32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Очень. 300т.км. Фильтр / бензонасос и свечи - на днях меняны.

Пффф

 

Зеленая Роща Владимир Николаевич 9197344218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И - инжектор не трогали, ибо в порядке он. Зато у Владимира Николаича оказался вменяемый сканер, который смог прочесть моего криворульного друга. Датчик положения коленвала - под замену. Именно он, сволочь, ипет мне мозг уж скоро неделю. Пока движок холодный - все ок, на горячую - то работает, то глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливал документы несколько лет назад.

ВУ старое, паспорт взять с собой - обязательно. Медсправка - обязательно. Делается за час максимум в Инвитро (такой подвал в цилиндрическом здании возле поликлиники №1 на Ломоносова), дешевле в два с лишним раза ,чем в хозрасчетной. По-моему - 1000 рэ.

Замена ВУ производится на втором этаже в РЭО, так что поехать ему придется, с учетом времени на дорогу пусть освободит часа три.

Фото сделают там. Пусть возьмет разменные деньги чтобы пошлину оплатить через банкомат СБ.

Проблем с этим особых нет, немного времени, немного денег.

Подробнее можно узнать на сайте ГИБДД.

1500рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И - инжектор не трогали, ибо в порядке он. Зато у Владимира Николаича оказался вменяемый сканер, который смог прочесть моего криворульного друга. Датчик положения коленвала - под замену. Именно он, сволочь, ипет мне мозг уж скоро неделю. Пока движок холодный - все ок, на горячую - то работает, то глохнет.

срослось - и ладушки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автовопрос: на следующей неделе приходит машина (заказывал в Пятигорске). Как думаете, где лучше получить номера? У нас в Ставе или же там, на месте? Сколько сейчас стоит получение регзнаков,? В какой срок оформить Осаго необходимо . Раньше ,насколько помню, было что-то в районе пяти дней...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автовопрос: на следующей неделе приходит машина (заказывал в Пятигорске). Как думаете, где лучше получить номера? У нас в Ставе или же там, на месте? Сколько сейчас стоит получение регзнаков,? В какой срок оформить Осаго необходимо . Раньше ,насколько помню, было что-то в районе пяти дней...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Где получать номера разницы нет,

Стоит одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автовопрос: на следующей неделе приходит машина (заказывал в Пятигорске). Как думаете, где лучше получить номера? У нас в Ставе или же там, на месте? Сколько сейчас стоит получение регзнаков,? В какой срок оформить Осаго необходимо . Раньше ,насколько помню, было что-то в районе пяти дней...

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

номера получать без разницы где, сейчас 126 регион выдают, серии вразнобой. Очередей больших в РЭО нет, так что процедура не должна занять много времени. Застраховать можно сразу, можно в другом месте, но вРЭО без полиса не оформят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался? 2-3 дня назад стоял на светофоре и кузов обдало какими-то черными брызгами, я так понял сверху с проводов. сейчас попытался оттереть - хрен там, остаются серо-желтые пятна. чем их теперь отмыть, хз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался? 2-3 дня назад стоял на светофоре и кузов обдало какими-то черными брызгами, я так понял сверху с проводов. сейчас попытался оттереть - хрен там, остаются серо-желтые пятна. чем их теперь отмыть, хз? 

уайт-спирит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался? 2-3 дня назад стоял на светофоре и кузов обдало какими-то черными брызгами, я так понял сверху с проводов. сейчас попытался оттереть - хрен там, остаются серо-желтые пятна. чем их теперь отмыть, хз? 

Это графитовая фигня с проводов троллейбуса. У меня такая же фигня, на белой машине вообще косяк. Ни чем так и не отмыл. Помогла только полировка этих участков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался? 2-3 дня назад стоял на светофоре и кузов обдало какими-то черными брызгами, я так понял сверху с проводов. сейчас попытался оттереть - хрен там, остаются серо-желтые пятна. чем их теперь отмыть, хз? 

В прошлом году на меня чвыркнула омывателем лобового стекла впереди стоящая на светофоре машина (плять, почему-то именно некоторые нашемарки и иногда корейцы брызжут "через голову" назад на 5-6 метров).

Так вот - не знаю, что там было налито, но засохшие темные пятна от нее на белом капоте пришлось заполировывать - они не смывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это графитовая фигня с проводов троллейбуса. У меня такая же фигня, на белой машине вообще косяк. Ни чем так и не отмыл. Помогла только полировка этих участков.

во-во, у меня тоже белая, зрелище печальное. тер средством от битума, пятна сходят, но очень медленно. сам полировал? если нет, то где и почем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, у меня тоже белая, зрелище печальное. тер средством от битума, пятна сходят, но очень медленно. сам полировал? если нет, то где и почем? 

Сам, там особо сложного ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видел " Дискавери 3"

Сзади есть и парктроник и камера заднего вида.

Вопрос такой. Что лишнее? Или все ЛендРоверы настолько суровы что одно другое не исключает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видел " Дискавери 3"

Сзади есть и парктроник и камера заднего вида.

Вопрос такой. Что лишнее? Или все ЛендРоверы настолько суровы что одно другое не исключает?

А почему нет? одно другое дополняет. И не забывай, что это ленд ровер. Камера сломалась - парктроник работает. Камеру починил - парктроник сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видел " Дискавери 3"

Сзади есть и парктроник и камера заднего вида.

Вопрос такой. Что лишнее? Или все ЛендРоверы настолько суровы что одно другое не исключает?

а что тебя удивило? Прекрасно дополняют друг друга. А если есть обзор 360 - ваще круть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32