0
Гость Nancy

Нужно ли защищать незнакомую девушку?

Рекомендуемые сообщения

точно? я не уверен . я вообще законы плохо знаю, но насильственные действия сексуального характера вроде не различают по гендерному признаку. могу ошибаться.

пс блин но если это представлять то  это все же смешно :))))

Основным непосредственным объектом изнасилования является половая свобода (право по своему выбору вступать в половые отношения с определённым партнёром) или половая неприкосновенность женщины (Уголовное право. Особенная часть / под ред. И. В. Шишко. — М.: Проспект, 2012. — С. 111. — 752 с.)

 

Потерпевшей от изнасилования может являться только женщина. В настоящее время вопрос о возможности признания женщины потерпевшей от изнасилования не может ставиться в зависимость от её социального статуса, взаимоотношений с потерпевшим, морального облика, состояния психики и предшествующего поведения (Полный курс уголовного права: в 5 т. / под ред. А. И. Коробеева. — СПб.: Юридический центр Пресс, 2008. — Т. II. Преступления против личности. — С. 497. — 682 с. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. похоже у меня нет столь обширного боевого опыта как у вас. Скажу за себя. Были женщины которые доводили меня до белого каления, и единственный предохранитель который меня сдерживал чтобы не разбить им е2ало привитая в дестве "девушек не бьют". Но. Если в подобном состоянии меня полезет "успокаивать" какой-нибудь мужик - планку сорвет напроч. И уже не важно будет какого он веса и каких размеров у него бицепсы, накостыляет он мне или я ему. Главное в тот момент будет желание его уничтожить. Вобщем моя мысль сводится к двум поговоркам: 1) "муж и жена - одна сотона"; 2) "двое в драку - третий в сраку"

 

Вот-вот, потому вмешиваться только если тебе кажется, что есть угроза здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за душу берет рассказ

 мне тоже понравилось как автор излагает.. всё так точно и просто ничего лишнего, молодец... видно в школе по литературе и русскому было 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то чтобы пиз..ть баб в тех случаях, когда не понимает по-нормальному... и в этом ничего такого нет. И это не голословное заявление, сам становился свидетелем такого воспитания. Муж иногда покалачивал свою жену и жена в свою очередь после этого хорошо и уважительно разговаривала со своими родителями, не хамила, звездная болезнь отпускала её... хотя мне кажется она была не нормальной. потому что таких процедур хватало не надолго, т.к. раз в две недели обязательно нужно было "воспитывать" ....   спрашивается на фига такая любовь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне тоже понравилось как автор излагает.. всё так точно и просто ничего лишнего, молодец... видно в школе по литературе и русскому было 5. 

у Антона? наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то чтобы пиз..ть баб в тех случаях, когда не понимает по-нормальному... и в этом ничего такого нет. спрашивается на фига такая любовь?

Спрашивается нафига такая жена. Какой смысл тратить собственные нервы на воспитание уже взрослого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то чтобы пиз..ть баб в тех случаях, когда не понимает по-нормальному... и в этом ничего такого нет. И это не голословное заявление, сам становился свидетелем такого воспитания. Муж иногда покалачивал свою жену и жена в свою очередь после этого хорошо и уважительно разговаривала со своими родителями, не хамила, звездная болезнь отпускала её... хотя мне кажется она была не нормальной. потому что таких процедур хватало не надолго, т.к. раз в две недели обязательно нужно было "воспитывать" ....   спрашивается на фига такая любовь? 

а я за то, чтобы мужикам, поднимающим руку на женщину, отрезали яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жениться на человеке, который Вас не устраивает своим поведением, чтобы потом его колотить? Или до свадьбы у мужчин глаза, простите за выражение, на залупу переползают? 

 

А может его устраивало её поведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жениться на человеке, который Вас не устраивает своим поведением, чтобы потом его колотить? Или до свадьбы у мужчин глаза, простите за выражение, на залупу переползают?

404, не видел твоё сообщение. После женитьбы 99.99% баб меняются в худшую сторону. До женитьбы и спустя год после - это два разных человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то, чтобы мужикам, поднимающим руку на женщину, отрезали яйца

Давайте, справедливости ради, отрезать сиськи провокаторшам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то, чтобы мужикам, поднимающим руку на женщину, отрезали яйца

А я за то, чтобы бабам не влезающих в своё свадебное платье после женитьбы, ломали нос, раз в месяц. У вас обманчивое чувство "вся принцесности". Вы за равноправие? Будте готовы получить пиздюлей как мужик, вы играете роль хранительницы очага? Не вые7ывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины тоже меняются после женитьбы. Люди стараются показать себя с лучшей стороны, потом же расслабляются и становятся теми, кто они есть. Но не на 99.99% однозначно. Те качества, за которые после свадьбы тот мужчина мужик стал куздить жену, я уверена, были видны и раньше. Хз что мешало ему их увидеть.

Не раз вспоминала слова отца "до свадьбы глаза надо держать широко открытыми, а после свадьбы полу прикрытыми".

Все меняются, но не у всех хватает чувств и разумности сохранить семью, к сожалению. Мужик никогда не станет бить женщину если его специально не провоцировать, у вас же другая энергетика, смягчайте углы. Это мы твердолобые и прем напролом =). Может это семья садо-мазо была, а таксист чуть не помешал их счастью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом перестало? 

 

 

Да почему. Ну вот есть в человеке скрытые наклонности садиста и ему именно такая женщина и нужна, что бы можно было за её поведение реализовать свои желания.

 

 

Все меняются, но не у всех хватает чувств и разумности сохранить семью, к сожалению. Мужик никогда не станет бить женщину если его специально не провоцировать, у вас же другая энергетика, смягчайте углы. Это мы твердолобые и прем напролом =). Может это семья садо-мазо была, а таксист чуть не помешал их счастью...

Да станет, дураков ой как много обоего пола. В любом случае в конфликте всегда виноваты оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за то, чтобы мужикам, поднимающим руку на женщину, отрезали яйца

 

Не будь категорична. Вот представь, ты идешь с мужем. Тут на лавке валяется пьяная в жопу бомжиха и ни с того ни с сего начнет орать, что ты продажная женщина, твой муж простофиля и ваши все родственники такие же, включая детей. Ну само собой немного другими словами. Ты будешь осуждать мужа, если он ей пинка отвесит, ведь она женщина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, твой пример как всегда мимо кассы) В таком случае нужно просто пройти мимо с гордо поднятой головой и не опускаться до оскорблений и тем более не марать рук об это грязное пугало. 

А вот в случае (кстати реальный): мадам обливает вашу жену\мать\дочь кипятком за завтраком в отеле, по причине того что по хамски толкалась и спешила к столику за кнедликами и круассанами, и после сего ужасного акта, не извинившись, продолжает движение, а на замечание:  открыто хамит и пытается махать руками, при этом у близкого вам человека гримаса боли на лице..Валера, настал твой выход ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я романтик, однако...Название темы прочел как "Нужно ли затащить незнакомую девушку?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я романтик, однако...Название темы прочел как "Нужно ли затащить незнакомую девушку?"

Если хорошенькая, нужно однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошенькая, нужно однозначно...

Это если она согласная, а вот если не очень то тащить не стоит, УК против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошенькая, нужно однозначно...

Я так думаю, если хорошенькая и плохая - то надо!

Если плохонькая и хорошая - то...ну, всё равно надо быть джентльменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если она согласная, а вот если не очень то тащить не стоит, УК против.

если она согласная, то чего её тащить, она и так пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, справедливости ради, отрезать сиськи провокаторшам?

а почему бы и нет? Я согласна: провокаторшам так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то, чтобы бабам не влезающих в своё свадебное платье после женитьбы, ломали нос, раз в месяц. У вас обманчивое чувство "вся принцесности". Вы за равноправие? Будте готовы получить пиздюлей как мужик, вы играете роль хранительницы очага? Не вые7ывайтесь.

Уууууу....да ты редкостный гамнюк...Ситуация: баба после свадьбы не влезает в своё свадебное платье, потому что беременна..И ты, значит буишь ломать ей нос каждный месяц? Ты ущербный носитель сперматозоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь категорична. Вот представь, ты идешь с мужем. Тут на лавке валяется пьяная в жопу бомжиха и ни с того ни с сего начнет орать, что ты продажная женщина, твой муж простофиля и ваши все родственники такие же, включая детей. Ну само собой немного другими словами. Ты будешь осуждать мужа, если он ей пинка отвесит, ведь она женщина? 

Валер, ну мы не на столько импульсивны. И потом, чувство жалости к таким людям, всегда побеждает гнев...Мужа вообще у меня железобетонный, он не обращает внимание на соседей, не то, что на бомжиху....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу....да ты редкостный гамнюк...Ситуация: баба после свадьбы не влезает в своё свадебное платье, потому что беременна..И ты, значит буишь ломать ей нос каждный месяц? Ты ущербный носитель сперматозоидов.

От сперматозойда слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0