0
GooDFrienD

Наказать обезьян

Рекомендуемые сообщения

тоже чуть с юмориной - на историю про американские пироги чем-то смахивает

 

по существу первая и потом твоя же мысль: "туркменам походу просто надо сильно очень нарушить порядок, дисциплинарно или уголовно (как ты предложил) - это и будет поводом для выселения (и уроку жизни "аля, а было на все готовенькое"), только очень тщательно подумай, прежде чем чего-то сделать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж у нас люди поумнеют и поймут: что если уж решил совершить чтото противоправное, ненадо об этом кричать на каждом углу и описывать на каждом заборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже чуть с юмориной - на историю про американские пироги чем-то смахивает

 

по существу первая и потом твоя же мысль: "туркменам походу просто надо сильно очень нарушить порядок, дисциплинарно или уголовно (как ты предложил) - это и будет поводом для выселения (и уроку жизни "аля, а было на все готовенькое"), только очень тщательно подумай, прежде чем чего-то сделать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе их мнение вообще? их позиция очень проста и предсказуема - рой глубже, или выводи на "доказуемый" неадекват (слова .. это лишь слова - забудь про такую доказательную базу), найди то, что спалишь не только ты.

ну там комендат у вас наверно есть.. тут надо не поверхностно а глубже рыть...

 

а фактически - я тут не помощник, но направление мысли могу подать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе их мнение вообще? их позиция очень проста и предсказуема - рой глубже, или выводи на "доказуемый" неадекват (слова .. это лишь слова - забудь про такую доказательную базу), найди то, что спалишь не только ты.

ну там комендат у вас наверно есть.. тут надо не поверхностно а глубже рыть...

 

а фактически - я тут не помощник, но направление мысли могу подать ))

Так происходит, что комендант специально пытается выселять студентов с общаги, и вместо них селить семьи, думаю не надо объяснять зачем это все, прошла такая байка что комендант спецом селит подобных личностей к нашим студентам, чтоб те переходили в другую общагу, и не задерживплись... Потому половину студентов переселись из этой общаги в другую. С комендантом только первый курс хорошо разговаривает, так как они перваки, но их ждет такая же участь... Не так все просто здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чуть отвлекся - хотел пойти делом заняться))) ну ты даешь.. вроде подсказал уже

 

ну раз цепочка - иди по линии прямой аналогии, ну заявил, ну попала, что дальше должно быть, а?

!! НАЙТИ должны её у них,

раз вам так это важно - пойдете на риск золота ради кролла! )) ну я шучу, конечно, про животное, но если так важно - думаю можно и рискнуть.. шансы 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в миграционную службу?

Мне просто еще не понятно, как они тут (официально?) живут, потому с качелями это все проще будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызовите пентов, пусть регистрацию проверят, ну и поговорить с ними можно, разъяснить что жить в одной комнате не собираетесь с данными представителями......про цепочку забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подсирать потихому можно долго и нудно - зато сами свалят... ну и темные углы еще никто не отменял - выловили по одному настукали да и все дела, ну а по хорошему настучать на администрацию вуза,причем чем выше стучать тем лучше... пургена им для профилактики шоб мозги очистились

пысы... а мальчик с кроликом это миииииило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызовите пентов, пусть регистрацию проверят, ну и поговорить с ними можно, разъяснить что жить в одной комнате не собираетесь с данными представителями......про цепочку забудь

В общем узнал, они как бы временно в стране, но за любой косячок могут отправится к себе на родину.

С flame согласен, и многие поддержали, потихоньку будут выкуривать.

Кролика девушке подарили, а ей родители запретили его держать, вот так и пристроили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!) с каких пор это у нас животных можно в общагах студенческих держать(ну кроме свиней)

2) ментов вы вызовите только в отличии от этих студентов(у них крыша своя какая нибудь есть) вам статья грозит за ложный донос!

3) хотел дать peaceдюлей далбы а не нюни тут размазывал!

4) надо радоваться что только усы подпаленые, а не кролик зажарен и съеден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказать обезьян... ТС накажи себя об стену, чтоб хрень всякую не постить.... дети честное слово... а может так , а может эдак... а может ты очкуешь и тут из себя героя строишь? а может это ты цепочку украл? а может это у тебя времянки нет? а может это не одногрупник, а ты главный герой истории... а еще куча "а может"..

 

будь мужиком, подойди и предъяви... хрена козни очкошные строить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приятно что тут скажешь ,но усы кролику не вернуть .а жопу ему повредить можно через вашу глупость с подставой. Или поговорить в хорошем ключе ( что скорее всего не сработает) или договориться по строгому. Не трогаете нас мы не зовем копов. Тоже может не проканать. Деньги проблему решат ежже.

Пс Вадим как всегда со своими картинками делает тему колоритной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и я думаю странно как то... и пацаны какие то не такие... вот их там туземцев 10 вас на этаже человек 70 одногрупники однокурсники собрали их 10 дали охУЕФШИХ пиздюлей каждому! и сказали если вдруг что повторится в 10 раз хуже! нихт ферштейн?!

и теперь пояснить вас будут 70 человек трогать менты или им 10 скажут язык в жопу друг другу засунули и получайте удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!) с каких пор это у нас животных можно в общагах студенческих держать(ну кроме свиней)

2) ментов вы вызовите только в отличии от этих студентов(у них крыша своя какая нибудь есть) вам статья грозит за ложный донос!

3) хотел дать peaceдюлей далбы а не нюни тут размазывал!

4) надо радоваться что только усы подпаленые, а не кролик зажарен и съеден!

С новым годом. Какая крыша?) пацаны с туркминистана, их вылавливают на воказалах для галочки. Никто не будет этим заниматься, просто с горяча написал, ну если бы и случилось то не пришлось ничего доказывать бы. Раздал бы, но не в общаге. Ты все за ланос обижен на меня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказать обезьян... ТС накажи себя об стену, чтоб хрень всякую не постить.... дети честное слово... а может так , а может эдак... а может ты очкуешь и тут из себя героя строишь? а может это ты цепочку украл? а может это у тебя времянки нет? а может это не одногрупник, а ты главный герой истории... а еще куча "а может"..

будь мужиком, подойди и предъяви... хрена козни очкошные строить...

Я тебя чем то зацепил, что ты так с агрился? Зачем выгораживать таких обезьянок, если их людьми считать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом. Какая крыша?) пацаны с туркминистана, их вылавливают на воказалах для галочки. Никто не будет этим заниматься, просто с горяча написал, ну если бы и случилось то не пришлось ничего доказывать бы. Раздал бы, но не в общаге. Ты все за ланос обижен на меня?)

ну незнаю как у вас у питерских! у нас ещё пока старый 2013 за окном! крыша из декана или проректора, или ты думаешь их в элитную общагу поселили просто так за дыню туркменскую?! или за лавэ?! если участковый придет и уиграет этих нелегалов, общагу и универ не плохо могут наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказать обезьян... ТС накажи себя об стену, чтоб хрень всякую не постить.... дети честное слово... а может так , а может эдак... а может ты очкуешь и тут из себя героя строишь? а может это ты цепочку украл? а может это у тебя времянки нет? а может это не одногрупник, а ты главный герой истории... а еще куча "а может"..

 

будь мужиком, подойди и предъяви... хрена козни очкошные строить...

"А может не кролик, а ты главный герой истории..." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0