63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

или она "уже в угоне" они Ж линейкой открываются, так что любой школьник мог "покататься". вот дров школота и наломала...  а все пушистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или она "уже в угоне" они Ж линейкой открываются, так что любой школьник мог "покататься". вот дров школота и наломала...  а все пушистые

 

 

Чтоб дольше искали? А еще мне кажется что хозяин в угон подаст.

 

не думаю что она угнана. Если бы школьники дернули машину и натворили такое - они бы со страха в штаны наложили и бросили машину как есть, прямо с номерами. Какой резон угонщикам снимать чужие номера с чужой машины? Если поймают с этими номерами уже не отвертишься, попадалово серьезное. А так бросил да и убегай...

 

100% владелец был за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что она угнана. Если бы школьники дернули машину и натворили такое - они бы со страха в штаны наложили и бросили машину как есть, прямо с номерами. Какой резон угонщикам снимать чужие номера с чужой машины? Если поймают с этими номерами уже не отвертишься, попадалово серьезное. А так бросил да и убегай...

 

100% владелец был за рулем

предлагают варианты, его алиби.

Вину докажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Васильева. пару часов назад вышел покурить. куча полицейских во дворе. стоит мужчина из нашего подъезда, рассказывает полиции, что его жена вышла на улицу, увидела как во двор заезжает чёрная помятая девятка. водитель вылез из машины, убежал, затем вернулся, скрутил номера и снова убежал. полицейские привели двух понятых, записали повреждения авто под их роспись.

через час вышел покурить -  у подъезда всё ещё куча полицейских. нашли бывшего владельца девятки. пацан, 17 лет. пытаются узнать у него подробности. он говорит, что продал машину. когда точно не помнит(недели две назад), кому не помнит(имя не помнит). деньги не тратил, отдавал долги. помнит, что продал машину пацану лет 17, который живёт на спартаке по октябрьской. номера тоже не помнит. помнит только, что 161 регион. сейчас выходил курить - искали машину в авито. за 20 минут моего присутствия так и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один дружбан сказал, что ему сосед говорил, что водила семерки самого Чубайса возил до тех пор, пока его Квачков не подстрелил. С тех пор уволился и к Грефу пошел. Лично от бабушек во дворе слышал.

Да да, понятно.

Я на достоверность 100% не претендую, да и не суть важно это в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас машину забирают на эвакуаторе

 

Живу на Васильева. пару часов назад вышел покурить. куча полицейских во дворе. стоит мужчина из нашего подъезда, рассказывает полиции, что его жена вышла на улицу, увидела как во двор заезжает чёрная помятая девятка. водитель вылез из машины, убежал, затем вернулся, скрутил номера и снова убежал. полицейские привели двух понятых, записали повреждения авто под их роспись.

через час вышел покурить -  у подъезда всё ещё куча полицейских. нашли бывшего владельца девятки. пацан, 17 лет. пытаются узнать у него подробности. он говорит, что продал машину. когда точно не помнит(недели две назад), кому не помнит(имя не помнит). деньги не тратил, отдавал долги. помнит, что продал машину пацану лет 17, который живёт на спартаке по октябрьской. номера тоже не помнит. помнит только, что 161 регион. сейчас выходил курить - искали машину в авито. за 20 минут моего присутствия так и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...(недели две назад), кому не помнит(имя не помнит). деньги не тратил, отдавал долги. помнит, что продал машину пацану лет 17, который живёт на спартаке по октябрьской. номера тоже не помнит. ....

Если это правда,с его слов,то детализация звонков покажет,он же должен был с ним созваниваться перед продажей авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Васильева. пару часов назад вышел покурить. куча полицейских во дворе. стоит мужчина из нашего подъезда, рассказывает полиции, что его жена вышла на улицу, увидела как во двор заезжает чёрная помятая девятка. водитель вылез из машины, убежал, затем вернулся, скрутил номера и снова убежал. полицейские привели двух понятых, записали повреждения авто под их роспись.

через час вышел покурить -  у подъезда всё ещё куча полицейских. нашли бывшего владельца девятки. пацан, 17 лет. пытаются узнать у него подробности. он говорит, что продал машину. когда точно не помнит(недели две назад), кому не помнит(имя не помнит). деньги не тратил, отдавал долги. помнит, что продал машину пацану лет 17, который живёт на спартаке по октябрьской. номера тоже не помнит. помнит только, что 161 регион. сейчас выходил курить - искали машину в авито. за 20 минут моего присутствия так и не нашли.

Пальчики есть полюбому, это раз, № кузова есть - это два, и номер двигателя - это три. Если конечно парень, бывший владелец не по доверенности продал авто. Ц! ничё не помнит, сука чё у него амнезия что ли, х...ле он ничё не помнит. как номера не помнить ёпта, имя как не запомнить то.  :fool:, дурку включает там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальчики есть полюбому, это раз, № кузова есть - это два, и номер двигателя - это три. Если конечно парень, бывший владелец не по доверенности продал авто. Ц! ничё не помнит, сука чё у него амнезия что ли, х...ле он ничё не помнит. как номера не помнить ёпта, имя как не запомнить то.  :fool:

Да он это наверное...Боится ответственности. Убита жизнь одного и судьба другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря, сегодня по старой объездной 130 было реально трудновато ехать. 

Это да, скользко было, друг даже вылетел, но удачно.

VZKcIOxzCmI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Васильева. пару часов назад вышел покурить. куча полицейских во дворе. стоит мужчина из нашего подъезда, рассказывает полиции, что его жена вышла на улицу, увидела как во двор заезжает чёрная помятая девятка. водитель вылез из машины, убежал, затем вернулся, скрутил номера и снова убежал. полицейские привели двух понятых, записали повреждения авто под их роспись.

через час вышел покурить - у подъезда всё ещё куча полицейских. нашли бывшего владельца девятки. пацан, 17 лет. пытаются узнать у него подробности. он говорит, что продал машину. когда точно не помнит(недели две назад), кому не помнит(имя не помнит). деньги не тратил, отдавал долги. помнит, что продал машину пацану лет 17, который живёт на спартаке по октябрьской. номера тоже не помнит. помнит только, что 161 регион. сейчас выходил курить - искали машину в авито. за 20 минут моего присутствия так и не нашли.

17 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этот пацан и сбил её... 17 лет, как он вообще был владельцем авто? Прав нехрена нет, вот и катался походу по району и натворил делов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они бывают? Покупают вскладчину старую машину без оформления, чтобы научиться рулить. И ездят все кому не лень. Но Аристарх прав, следы разговоров по мобильнику дадут понять, действительно ли пацан продал машину или выгораживает себя. Скоро станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лермонтова-Ломоносова 

 

3326578.jpg

 

стояли на аварийке. хз что там у них за контакт произошел. видимых повреждений не заметил, но движению сильно мешали.

у факуса вмятину на двери увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Аристарх прав...Скоро станет ясно.

Согласен с Метисом, пацан дурку включил, продал недавно и нихера непомнит! Виновного, ...ука , убить мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки невнимательная. Просто будучи пешеходом, стоя на светофоре по пути к нарко, я злилась почему так долго мне горит красный. Долго простояла. Пока не подошли какие то люди и не нажали кнопку... А над кнопкой надпись, типа хочешь перейти- нажми

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этот пацан и сбил её... 17 лет, как он вообще был владельцем авто? Прав нехрена нет, вот и катался походу по району и натворил делов...

Владельцем машины может быть и ребенок, закон не запрещает это. Права - сейчас быстро рисуют их. У меня так начали разбираться тоже с правами из-за того что в их базе не было моих прав (хотя права были настоящие) и дело было в том, что до этого у меня не было ни единого нарушения (по этому и отсутствовал в базе). Так что поддельные права обычный гаишник не сможет просто так проверить, что и даёт хорошую возможность кататься.

Еще одно дело - проверка машины. Опять же единой базы нет, а с некоторыми РЭО связь только по телефону (пример: Изобильный) и чтобы проверить машину на кого она реально оформлена и нет ли её в угоне тоже придется звонить непосредственно в РЭО где она была зарегистрирована. А бывает покупают машину и говорят что переоформят, а сами еще год катаются по самописной доверенности. А куда нибудь вляпаются, то сразу - бросают машину и разбирательство переходит уже владельцу машины, у которого на руках только копия самописного ДКП (или вообще его нет) и потом хрен докажешь, продал ты машину пацану или сам что-то сделал и хочешь подставить его.

 

Итог:

1) Поддельные права в 17 лет дают возможность в принципе спокойно ездить. (17 или 18 лет не отличишь)

2) Езда по доверенности, опять же дает возможность не подделывать страховку,  техпаспорт и прочие бумажки чтобы подогнать возраст.

3) За нарушения "договариваться" за наличку и права не попадут в базу (вернее на дальнейшую проверку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, скользко было, друг даже вылетел, но удачно.

VZKcIOxzCmI.jpg

Не на дороге - пост Надежды - Деминский круг? 

Я там днем ехал видел кто-то на обочине в камыше валялся,ну людей полно было, не стал останавливаться. Если это не твой кент, тогда кто-то еще тоже слетел вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там случилось утром на Кавалерийской? На том конце, который в СЗ?

Внизу возле пруда камней поперек дороги накидали, это никого не останавливает, правда. Доехал почти до верха, развернулся, пришлось прорываться через Дачную и выезжать к 12 школе, по подъему тошнить на первой-второй...

Кстати, выезжал с Дачной, передо мной барышня на МЛ-ке не пустила зачем-то таксёра на Матизе. Оттормозились оба, разошлись оба же по встречкам. Как она его не видела с высокой посадкой - загадка, я из-за нее видел его, ничего обзору не мешало. Подошел к ним, предложил видео с регистратора и контакт свой - отказались оба, барышня сказала, что "у нее это в первый раз". Удара не было, на МЛ все в норм, никаких следов, матизовод уверяет, что касание было, и теперь он догоняет, а МЛ-ка прячется. Ждут гайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 предложил видео с регистратора и контакт свой - отказались оба

так-то у них у каждого своя правда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пятый день весь город обсуждает произошедшую в минувшую субботу, 21 сентября, страшную аварию на улице Белинского около торгового центра "Этажи", в которой под колесами "Porsche Cayenne" погибла сотрудница управления экономической безопасности ГУ МВД по Нижегородской области Анна Самарина. Время идет, а виновнице аварии все еще никак не могут избрать меру пресечения: сразу после ДТП 43-летняя владелица сети магазинов одежды Дарья Белова попала в реанимацию.

Напомним, предпринимательница на дорогой иномарке пыталась припарковаться на тротуаре. С первого раза бордюр иномарке не поддался, тогда Дарья сильнее надавила на педаль газа, и… машина рванула вперед, сбив трех проходивших мимо женщин. Две из них чудом остались живы, а 33-летняя Анна Самарина, у которой через пару дней должен был быть день рождения, скончалась на месте. Иномарка Беловой протащила ее по тротуару и придавила к ступенькам парадного входа. Шансов выжить у женщины не было.

После аварии Белова выбежала из авто, посмотрела на окровавленное тело и сразу начала кому-то звонить по мобильному, а после надежно забаррикадировалась в своей иномарке. На видео, снятом камерой наружного наблюдения торгового центра, видно, что женщина даже не поинтересовалась у свидетелей аварии, жива ли ее жертва. Кстати, отношение прохожих в данной ситуации тоже вызывает возмущение: лишь единицы в первые минуты трагедии остановились и предложили свое помощь. Большинство людей пробегали мимо, стараясь не вникать в чужое горе.

Прибывшие на место происшествия полицейские так и не смогли допросить виновную: Дарью Белову увезли в больницу. При ДТП женщина ранена не была, но она жаловалась на плохое самочувствие.

 

- С Дарьей я тоже не успел поговорить об аварии, ведь сначала у нее было шоковое состояние, а потом она попала в реанимацию с диагнозом гипертонический криз и анемия, - рассказал «Комсомолке» родной брат Беловой Степан. - К ней сейчас никого не пускают. Кстати, до этого случая у нее серьезных проблем со здоровьем не было.

После того как стало известно, что бизнес-вумен попала под капельницу, многие предположили, что виновная просто тянет время, дает своим адвокатам возможность подготовиться к защите.

- Белова утверждает, что ей стало плохо еще до ДТП, мол, поэтому она и нажала на газ, но на видео с камеры наблюдения отчетливо видно, что она вполне здорова, кроме того, есть и свидетельства очевидцев на этот счет, - сообщил «Комсомолке» источник в правоохранительных органах. - И это, кстати, нетрудно доказать, прибегнув к помощи психологов, которые проанализируют видеозапись.

 

Сейчас следователи запрашивают у врачей, опекающих Белову, официальный ответ, действительно ли она нуждается в лечении. Ведь полицейские до сих пор не могут взять у нее показания, а также избрать в отношении нее меру пресечения. Хотя уголовное дело по данному факту уже возбуждено. За смерть Самариной бизнес-вумен может получить до пяти лет лишения свободы. Хотя некоторые нижегородцы требуют для нее пожизненного наказания.

- Это понятно, что все сейчас на Дашу ополчились, но ей тоже плохо, - взывает к жалости Степан. - Она очень сожалеет о случившемся, и ей нужно научиться со всем этим жить дальше. А родственникам погибшей приношу мои искренние сожаления по этому поводу. Со своей стороны мы любые шаги предпримем, чтобы загладить вину. Ответственность с нас никто не снимает. Но не надо сразу ставить на Даше клеймо! Если она ездит на «Porsche», это не значит, что она миллионер и ни о чем не думает. Она честно заработала свое небольшое состояние.

Кстати, у Дарьи Беловой трое детей: старшему сыну 23 года, среднему - 13 лет, а младшему 3 годика. Все они также переживают за маму. А родители и муж погибшей в нелепом ДТП Анны Самариной тем временем вспоминают о том, как их любимая красавица в погонах мечтала о ребенке.

 

http://nnov.kp.ru/daily/26137/3027560/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там случилось утром на Кавалерийской? На том конце, который в СЗ?

Внизу возле пруда камней поперек дороги накидали, это никого не останавливает, правда. Доехал почти до верха, развернулся, пришлось прорываться через Дачную и выезжать к 12 школе, по подъему тошнить на первой-второй...

Кстати, выезжал с Дачной, передо мной барышня на МЛ-ке не пустила зачем-то таксёра на Матизе. Оттормозились оба, разошлись оба же по встречкам. Как она его не видела с высокой посадкой - загадка, я из-за нее видел его, ничего обзору не мешало. Подошел к ним, предложил видео с регистратора и контакт свой - отказались оба, барышня сказала, что "у нее это в первый раз". Удара не было, на МЛ все в норм, никаких следов, матизовод уверяет, что касание было, и теперь он догоняет, а МЛ-ка прячется. Ждут гайцев.

Дерево упало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то у них у каждого своя правда )))

Похоже на то, я почему-то так же подумал. Барышня хлопает глазами и говорит: "У меня ничего!". Таксёр хмурит брови и водит рукой где-то в районе всего бока автомашины: "У меня тут ... вот..." Судя по тому, что звука не было никакого, ДТП эту ситуацию назвать сложно. Ну... если девушке захотелось опыта набраться - бога ради, пусть ждут гайцев. Про знаки аварийной остановки напоминать им не стал - не маленькие, ПДД читали, наверное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63