0
Гость Nancy

Нужно ли защищать незнакомую девушку?

Рекомендуемые сообщения

Это было в детстве.

 Я тебя вообще представляю идиотом, который класса до 2 не умел разговаривать, и почти к 30 так и не научился выстраивать свои мысли. Но это же не так? Так что все эти представления, фантазьки - это пустое и зачастую неверное  :)

=) злая ты! за словами вообще не следишь!!

я вообще пошутил, ты догадалась жеж - язва))

в школе я был хорошистом))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешиваться стоит только при угрозе для жизни или здоровья. 

Дружище, как лично ты можешь оценить угрозу для жизни или здоровья? А если муж МС по Боксу, бывший ЗэК, психопат или мужелов? :) Головой в критической ситуации редко кто пользуется, и спрогнозировать последствия, как мне думается, может 1% от всего населения земли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, как лично ты можешь оценить угрозу для жизни или здоровья? А если муж МС по Боксу, бывший ЗэК, психопат или мужелов? :) Головой в критической ситуации редко кто пользуется, и спрогнозировать последствия, как мне думается, может 1% от всего населения земли :)

тут же не идет речь о сложном анализе.тут все просто. угроза жизни это когда человека избивают жестоко. а то что только хотят избить это потенциальная угроза. речь же про это.одно дело  леща дать другое кулаком жестоко бить без устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, как лично ты можешь оценить угрозу для жизни или здоровья? А если муж МС по Боксу, бывший ЗэК, психопат или мужелов? :) Головой в критической ситуации редко кто пользуется, и спрогнозировать последствия, как мне думается, может 1% от всего населения земли :)

 

Да нормально могу оценить, опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задохлик мудохает женщину, надо обязательно вписываться, ибо они, как правило, озлоблены и могут слабую женщину убить.а если шлепает какой-нибудь майктайсон, то он её скорей всего бьет незлобиво, чисто пошлепывает. так чо туда и лезть? дураком выглядеть :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же не идет речь о сложном анализе.тут все просто. угроза жизни это когда человека избивают жестоко. а то что только хотят избить это потенциальная угроза. речь же про это.одно дело  леща дать другое кулаком жестоко бить без устали.

А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задохлик мудохает женщину, надо обязательно вписываться, ибо они, как правило, озлоблены и могут слабую женщину убить.а если шлепает какой-нибудь майктайсон, то он её скорей всего бьет незлобиво, чисто пошлепывает. так чо туда и лезть? дураком выглядеть :vava:

задохлик  если и может то только чем то тяжелым. а так как бы самому ему не вломили :) женщины сейчас у нас боевые :) в политику лезут ,все на машинах, в армии служат, "опыляются" мужскими гормонами :) того и гляди скоро сами на рыбалку и охоту ездить будут  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально могу оценить, опыт есть.

Добро. Для примера два гипотетических варианта: 1) человек дал леща другому человеку, жертва упала  2) человек вытащил пистолет и грозится "прострелить голову насмерть". Какой вариант критический?

задохлик  если и может то только чем то тяжелым. а так как бы самому ему не вломили :) женщины сейчас у нас боевые :) в политику лезут ,все на машинах, в армии служат, "опыляются" мужскими гормонами :) того и гляди скоро сами на рыбалку и охоту ездить будут  :rofl:

Брюс Ли тоже был "задохликом" ;)

 Про баб, какбы не дошло до страпонов и групповых изнасилований )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задохлик  если и может то только чем то тяжелым. а так как бы самому ему не вломили :) женщины сейчас у нас боевые :) в политику лезут ,все на машинах, в армии служат, "опыляются" мужскими гормонами :) того и гляди скоро сами на рыбалку и охоту ездить будут  :rofl:

а если это задохлик-гипнотизер? бывает же, когда женщина попадает под воздействие чар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брюс Ли тоже был "задохликом" ;)

 

я лично брюсливатого от левина отличу сразу. шкурой, так сказать, прочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро. Для примера два гипотетических варианта: 1) человек дал леща другому человеку, жертва упала  2) человек вытащил пистолет и грозится "прострелить голову насмерть". Какой вариант критический?

 

 

С неба падает звезда, какого она цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неба падает звезда, какого она цвета?

Звезды не падают. Лещем можно отправить человека в нокдаун, упал-ударился головой-умер. А пистолет может оказаться игрушкой. В реальной критической ситуации не работает мозг, работают рефлексы и (или) инстинкты. Голова только мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды не падают. Я к тому, что лещем можно отправить человека в нокдаун, упал-ударился головой-умер. А пистолет может оказаться игрушкой. В реальной критической ситуации не работает мозг, работают рефлексы и (или) инстинкты. Голова только мешает.

Можно, а можно лещом просто вырубить человека и он расслабленный упадет без последствий, а пистолетик окажется не игрушкой. Наблюдая за этим в реальной жизни можно достаточно точно понять, как есть на самом деле, читая ваш текст - нельзя.

 

В данном случае я вмешаюсь только если упавшего человека будут продолжать сильно пинать, если человек просто упал и не встает вызову скорую, не трогая упавшего, а к человеку с пистолетом я вообще хрен подойду, если не будет угрозы мои близким.Это если в общем и без нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что таксист просто обязан был помочь обиженному мужу накостылять этой б..и, и добавить пару затрещин от себя!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дальше первой страницы не читал, может кто уже это написал, но ясчитаю, что некоторые пары таким образом только и существуют. Это  тоже своего рода гармония, в этих бесконечных драках и ссорах они получают своего рода нужные для них и важные эмоции, поэтому таксисту надо было дать пиндулей обеим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро. Для примера два гипотетических варианта: 1) человек дал леща другому человеку, жертва упала  2) человек вытащил пистолет и грозится "прострелить голову насмерть". Какой вариант критический?

Брюс Ли тоже был "задохликом" ;)

 Про баб, какбы не дошло до страпонов и групповых изнасилований )

Брюс Ли задохликом? не смешите :) он был достаточно мускулист. такого только под пуховиком не заметно было бы. Страпоны? не ужели будет не срач а  день смеха :)

 

а если это задохлик-гипнотизер? бывает же, когда женщина попадает под воздействие чар?

в то время когда ее бьют? :) я думаю все чары быстро пройдут с гипнозом  нафиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классифицируем..... Муж, или кто он там ей - быдло. Жена, или кто она там ему - сука. Таксист - красавчик. По факту, не хер лезть, если нет угрозы жизни человеку. Один недавно влез, всего лишь попросил вести себя потише, итог плачевен и трагичен для него. Вывод - звонок в полицию, координаты им и пусть разбираются. Несколько раз приедут, может и мозгов прибавится у дебоширов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, а можно лещом просто вырубить человека и он расслабленный упадет без последствий, а пистолетик окажется не игрушкой. Наблюдая за этим в реальной жизни можно достаточно точно понять, как есть на самом деле, читая ваш текст - нельзя.

Ну. похоже у меня нет столь обширного боевого опыта как у вас. Скажу за себя. Были женщины которые доводили меня до белого каления, и единственный предохранитель который меня сдерживал чтобы не разбить им е2ало привитая в дестве "девушек не бьют". Но. Если в подобном состоянии меня полезет "успокаивать" какой-нибудь мужик - планку сорвет напроч. И уже не важно будет какого он веса и каких размеров у него бицепсы, накостыляет он мне или я ему. Главное в тот момент будет желание его уничтожить. Вобщем моя мысль сводится к двум поговоркам: 1) "муж и жена - одна сотона"; 2) "двое в драку - третий в сраку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страпоны? не ужели будет не срач а  день смеха :)

Тебе вот смешно, а в УК нет статьи за изнасилование женщиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классифицируем..... Муж, или кто он там ей - быдло. Жена, или кто она там ему - сука. Таксист - красавчик.

Забыл про топикстартера, он то кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вот смешно, а в УК нет статьи за изнасилование женщиной :)

точно? я не уверен . я вообще законы плохо знаю, но насильственные действия сексуального характера вроде не различают по гендерному признаку. могу ошибаться.

пс блин но если это представлять то  это все же смешно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно мусолили тему про убийство мужика, который вышел утихомирить ругавшихся между собой м и ж ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0