0
Start

Ну что Зеренкова таки убрали?

Рекомендуемые сообщения

жертвы среди населения?

боже упаси. надеюсь нет. если и быть место прецеденту то это финансы. или еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже упаси. надеюсь нет. если и быть место прецеденту то это финансы. или еще что-то.

резкое падение индексов "голубых фишек" на всех фондовых биражах мира и как следствие - затяжной разрушительный кризис????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резкое падение индексов "голубых фишек" на всех фондовых биражах мира и как следствие - затяжной разрушительный кризис????

это хорошая мысль. я б сам до такого не догадался:) я ни разу не в теме. и не слышал ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопонину на регион скорее всего в целом накласть, его приставили разводилой и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи кажется с весны ходят, а "воз и ныне там". Когда в новостях скажут, что президент подписал отставку, так значит точно и сняли) Лично мое мнение, люди приближенные к верхушке власти, настолько, что могут доподлинно знать о свершении таких событий, на форумах типа ббс сидеть не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи кажется с весны ходят, а "воз и ныне там". Когда в новостях скажут, что президент подписал отставку, так значит точно и сняли) Лично мое мнение, люди приближенные к верхушке власти, настолько, что могут доподлинно знать о свершении таких событий, на форумах типа ббс сидеть не будут. 

А вот их водилы возможно здесь и сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте исходить из того, что на сей момент ни кто не может достоверно утверждать - будет ли оставка, или нет и дядя Жора будет сидеть в губернаторах до посинения... только нах нам синий губернатор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор немного ошибся.

До важных вестей остаются считанные дни. Так что держим руку на пульсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это с первого поста было ясно! Жаль коньячек обломился

похоже вы чуть коньячек не проспорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже вы чуть коньячек не проспорили

Меня это не пугало даже в самом начале. Я об этом говорил. А вот ТС замежевался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это не пугало даже в самом начале. Я об этом говорил. А вот ТС замежевался.

Может он и замежевался, но значит в итоге доверять его инфе можно, воздух впустую не тряс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он и замежевался, но значит в итоге доверять его инфе можно, воздух впустую не тряс

поспорил бы - глядишь и не сняли бы.

нуачо, мы бы собрались (те, кто поспорил) пошли к Зеренкову на прием - типо Валерьгеоргич, тут такое дело, коньяк вседела, ты пожалста еще месячишко как-нить поработай, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0