0
Artem26

Продам PS 3

Рекомендуемые сообщения

Слимка, 320гб, ПОСЛЕДНЯЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОШИВКА, так как играю только онлайн, комплект мув(сам мув, камера, диск праздник спорта) джой, +пара дисков на выбор. 

9500, без мува и дисков 8000.

Причина продажи скорый выход PS 4, и дабы оградить себя от лишних затрат на покупку Fifa 14, Battlefield 4, Assassin Creed черный флаг и ГТА 5 )))

+79187746766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выбор

Fifa 13

Battlefield 3

Assassin Creed откровение

+ На самой приставке установлен Assassin Creed 3 купленный в ПСН(знаю что бесплатно в плюсе был, я же покупал его раньше, с приставки не улетит)

есть еще что-то, нужно смотреть, либо дома, ли друзьям погонять дал.

Много всего установлено с  плюса, знаю цены не имеет, но так к слову )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мув за штуку заберу без диска, нужен только для прохождения Heavy Rain Move Edition.

Если надумаешь пиши на ящик [email protected], на форум захожу крайне редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причина продажи скорый выход PS 4, и дабы оградить себя от лишних затрат на покупку Fifa 14, Battlefield 4, Assassin Creed черный флаг и ГТА 5 )))

 

Я бы на твоем месте сначала прошел GTA 5, а потом только продавал бы, т.к. на PS 4 она не выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мув за штуку заберу без диска, нужен только для прохождения Heavy Rain Move Edition.

Если надумаешь пиши на ящик [email protected], на форум захожу крайне редко!

Забирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tototo

Я бы на твоем месте сначала прошел GTA 5, а потом только продавал бы, т.к. на PS 4 она не выйдет!

ФИЗИКА ГОВНО много не потеряет.Повернуть машину на 100 км в час в поворот 90 градусов???не х.й делать..я продал диск на второй день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИЗИКА ГОВНО много не потеряет.Повернуть машину на 100 км в час в поворот 90 градусов???не х.й делать..я продал диск на второй день.

Автосимулятор небось купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИЗИКА ГОВНО много не потеряет.Повернуть машину на 100 км в час в поворот 90 градусов???не х.й делать..я продал диск на второй день.

Иди играй в Gran Turismo и не пиши всякую чушь, для любителей физики есть автосимуляторы, а здесь абсолютно другой жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tototo

Иди играй в Gran Turismo и не пиши всякую чушь, для любителей физики есть автосимуляторы, а здесь абсолютно другой жанр.

Мастер цитат!браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tototo

Автосимулятор небось купил?

нет ,просто гта4 играл долго,есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,просто гта4 играл долго,есть с чем сравнивать.

И с чем же? Ни одна часть GTA не блестала проработанной физикой.

Да и срать на физику главное что игровой процесс бомба, не понравилось только то, что сохраняют через каждые два метра и после пройгрыша начинаешь не сначала миссии как было раньше. А сюжет самый лучший на мой взгляд в пятой части.

 

Мастер цитат!браво.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафия 2 это бомба разрывающая все г.т.а. вместе взятые... крутячий сюжет, озвучка и музыкальное сопровождение на 5 из 5, изобилие юмора и много еще чего того чего вы не найдете ни в одной части г.т.а

 

 

Да херрас два!) GTAха - кайф. о Мафии тоже плохого не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафия тоже прикалывает, но один хрен она не дотягивает до уровня GTA даже четвертой, геймплей слабее и вторая часть очень короткая, не успел еще наиграться а она уже закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кому в голову не приходило, что в гта вы играете не просто за антигероев. А за настоящих ублюдков. И это не отличается пятой частью. По мне так ассоциировать себя с ними (а играя в игру не возможно не сравнивать себя с главным героем). Просто омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0