63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Мдауж красиво приорку замяло. Из ВК фотки.

XhGLUAf_MiU.jpg

1Jk2B-M4olQ.jpg

Как я понял, там дочка хозяина Приоры написала, что он не виноват, его маршрутка ударила. А там хз, конечно.

 

У конечно, папа приехал домой и будет говорить что сам козёл виноват? Проще свалить всё на маршрутку.

Ну а теперь если посмотреть на фотки то  можно прикинуть что удар пришелся в левый затний угод приоры, по качательной с вектором к передней правой двери, если бы вектор был другой, то просто бы замяло крыло гормошкой и приора быушла на правую об иочину зашла бы мордой в сугроб, а так её развернуло наоборот.

 Смею предположить что мужик на приоре решил развернуться "от бордюра" ну или резко вывернул  с обочины перед маршруткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какая там дочка хозяина приоры, но когда преора в мою шаху въехала, за рулем был парень, не старше, чем я. с виду так ваще колхозник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какая там дочка хозяина приоры, но когда преора в мою шаху въехала, за рулем был парень, не старше, чем я. с виду так ваще колхозник

Вконтакте пишут, что ты сама виновата. Не в том районе припарковалась и твоя машина не позволяла при 40км/ч на льду в поворот входить  :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дзержинского-Пушкина. Логан и легаси. Норм помяты

там же была сегодня авария субару и китаец. ооочень сильно.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дзержинского-Пушкина. Логан и легаси. Норм помяты

 

 

там же была сегодня авария субару и китаец. ооочень сильно.!

Похоже,вы пишите об одной и той же аварии.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,вы пишите об одной и той же аварии.. :)

не суба стукнулась где-то в районе 7 вечера.  суба красная. китаец черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие два дня выходные, можно и дома посидеть, а не искать на опу приключений. Я так думаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суба стукнулась где-то в районе 7 вечера.  суба красная. китаец черный.

Он первое сообщение об этой аварии написал около семи часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора возобновлять темы: " как дорога на кмв, александровское и пр" вечером в невинку ехать. Вчера,на подъеме, метель была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У конечно, папа приехал домой и будет говорить что сам козёл виноват? Проще свалить всё на маршрутку.

Ну а теперь если посмотреть на фотки то  можно прикинуть что удар пришелся в левый затний угод приоры, по качательной с вектором к передней правой двери, если бы вектор был другой, то просто бы замяло крыло гормошкой и приора быушла на правую об иочину зашла бы мордой в сугроб, а так её развернуло наоборот.

 Смею предположить что мужик на приоре решил развернуться "от бордюра" ну или резко вывернул  с обочины перед маршруткой.

А там реально хозяин приоры не виноват. я лично был свидетелем той аварии, и вытаскивал и водителя приоры и пассажиров. и маршрутка не виновата, виноват водитель авто которое стоит по перек дороги, помоему ровер. Виновник с шашкой на крыше с парковки банка резко крутнул на разворот в другую сторону через сплошные не уступив приоре, а та в не успела тормознуть на 5 метрах на скользкой дороге, приора ударила четков переднее крыло и колесо и от удара её крутнуло жопой на встречку, а в первой полосе встречки двигалась маршрутка и ей тоже не хватило места для торможения 5-7 метров, водитель маршрутки просто ударил по тормозам направив машину не много в парковочную зону и удар приоры произошел на пол первой полосы и парковки. 

Виновник от удара видимо ударился о центральную стойку и отключился, был без сознания примерно минут 5. в приоре водителя доставали через разбитое  стекло задней двери у него шла кровь из уха, передний пассажир был самый тяжелый - взвывал от боли, его положили на землю на коврики с приоры головой на подголовник просил перевернуть, не стали до приезда скорой, пассажир сзади с разбитым лицом и в шоке был не зажат но его вытаскивать не стали до приезда скорой потому что не было возгорания и вытащить его не долго и легко. в маршрутке пострадавших хромающих не было видно и все вышли сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он первое сообщение об этой аварии написал около семи часов.

ну я не знаю на сколько должен человек не ращбиратсья в автомобилях, что бы спутать легаси и импрезу и китайский лифон с логаном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы. завтра на работу

Blizzard-fat-bike-com1-600x450.jpg

 

Прокатился, прям зафанател. К следующей зиме себе такой возьму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пузырь водки запазуху, что бы не замерзнуть от потоков ветра при -20. Вместо антифриза :rofl:

Алкоголь расширяет сосуды и ускоряет выравнивание температуры тела с температурой окружающей среды. Греться только в тепле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около полуночи на Макарова Буйнакского ниже светофора собрались аккуратной кучкой такси любимое и ещё три авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы. завтра на работу

Тогда всё правильно, всё понятно. Но есть и контингент любителей устроить покатушки. И есть ещё, кто даже в сортир без машины никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blizzard-fat-bike-com1-600x450.jpg

 

Прокатился, прям зафанател. К следующей зиме себе такой возьму. 

Почти на таком же велике сегодня видел пацана, на светофоре стоял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63