ткм пробега. и магниты чистые, как ни странно.

Алексей сказал не сможет, ему я в первую очередь звонил.

это досадно

Только что, Гордон Фримен сказал:

Спасибо, но лучше на спец. стенде - он одновременно выкачивает и закачивает новую жижу. Такой аппарат я в городе знаю один, но ехать к ним не хочу, ибо они навяливают свою жижу.

а в Ставрополе нет сети Автомаг AGA, которые всякими присадками в масло банкуют типа ER.. В Пятигорске несколько точек есть и там именно такие аппараты по замене ATF стоят. Хочешь со своим маслом приезжай, хочешь у них покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять жидкость в акпп я бы поехал в Сатон, всегда все в наличии есть, масла, фильтра, колодки. На заменах они поднатаскались, чего не сказать о ремонте... И лучше звонить и предварительно записываться, телефон всплыл сам собой, по ходу набора текста  89620242526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Менять жидкость в акпп я бы поехал в Сатон, всегда все в наличии есть, масла, фильтра, колодки. На заменах они поднатаскались, чего не сказать о ремонте... И лучше звонить и предварительно записываться, телефон всплыл сам собой, по ходу набора текста  89620242526

Вот сатон конечно именно упомянутый мной тех.центр и именно к ним я не поеду, потому что мне нужно залить мою мейтик D. А не сатоновский декстрон.

Хотя время идет, все меняется, щас наберу, спасибо за номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Вот сатон конечно именно упомянутый мной тех.центр и именно к ним я не поеду, потому что мне нужно залить мою мейтик D. А не сатоновский декстрон.

Хотя время идет, все меняется, щас наберу, спасибо за номер.

Принял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гордон Фримен сказал:

 

позвонил, согласны мою жижу поменять, всего-то за 1тр.

Если устраивает - хорошо, я бы на конкретное время  договаривался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Help

Подскажите нормального автоэлектрика в центре.

Проблема, пропал ближний в одной фаре (лампочка, предохранитель, реле - исключены). Дальний (вторая спираль в ТОЙ ЖЕ лампочке, поворот, габарит - горят). Пробовал подкинуть две заведомо рабочих лампочки.

Требования: наличие тестера, мозга. (найти на каком участке пропал +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Help

Подскажите нормального автоэлектрика в центре.

Проблема, пропал ближний в одной фаре (лампочка, предохранитель, реле - исключены)

Требования: наличие тестера, мозга. (найти на каком участке пропал +)

Лермонтова 36..в автофаке он есть. Я обращался, вполне доволен. И диагностика у него есть. Кажется Сергей зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Бештау сказал:

Лермонтова 36..в автофаке он есть. Я обращался, вполне доволен. И диагностика у него есть. Кажется Сергей зовут

Был у него ранее несколько раз (на разных авто, он был ближайшим к СТО где я делал остальное) - остался недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,куда написать правильно.

Короче, сегодня ездил кмв-обратно. Туда по м29,обратно через александровку.

Хочу отметить,несмотря на крызысъ в крае делается много дорог! Порадовало полностью обновленное полотно между невинкой и курсавкой с одной стороны. Думаю и до второй тоже доберутся. Работы кипят.

Аналогичное происходит и казалось бы, в жопе мира, в селах около александровки. Именно не ямочный ремонт,а конкретное асфальтирование. 

Ну это я так, между дело сказал, а то у нас привыкли хаить же все и всех всегда. Хорошее не замечают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:

Был у него ранее несколько раз - остался недоволен.

ну просто от моего сына он ближе всего живет.  можно накатом доехать))) На автомобиле не пускался вентилятор. Я грешил на термодатчик. Минут за 10, не зная схемы  он прозвонил всю цепочку и подтвердил мои опасения.  Обошлось рублей в 200.

Изменено пользователем Бештау
еще и подсказал ГДЕ этот датчик можно купить поблизости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

А ББС-ник Автолекарь, он же и электрик, в факе смотрю?

 

-СТО Автолекарь. Хороший автоэлектрик. Краснофлотская 141. +7-905-415-51-29 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

А ББС-ник Автолекарь, он же и электрик, в факе смотрю?

 

-СТО Автолекарь. Хороший автоэлектрик. Краснофлотская 141. +7-905-415-51-29 Алексей

эт я. Но в ближайшие дни времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32