32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, noname сказал:

Сколько реально ОСАГО выходит на водителя старше 22 лет и стажем менее 3-х лет?На 9 или 99 с 70-100лс.
По калькулятору пишет 9241р,а по факту?

по факту + 1500, 2000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

Сколько реально ОСАГО выходит на водителя старше 22 лет и стажем менее 3-х лет?На 9 или 99 с 70-100лс.
По калькулятору пишет 9241р,а по факту?

пссчитай лучше Без ограничений..может дешевле выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

сегодня заправлялся по 17-10  На маленькой  годами проверенной заправке рядом с домом У сетевиков дороже рубля на полтора

Блин, в Ставе сааамый дешевый в городе (который я нашел) на Роснефти - по 17,45. Интересно, что опять с ценой на газ случилось?! Падал же практически до 15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

. Интересно, что опять с ценой на газ случилось?! Падал же практически до 15!

Пидорасыс...Сэр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

я даже не знаю сколько ест мой Динозавр... Просто знаю, когда его надо покормить))

 в городе баллона в 94 литра газа хватает на 400 км, если по трассе то до 500

Скока-скока.... Столько же, сколько и другие аналогичные машины - по городу 25 бензина, по трассе 15. Это если ездить, а не спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Скока-скока.... Столько же, сколько и другие аналогичные машины - по городу 25 бензина, по трассе 15. Это если ездить, а не спать.

Ну примерно так. и будет  а чего еще ждать от авто весом почти в две с половиной тонны и аэродинамикой кирпича... Меньше только у дизельных будет... Собственно меня никто за уши и не тянул, это был вполне осознанный выбор. И положительные эмоции от такого автомобиля перевешивают стоимость его содержания.  Так  уж получилась, что наша самая экономичная машина всегда в глубоком резерве.

Отец, например только сегодня узнал как мой автомобиль называется, когда случайно увидел на трассе рекламный щит с Лексусом RX и поинтересовался что это за марка такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,тут вопрос вообщем то такой . Через 5дней  страховочке конец . Авто 17.12.13 года . Диагностическую карту делать обязательно ? Систему не сломаешь? Собсна тут вопрос больше не в деньгах ,а во времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ребят ,тут вопрос вообщем то такой . Через 5дней  страховочке конец . Авто 17.12.13 года . Диагностическую карту делать обязательно ? Систему не сломаешь? Собсна тут вопрос больше не в деньгах ,а во времени. 

Да, обязательно. Всем машинам 13 года. А времени это много не занимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ребят ,тут вопрос вообщем то такой . Через 5дней  страховочке конец . Авто 17.12.13 года . Диагностическую карту делать обязательно ? Систему не сломаешь? Собсна тут вопрос больше не в деньгах ,а во времени. 

Я в прошлом году также как и ты оформлял) за дней 5-7 до конца страховки и диагностической карты сделал новую страховку по старой карте. Новую делать не стал. в следующем году уже придется делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hookaman сказал:

Да, обязательно. Всем машинам 13 года. А времени это много не занимает)

Пичаль :)  Кинь в личку плиз что нужно скинуть,

2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Я в прошлом году также как и ты оформлял) за дней 5-7 до конца страховки и диагностической карты сделал новую страховку по старой карте. Новую делать не стал. в следующем году уже придется делать)

Ну у меня карты ,я так понимаю,  не было . До трёх лет же то не требуется . Вот тоже думал на сайте Вск продлить. Но что то подсказывает что это не совсем корректно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaDMaX сказал:

Пичаль :)  Кинь в личку плиз что нужно скинуть,

Ну у меня карты ,я так понимаю,  не было . До трёх лет же то не требуется . Вот тоже думал на сайте Вск продлить. Но что то подсказывает что это не совсем корректно :) 

Да я уже понял что я тупанул, что машина новая) Ну попробуй продли, если нет, то купи)))) она ж не дорого вроде стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так неинтересно! Где тема, что случилось с водителем оптимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Не, ну так неинтересно! Где тема, что случилось с водителем оптимы?

Ничего не случилось, все хорошо у него пока :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

:ph34r:

Видишь, а ты боялся, выкатывай свою оптиму уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 19:36, dmitrii сказал:

до Владикавказа никто вчера/сегодня не ездил? Как дорога?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Чо там на Кавалерийской? Почищено-посыпано? На липухе проеду?

смело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

смело.

 

атдущи, бират. ща ехать из центра на Шеболдаева - так неохота кругаля давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

атдущи, бират. ща ехать из центра на Шеболдаева - так неохота кругаля давать.

в этой сезоне даже не было проблем ни разу на кавалерии) Вот на горной,биологической вчера была жопь. С разгончика вроде ехал - ехал бодро, а тут автобус забуксовал и его боком развернуло,все встали. И хрен кто на моноприводе смог дальше стронуться, еле-еле развернул бус,скатился и полным газом зашел, пришлось по встречке идти,обгонять тихоходов и буксующих,благо встречка проявила сочувствие и прижалась вправо,иначе никак. Встрянешь,а то кашу соберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет с троссиком капота ? На днях лопнул, хорошо что в салоне, открыл капот - поменял, проверил раз 10 открыл закрыл все норм, прикрутил решетку радиатора. сегодня открывать - тросик соскачил с петли на рычажке , тяну за него пасатижами - не тянется, видимо соскачил и на пружине, сил моих больше нет (

Отправлено с моего ZB500KL через Tapatalk


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто поможет с троссиком капота ? На днях лопнул, хорошо что в салоне, открыл капот - поменял, проверил раз 10 открыл закрыл все норм, прикрутил решетку радиатора. сегодня открывать - тросик соскачил с петли на рычажке , тяну за него пасатижами - не тянется, видимо соскачил и на пружине, сил моих больше нет (

Отправлено с моего ZB500KL через Tapatalk






Отправлено с моего ZB500KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32