0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

220й с этим же мотором еле еле 8, восновном 8+, мерил 2 штуки. так что 7,5 - вполне прогнозируемый результат.

Пля, моей бы ехать по паспорту и мог бы тоже тягаться. Сцуко почему она не едет свои паспортные 7.1? Вроде и бенз 98экто спорт, вроде и то вовремя...Может воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, моей бы ехать по паспорту и мог бы тоже тягаться. Сцуко почему она не едет свои паспортные 7.1? Вроде и бенз 98экто спорт, вроде и то вовремя...Может воздух?

Резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тогда мотор в режиме ограниченной мощности был по компу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220й с этим же мотором еле еле 8, восновном 8+, мерил 2 штуки. так что 7,5 - вполне прогнозируемый результат.

220 тяжелее на 250 килограмм. + настройка коробки должна быть тут более "спортивная". Я когда катался - он местами едет, если попадаешь в определенный диапазон. Ну и главное висящая ошибка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина?

 

Кстати да, тогда мотор в режиме ограниченной мощности был по компу.

Все в пределах нормы. 225/40/18 - 255/35/18. Может если поставить легкие R16, тогда будет иначе - хотя мне так не кажется. ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переход с 18 радиуса на 16 не стоит той выгоды, что можно получить-вид будет просто ужасный:) А марка, модель? Конти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переход с 18 радиуса на 16 не стоит той выгоды, что можно получить-вид будет просто ужасный :) А марка, модель? Конти?

Да я знаю. И никогда в жизни так не поступлю. 

Continental sport contact 5, кстати рекомендую, уже 3й комплект на авто катаю. И держак супер и шишек не набивает(тьфу-тьфу)))

Я R16 только на зиму беру, и то,в муках выбора дисков чОтких) Реплика вся страшная,а оригинал ипически дорогой, и еще страшнее. Правда есть красивые на новых А,B,CLA, но там вылет иной.  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в пределах нормы. 225/40/18 - 255/35/18. Может если поставить легкие R16, тогда будет иначе - хотя мне так не кажется. ХЗ.

А если какие нибудь сверхлегкие кованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкие диски влияют на отрабатывание ям, а не на разгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 тяжелее на 250 килограмм. + настройка коробки должна быть тут более "спортивная". Я когда катался - он местами едет, если попадаешь в определенный диапазон. Ну и главное висящая ошибка....

тобишь любой W220 S500 даже я натяну?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю. И никогда в жизни так не поступлю. 

Continental sport contact 5, кстати рекомендую, уже 3й комплект на авто катаю. И держак супер и шишек не набивает(тьфу-тьфу)))

Я R16 только на зиму беру, и то,в муках выбора дисков чОтких) Реплика вся страшная,а оригинал ипически дорогой, и еще страшнее. Правда есть красивые на новых А,B,CLA, но там вылет иной.  :nea:

спору нет, шина отличная! Только стоит дорого и стирается быстро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если какие нибудь сверхлегкие кованные?

Не, не, это к Сереги с Леней - они любители таких дел. Они там если и влияют на разгон то на 0.1-.0.2 максимум. А замучаешься искать просто) К тому же я свои нынешние дискари берегу как зеницу ока, тяжело достались,еле нашел)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тобишь любой W220 S500 даже я натяну?)

да. А если у него что то будет неисправно (а у них в 90% случаев что то неисправно), то и сток приора натянет.

 

ну вон Серега говорит что с трудом выезжают из 8, он мерял жи)

Не выезжают из 8. :) 8+ у неполоманых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спору нет, шина отличная! Только стоит дорого и стирается быстро :)

Ага)) У мну рекорд взял новый комплект - 30тыс проездил. Остаток 3мм)) Круть), за сезон купил 2 комплекта резины) Зимки тоже на сезон хватает, потом только сжечь. Ну тут правда стиль езды большую роль играет,я любитель поворотов на большой скорости, резких перестроений и немного дрЫфта)) Нормальне люди и 50-60тыс выкатывают)

Мама 100тыщ проездила, правда на мишлене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. А если у него что то будет неисправно (а у них в 90% случаев что то неисправно), то и сток приора натянет.

 
 

Не выезжают из 8. :) 8+ у неполоманых.

Кайф) Как же удивятся чотки пацанчики на тонированном W220 c V8, когда их на светофоре объедет R4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выезжают из 8.  :) 8+ у неполоманых.

Выезжают, Серег. В АР меряли короткий S500 - было 7.1-7.2, у родственника был CL500, он был быстрее чуть, чем 745, а 745 ехала 7 сек. У 745 и S500 w220 динамика очень похожая. Просто они уставшие в основном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно как он ездит мало кто делает, поглядим что за этот вариант скажут

скорей всего он ездил как я, машина моя собственность, с печатью ВНЖ в загранпаспорте. Не панацея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф) Как же удивятся чотки пацанчики на тонированном W220 c V8, когда их на светофоре объедет R4))

пацанчики всегда удивляются, ибо на них всегда найдутся другие пацанчики. А нервничать на светофоре в 220-ом вообще ублюдство быдлячье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего он ездил как я, машина моя собственность, с печатью ВНЖ в загранпаспорте. Не панацея

Не не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжают, Серег. В АР меряли короткий S500 - было 7.1-7.2, у родственника был CL500, он был быстрее чуть, чем 745, а 745 ехала 7 сек. У 745 и S500 w220 динамика очень похожая. Просто они уставшие в основном. 

хз, есть цифры. CL кстати не мерил, как то все не до него. Но он явно медленнее моей, а у меня 7,4 1 раз только получилось, восновном 7,5-7,6. Ну и не забывай что у старого с новым приборчиком разница тоже приличная, старый показывает быстрее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, есть цифры. CL кстати не мерил, как то все не до него. Но он явно медленнее моей, а у меня 7,4 1 раз только получилось, восновном 7,5-7,6. Ну и не забывай что у старого с новым приборчиком разница тоже приличная, старый показывает быстрее время.

Вроде у тебя 8 было,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не так

ну не знаю, что может быть круче))) Только их паспорт, но в этом деле это тоже самое что и внж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у тебя 8 было,не?

не. 7,4 я выкладывал - лучший. 7,43 если быть точным, на ббс где то лежит это фото. А статично от 7,5 до 7,7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. 7,4 я выкладывал - лучший. 7,43 если быть точным, на ббс где то лежит это фото. А статично от 7,5 до 7,7.

А когда мы меряли с тобой сколько было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0