63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Видела их еще в 13.00 стояли..Причем другая легковушка без видимых повреждений, вероятно этот уходил от столкновения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новой Объездной Газель и Таз 07,стояли...Аварийку даже не включили,бараны....Пробка из-за них огромная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще синяя калина участвовала... Они еще в 10 встретились... Гляну на регистраторе, если сохранилось, выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира-Пушкина таз 06 и приора.Тот,что на приоре сдавал назад и не заметил стойвший или ехавший таз.Пробка из-за них огромная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира-Пушкина таз 06 и приора.Тот,что на приоре сдавал назад и не заметил стойвший или ехавший таз.Пробка из-за них огромная....

они что еще стоят?

в 18 уже стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часов в 10 на Кулакова-Буйнакского, какая-то легковая авто боднула в бочину баржу

43962043021c.jpg

так вот кто огорождения разхерячил... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часов в 10 на Кулакова-Буйнакского, какая-то легковая авто боднула в бочину баржу

43962043021c.jpg

представляю скока кирпичей наложили едущие по встречке када на них летела волжанка через ограждения. там в это время пробка была аццкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю скока кирпичей наложили едущие по встречке када на них летела волжанка через ограждения. там в это время пробка была аццкая

ага, там от нее осколки по всей проезжей части валялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром где-то в 8-30, на подъеме в сторону Ставрополя от невинномысского круга стояла 99-я без морды, менты, скорая... туман был, не рассмотрел что случилось

где-то в 17-00 возле Черкесска, немного не доезжая до Псыжа, четкая черная приора перевернутая в кювете лежала, что случилось не знаю, потому что когда проезжал мимо ее уже вытаскивали и собирались грузить на эвакуатор

где-то в 19-30 на Юности около аптеки на пешеходном переходе стояла калина, менты отгородили ее фишками, поскольку других участников ДТП не было видно, по всей видимости кого-то сбили на переходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром где-то в 8-30, на подъеме в сторону Ставрополя от невинномысского круга стояла 99-я без морды, менты, скорая... туман был, не рассмотрел что случилось

где-то в 17-00 возле Черкесска, немного не доезжая до Псыжа, четкая черная приора перевернутая в кювете лежала, что случилось не знаю, потому что когда проезжал мимо ее уже вытаскивали и собирались грузить на эвакуатор

где-то в 19-30 на Юности около аптеки на пешеходном переходе стояла калина, менты отгородили ее фишками, поскольку других участников ДТП не было видно, по всей видимости кого-то сбили на переходе

калину около аптеки тоже видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот кто огорождения разхерячил... :shok:

Администрация города иск подавать будет? Или простит, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром где-то в 8-30, на подъеме в сторону Ставрополя от невинномысского круга стояла 99-я без морды, менты, скорая... туман был, не рассмотрел что случилось

где-то в 17-00 возле Черкесска, немного не доезжая до Псыжа, четкая черная приора перевернутая в кювете лежала, что случилось не знаю, потому что когда проезжал мимо ее уже вытаскивали и собирались грузить на эвакуатор

где-то в 19-30 на Юности около аптеки на пешеходном переходе стояла калина, менты отгородили ее фишками, поскольку других участников ДТП не было видно, по всей видимости кого-то сбили на переходе

В дополнение ко всему этому, вечером в районе 20:00 на трассе Ставрополь-Невинномысск (прям на повороте на Темнолесскую) столкновение 2114 (если не ошибаюсь 09рус), и ещё кто-то в темноте не разобрать было, машин с аварийкой было полно, гайцы уже стояли. P/S прям какой-то ужас на дорогах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и спрашивается нахера в туман лететь ???

А так не страшно - до последнего не видишь куда вылетишь, ощущаешь себя настоящим камикадзе с облаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карла маркса, как ехать от ж/д вокзала в сторону цирка, сильное лобовое столкновение бмв и тойоты около дет. сада. Бмв видимо не местный, не зная особенностей проезда, вырулил на встречку и полетел на всех парах. Обе грузят на эвакуатор!

К.Маркса-Гражданская ... стояли как лоб в лоб, но мне кажется все было иначе так как повреждения уж больно на бэхе сильные в отличии от королы, да и вмятина на передке с боку баварца похожа, будто он дерево приторанил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.Маркса-Гражданская ... стояли как лоб в лоб, но мне кажется все было иначе так как повреждения уж больно на бэхе сильные в отличии от королы, да и вмятина на передке с боку баварца похожа, будто он дерево приторанил...

странно... бэхи на краш тестах очень хорошо ведут себя... повреждения дальше передних колёс не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... бэхи на краш тестах очень хорошо ведут себя... повреждения дальше передних колёс не идут...

а у этой разгорм передка при том что у королы только бампер отвалился, даже капот целый был, поэтому вывод, не было там лоб в лоб, скорее бэху выкинуло на разделительную там где деревья, удар в дерево развернуло и встал в обратном направлении и тут удар от королы... либо удар с королой был до того как бэха упоролась в дерево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и туман ёпрст. (не в России но всё же)

съезд любителей летней резины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я переобулся уже неделю как назад, у меня шипы очень классно ездить на них по асфальту! уже жду быстрее снега, когда будет кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали снег в этом году, но в крайнем случае в следующем :) . Это же Ставрополь тут погода не предсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидора вс кэмри(или авенсис, не разглядел особо) кулакова на танке

bffb7f8023aa.jpg

8a585e54703e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63