63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

так помоему там раздельный и есть, только вот "истребители" вроде этой пятёры любят там проскакивать на мигающий желтый.

нет там раздельного, поворачиваешь с лермонтова из центра, на лево, на юг, а на тебя встречка со старой обиездной мчится. Единственное у них там помоему красный раньше загорается, чтобы поворачивающие на лево из центра успели завершать маневры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там раздельного, поворачиваешь с лермонтова из центра, на лево, на юг, а на тебя встречка со старой обиездной мчится. Единственное у них там помоему красный раньше загорается, чтобы поворачивающие на лево из центра успели завершать маневры.

ну я это и имел ввиду, просто не так выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем одно и то же каждый раз. Там других аварий вообще не бывает.

спасибо прекрасной камере за разбор "кто пи...ас" в постоянных авариях на этом перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжая на перекрёсток становится в левое зеркало отлично видно красный для едущих сверху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказал как сегодня утром сбили пешехода женщину и скорее всего с летальным исходом. Пробка от Партизанской до Лермонтова, естественно находится торопящийся и пытается успеть проскочить по встречке для маршруток, скорость была походу пздц..Женщина пешеход прошла мимо стоящих в пробке авто, в неположенном для перехода месте, смотрела я так понимаю только в ту сторону откуда едут автобусы и попыталась перейти или перебежать не знаю, но факт тот, что этот несущийся ее сбивает на глазах знакомого, метра на два она подлетает...и походу там полный занавес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжая на перекрёсток становится в левое зеркало отлично видно красный для едущих сверху :)

это мало что меняет. все равно обязан уступить, дабы не создавать аварийной ситуации. стопицот раз об этом говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказал как сегодня утром сбили пешехода женщину и скорее всего с летальным исходом. Пробка от Партизанской до Лермонтова, естественно находится торопящийся и пытается успеть проскочить по встречке для маршруток, скорость была походу пздц..Женщина пешеход прошла мимо стоящих в пробке авто, в неположенном для перехода месте, смотрела я так понимаю только в ту сторону откуда едут автобусы и попыталась перейти или перебежать не знаю, но факт тот, что этот несущийся ее сбивает на глазах знакомого, метра на два она подлетает...и походу там полный занавес..

на 14 той с номерами на B...на него еще кричали понаехали. Тип был в ахере и тоже кричал что на работу опаздывает. Меня самого аж передергивало когда в скорую звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там раздельного, поворачиваешь с лермонтова из центра, на лево, на юг, а на тебя встречка со старой обиездной мчится. Единственное у них там помоему красный раньше загорается, чтобы поворачивающие на лево из центра успели завершать маневры.

Есть. На пятнадцать - двадцать секунд. Именно для поворота налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. На пятнадцать - двадцать секунд. Именно для поворота налево.

Там на видео видно моргание зелёного со стороны обЪездной,когда со стороны Лермонтова он ещё горит.Зелёный на столбе отражается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пироговском кольце,что за 45Параллелью,посреди кольца стоит М412 с нагнутой вниз мордой...Видимо бордюр не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водовоз толи Го.новоз восьмерку отправил в утиль. Как на мусорку поварачивать с Ст.Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около пещанакопки метрах в 100 передо мной у фуры взрывается колеса и его уносит в кювет на скорости примерно 90км/ч прорубает лесополосу и останавливается, сразу же остановились и побежали к нему, пару КАМАЗов остановились и проезжала скорая, машина в хлам, водитель и пассажир жив но с разбитыми головами и хз еще какими повреждениями, очень им повезло, кабину просто разворотило, видео скину как вернусь в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то страшная авария была сегодня на вЪезде в город с Надежды.Что-нибудь известно???

Зил разворачивался на разрыве, там где конечная 38х автобусов на старомарьевском шоссе, с Надежды летела восьмера. Зил конечно виноват, но восьмера походу быстро летела, что аж дебовый передок зила вмят прилично. У восьмеры в салоне 4-ро было, водила отошел наверх на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от перекрестка мира- маяковского, по маяковского около 16:00 стял синий ниссан гтр с номером 888, на аварийках, без левого зеркала, с вмятиной на левом переднем крыле. Либо он кого то притёр, либо его. До этого мною пару раз ниссан был замечен при выполнении откровенно хамских перестроений. Слегка долетался, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зил разворачивался на разрыве, там где конечная 38х автобусов на старомарьевском шоссе, с Надежды летела восьмера. Зил конечно виноват, но восьмера походу быстро летела, что аж дебовый передок зила вмят прилично. У восьмеры в салоне 4-ро было, водила отошел наверх на месте.

Тоже видел и сразу понял как все было.И тоже подумал что водила отошел на тот свет.это как надо лететь что бы не успеть что то сделать да еще и в населенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от перекрестка мира- маяковского, по маяковского около 16:00 стял синий ниссан гтр с номером 888, на аварийках, без левого зеркала, с вмятиной на левом переднем крыле. Либо он кого то притёр, либо его. До этого мною пару раз ниссан был замечен при выполнении откровенно хамских перестроений. Слегка долетался, видимо.

На сколько я помню,эти повреждения он получил еще на день ВДВ,на Лермонтова. Хотя может в этот раз аналогично притерся об кого нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.1777.ru/2012/11/14/v-rezultate-dtp-v-stavropole-pogibli-dvoe-chelovek.html

14 ноября около в 01:00 на ул. Серова г. Ставрополя водитель автомашины «ВАЗ 2112», двигаясь от ул. Биологической в направлении пер. Дружбы, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий у края проезжей части тягач «Мерседес» с полуприцепом.

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель и пассажир «двенадцатой» (мужчины, 1983 г.р.) от полученных травм скончались на месте происшествия.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.1777.ru/...e-chelovek.html

14 ноября около в 01:00 на ул. Серова г. Ставрополя водитель автомашины «ВАЗ 2112», двигаясь от ул. Биологической в направлении пер. Дружбы, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий у края проезжей части тягач «Мерседес» с полуприцепом.

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель и пассажир «двенадцатой» (мужчины, 1983 г.р.) от полученных травм скончались на месте происшествия.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

КОШМАР!!! С каждым днём всё больше аварий с летальным исходом. Как буд-то с фронта хронники ЁПРСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром на Селекционной 27TyeRWV.jpg Авария произошла из за ямы, которая частично в кадр попала. Волга стала ее объезжать и втетерилась в пятерку (или семерку, я их плохо отличаю). В жигулях двое тяжелых, увезла реанимация. Водитель волги цел.

лучше уже, по-моему, сбавить донельзя и спокойно через яму перевалить, если это, конечно, вся та яма, что на снимке видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карла маркса, как ехать от ж/д вокзала в сторону цирка, сильное лобовое столкновение бмв и тойоты около дет. сада. Бмв видимо не местный, не зная особенностей проезда, вырулил на встречку и полетел на всех парах. Обе грузят на эвакуатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел, я них... не понял как это так, лоб в лоб шли у кого нервы крепче проверяли подумал я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.1777.ru/...e-chelovek.html

14 ноября около в 01:00 на ул. Серова г. Ставрополя водитель автомашины «ВАЗ 2112», двигаясь от ул. Биологической в направлении пер. Дружбы, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий у края проезжей части тягач «Мерседес» с полуприцепом.

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель и пассажир «двенадцатой» (мужчины, 1983 г.р.) от полученных травм скончались на месте происшествия.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Брат моего друга с кентом домой ехали, какая скорость была я не знаю, но фуру вроде изза тумана не увидели, завтра хоронить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ключи от дома в салоне нашли, только их другой очевидец забрал, тебя искать...

спасибо большое, тогда было явно не до них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63