63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На 45 на повороте на пивзону стоит космолёт какой-то японский типа MPV, ударенный в переднее правое крыло

Виновника не видно, скипнул наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 45 на повороте на пивзону стоит космолёт какой-то японский типа MPV, ударенный в переднее правое крыло

Виновника не видно, скипнул наверное

Второй участник там Мерс GLK по моему, никто никуда не уехал. Только 5 минут назад проезжал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй участник там Мерс GLK по моему, никто никуда не уехал. Только 5 минут назад проезжал там.

был белый, да, но уехал быстро, я думал он как группа поддержки там стоял, слишком аккуратно на обочине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммежду невинкой и курсавкой автобус межгород ушел протаранив деревья в посадку, с другой стороны в кювете камри без морды и кажись опель хэч с пропоротой бочиной водительской на обочине возле автобуса.Спасатели и зеваки машин 20.Фото бы вставил,но не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм намоталась. торопился?

там аварии каждый день, а то и по 2-3 за сутки и состояние дорожного покрытия почти на это не влияет.

Ну не могут люди ехать там мало, все торопятся и не справляются с достаточно сложным поворотом,  Он на вид простой, но там "противоуклон" как и должно быть в городе, вот и вылетают людин на внешний бордюр а потом на разделительный газон с его столбиками. Проезжая там посмотрите, там живого места уже нет, всё испахано колёсами.

 Я так думаю что лежачие полицейские, такие как на "Старомарьевке" исправят ситуацию кардинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 Я так думаю что лежачие полицейские, такие как на "Старомарьевке" исправят ситуацию кардинально.

Так же как и камеры фиксации скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммежду невинкой и курсавкой автобус межгород ушел протаранив деревья в посадку, с другой стороны в кювете камри без морды и кажись опель хэч с пропоротой бочиной водительской на обочине возле автобуса.Спасатели и зеваки машин 20.Фото бы вставил,но не умею.

Жесть.

Загрузите фото. 1) Заходите на radikal.ru, 2. выбираете ваше фото на устройстве, 3) нажимаете загрузить,4) после загрузки копируете вторую ссылку(картинка в тексте), либо третью.

и вставляете сюда.

 

Так же как и камеры фиксации скорости...

 

 

 

 Я так думаю что лежачие полицейские, такие как на "Старомарьевке" исправят ситуацию кардинально.

Давай те накаркайте еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а киа то отработала на ура...

Если конечно,журналюги не пинпнвят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему без морды на фото камри а не хонда

Аккорд 9 поколения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш,это спасёт жизни людей,а это несравнимо со штрафами...

ну давай-те на каждом перекрестке повесим камеры,  и каждые 300м положил лежаки. Что нет-то,когда -да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш,это спасёт жизни людей,а это несравнимо со штрафами...

жизни людей спасут их мозги и водительские навыки. Что на Лермонтово на отрезке,где камеры нет дтп?

А на объездной? Совсем нет дтп? И на старомарьевке людей вообще-вообще не сбивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А на объездной? Совсем нет дтп? ....

На новой объездной вечно вылетали на встречку,двигаясь из Юго-Запада,пока камеры не повесили.Лихачей,конечно не уменьшилось,но их хоть поток законопослушных и желающих жить притормаживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихачей,конечно не уменьшилось,но их хоть поток законопослушных и желающих жить притормаживает..

ну и тех кто бабки не хочет за штраф платить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как постелили лежаки, именно там сбивать перестали ).

жизни людей спасут их мозги и водительские навыки. Что на Лермонтово на отрезке,где камеры нет дтп?

А на объездной? Совсем нет дтп? И на старомарьевке людей вообще-вообще не сбивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как постелили лежаки, именно там сбивать перестали ).

 

не факт (мне кажется что после сбивали, но без летального, могу ошибаться, но кто-то вроде рассказывал), но точно помню тут тип на форуме спрашивал как дорожникам припаять (типа может лежачий  не по ГОСТу положили) за то, что он на разделительный заборчик залетел, перелетев лежачий, типа ехал 60... ну ну... 60...

p.s. это хорошо, что людей не было на пешеходном... кроме наличия мозгов, по-моему, ничего не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не согласен с Аристархом...

Вот взять простой пример меня  какого-нибудь дурака.

Он как ездил 120-140 по объездной так и ездит,просто до камер тормозит,а потом тапку в пол. Бывает забудет про камеру  приходится платить.

Аналогично и по Лермонтово сотку. Тут либо надо усеять все камерами,чтоб разогнаться было не вариант вообще, но это дорого и неокупаемо(раз никто нарушать не будет).

Лежаки явно противопоказаны на Космонавтов. Там затяжной поворот. Торможение без абс в повороте, чревато тем же самым вылетом с трассы. А прикиньте,все будут топить первое время и тут херакс и такой неждан, либо ипический удар в подвеску,либо ушел в кювет. 

Проще сделать пешеходный светофор(пешик подошел нажал кнопку светофор загорелся), ну это как вариант. А еще лучше хорошее освещение.

Я всегда был за хорошее освещение ПП и 200м до них,чем за лежаки,тем более тяп-ляп сделанный. Они все разные же. О каком госте может идти речь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сделать пешеходный светофор(пешик подошел нажал кнопку светофор загорелся), ну это как вариант. А еще лучше хорошее освещение.

Я всегда был за хорошее освещение ПП и 200м до них,чем за лежаки,тем более тяп-ляп сделанный. Они все разные же. О каком госте может идти речь... 

 

Чтобы установили светофор по требованию, жителям в окрестностях предполагаемой установки светофора необходимо долго и нудно долбить власти. Причем коллективно и не отчаиваться после типичных нескольких отказов.

У нас, к сожалению, жители сдаются первыми (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давай те накаркайте еще....

Аркадий, в четверг я там простоял в пробке почти полтора часа, а в пятницу тёща простояла в пробке столько же, уж пусть лучше "лежачие" чем вот такие "ништячки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаки явно противопоказаны на Космонавтов. Там затяжной поворот. Торможение без абс в повороте, чревато тем же самым вылетом с трассы.

а зачем в повороте, до поворота  сделать и не один. Это так же как и перед кольщом на "новой объездной!, пока не сделали круг пахали еженочно

 

А насчет "первое время топить и ударов в подвеску" - Да и йух с ними, на знаки смотреть надо и скоростной режим соблюдать. А то все вдруг стали Дунканами Маклаудами и на всё пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в повороте, до поворота  сделать и не один. Это так же как и перед кольщом на "новой объездной!, пока не сделали круг пахали еженочно

 

А насчет "первое время топить и ударов в подвеску" - Да и йух с ними, на знаки смотреть надо и скоростной режим соблюдать. А то все вдруг стали Дунканами Маклаудами и на всё пофиг.

не знаю как тебе,а меня лежаки вымораживают просто нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в повороте, до поворота  сделать и не один. Это так же как и перед кольщом на "новой объездной!, пока не сделали круг пахали еженочно

 

А насчет "первое время топить и ударов в подвеску" - Да и йух с ними, на знаки смотреть надо и скоростной режим соблюдать. А то все вдруг стали Дунканами Маклаудами и на всё пофиг.

может лучше попробовать положить не лежачие, а такие вот полоски как например на некоторых участках трасс, в МинВодах и на развязке на невинку например, когда подъезжаешь к повороту. просто по городу и так лежачих просто тьма тьмущая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63