32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

о, ништяк! Если оно хоть как то поменяет его работу - будет понятно, что датчик. На нем прям сколик от камня и маленькая вмятина. В интернетиках пишут, что надо послушать звук от датчиков - у меня все трещат (это значит, что вроде как работают), но может из за удара он все время говорит, что типа уперся в препятствие. Неудобно без парктроника на морде(

А тональность пищалки таже как и при рабочих датчиках? а если вытащить клему из датчика ни чего не меняется в звуке?

А и еще хотел спросить, у тебя на сколько понял передний парктроник не заводской, каков принцип его включения, или он на постоянку постоянку включен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

о, ништяк! Если оно хоть как то поменяет его работу - будет понятно, что датчик. На нем прям сколик от камня и маленькая вмятина. В интернетиках пишут, что надо послушать звук от датчиков - у меня все трещат (это значит, что вроде как работают), но может из за удара он все время говорит, что типа уперся в препятствие. Неудобно без парктроника на морде(

завтра гляну в гараже где-то должны валяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, TaiTeKi сказал:

о, ништяк! Если оно хоть как то поменяет его работу - будет понятно, что датчик. На нем прям сколик от камня и маленькая вмятина. В интернетиках пишут, что надо послушать звук от датчиков - у меня все трещат (это значит, что вроде как работают), но может из за удара он все время говорит, что типа уперся в препятствие. Неудобно без парктроника на морде(

Особенно если бы парктроник на морде держал тормоз в пробке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аристарх сказал:

Особенно если бы парктроник на морде держал тормоз в пробке... :)

на это есть HOLD. Массово уже стоят давно везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элмо Искромет сказал:

63d594be3c1259a60b1b112328faa279.jpg
Где можно купить? Может кто знает?

это удлинитель для анти радара??? в AVTOGSM не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

это удлинитель для анти радара??? в AVTOGSM не смотрел?

а зачем удлинителю какая-то лабуда в разрыве провода и отдельная клемма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем удлинителю какая-то лабуда в разрыве провода и отдельная клемма?





это удлинитель для анти радара??? в AVTOGSM не смотрел?


Да, Удлинитель. В капсуле стоит предохранитель. Хочу подключить на прямую, чтобы в прикуриватель не вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Элмо Искромет сказал:

 

 

 

 


Да, Удлинитель. В капсуле стоит предохранитель. Хочу подключить на прямую, чтобы в прикуриватель не вставлять.

 

 

 

 

а просто двумя проводами удлинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lex 26rus сказал:

а просто двумя проводами удлинить?

не по Фэншую... С твоей ли автаркой такого не знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто двумя проводами удлинить?


Хочу вместо штатного провода, который вставляется в прикуриватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Элмо Искромет сказал:


Хочу вместо штатного провода, который вставляется в прикуриватель.

всё равно не пойму в чём проблема? Делаю так постоянно, без таких приблуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lex 26rus сказал:

всё равно не пойму в чём проблема? Делаю так постоянно, без таких приблуд

Лех, если подобрать точно такие же штекера, спаять  то в принципе можно сразу и два провода вывести. И для регистратора тоже.

Сам над этим подумываю, надо в радиомагазине поискать. Меня тоже бесит провод перед лобовым стеклом. Приличный антирадар у нас один и мы мы его постоянно из машины в машину перекладываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лех, если подобрать точно такие же штекера, спаять  то в принципе можно сразу и два провода вывести. И для регистратора тоже.

Сам над этим подумываю, надо в радиомагазине поискать. Меня тоже бесит провод перед лобовым стеклом. Приличный антирадар у нас один и мы мы его постоянно из машины в машину перекладываем.


Вот об этом я и думаю ....))) радар отдельно, регистратор на плафон освещения, там (+)постоянный, а в прикуриватель время от времени можно телефон зарядить. Провода спрятать оккуратно и заводские провода штекера резать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элмо Искромет сказал:


Вот об этом я и думаю emoji189.png....))) радар отдельно, регистратор на плафон освещения, там (+)постоянный, а в прикуриватель время от времени можно телефон зарядить. Провода спрятать оккуратно и заводские провода штекера резать не надо.

я обычно к блоку предохранителей подключаюсь по зажиганию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бештау сказал:

Лех, если подобрать точно такие же штекера, спаять  то в принципе можно сразу и два провода вывести. И для регистратора тоже.

Сам над этим подумываю, надо в радиомагазине поискать. Меня тоже бесит провод перед лобовым стеклом. Приличный антирадар у нас один и мы мы его постоянно из машины в машину перекладываем.

а зачем он (антирадар) вообще нужен, тем более с вашими пробегами до булочной по одному и тому же маршруту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Профильный комитет Госдумы - по транспорту и строительству - рекомендовал палате принять в первом чтении законопроект депутатов и сенаторов о штрафах в размере 2 тыс. рублей за использование летних автомобильных шин зимой и шипованных летом. Эти нормы могут вступить в силу уже в этом году.

"Комитет рекомендует Государственной думе принять данный законопроект в первом чтении", - говорится в принятом заключении. При этом парламентарии обратили внимание, что в документе отсутствуют сроки вступления в силу его положений, а также норма, "предусматривающая полномочия органов государственной власти субъектов РФ изменять в сторону увеличения сроки запрета использования зимних шин и шин, укомплектованных шипами противоскольжения". Эти замечания предлагается устранить ко второму чтению.

Законопроект, напомнил на заседании комитета его глава Евгений Москвичев, рассматривался в предыдущем созыве. "Действительно, мы доработали законопроект, он нужный, считаю, что надо его поддержать", - сказал он. По его словам, большое количество дорожно-транспортных происшествий в РФ происходят в том числе из-за не вовремя замененных шин. "Мы не должны рисковать жизнями людей, законопроекте нет ущемления владельцев транспортных средств", - отметил он.

21 октября законопроект будет вынесен на рассмотрение депутатами Госдумы на пленарном заседании.

Правительство РФ в официальном отзыве также поддержало инициативу.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3714170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 октября 2016 г. в 17:10, Figvam сказал:

А тональность пищалки таже как и при рабочих датчиках? а если вытащить клему из датчика ни чего не меняется в звуке?

А и еще хотел спросить, у тебя на сколько понял передний парктроник не заводской, каков принцип его включения, или он на постоянку постоянку включен?

Тональность такая же да. Как будто препятствие впереди в упор. Если какой то датчик отключаю - пикает по другому. 

Перебеий на кнопку включается. Ну можно всегда с включённым ездить. Но ток в пробках надоедает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Figvam сказал:

а зачем он (антирадар) вообще нужен, тем более с вашими пробегами до булочной по одному и тому же маршруту?

Ну как сказать. Вообще то мы на два города живем и периодически в Ставрополь катаемся. На той неделе я 1200 км накрутил в сторону Черноморского побережья, а там вообще радар на радаре.. так что вещь в хозяйстве годная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Тональность такая же да. Как будто препятствие впереди в упор. Если какой то датчик отключаю - пикает по другому. 

Перебеий на кнопку включается. Ну можно всегда с включённым ездить. Но ток в пробках надоедает. 

если задние датчики такие же том ожно было бы задним датчиком перетыкивая его поочередно вперед хотябы определить какой из датчиков точно у тебя звездит.

Парктроник по кнопке, колхозновато както, не в обиду, я бы по другому сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Ну как сказать. Вообще то мы на два города живем и периодически в Ставрополь катаемся. На той неделе я 1200 км накрутил в сторону Черноморского побережья, а там вообще радар на радаре.. так что вещь в хозяйстве годная. 

на два города это пятигорск кисловодск? сам же недавно жаловался что аккумуляторы приходится обслуживать изза того что постояные запуски и стопы двигателя практически без пробега, и трассу на ставрополь бы уже давно выучить можно было при частых поезках ;) Я раза два в месяц за день накручиваю по 1200-1500 км при чем бывает в регионы где треноги стоят на треногах, и поездки на ставрополь у меня проходят быстрей чем у Аркадия и без детектора и без штрафов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Figvam сказал:

Парктроник по кнопке, колхозновато както, не в обиду, я бы по другому сделал

мда.... печально. Справочно - почти всегда есть возможность принудительного отключения переднего парктроника кнопкой

85522.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

мда.... печально. Справочно - почти всегда есть возможность принудительного отключения переднего парктроника кнопкой

85522.jpeg

если он с завода еще так работает либо постоянно (доставая тебя в пробках) либо отключен с кнопки (заставляя тебя помнить его включать при парковке), то действительно печально. А штатный парктроник так же как и многие колхозные начинают пищать гдето с 2-1,5 метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

если он с завода еще так работает либо постоянно (доставая тебя в пробках) либо отключен с кнопки (заставляя тебя помнить его включать при парковке), то действительно печально. А штатный парктроник так же как и многие колхозные начинают пищать гдето с 2-1,5 метров?

могу сказать только за одну машину - работает со скорости 30 км/ч до нуля, его активация кнопкой запоминается машиной, пищит с метра точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32