63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Никто там фары не выключает, т.к. в время гонок понятно что ментов нет

А то ж я там не был ни разу и не видел своими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за группа? как называлась,, это какоето движение или все кто ни поподя? кто организатор группы?

Больше недели назад кто-то раскидал по всем Ставропольским группам что в субботу (23.05) гонки и сбор на метро. Все прошло норм, и людям понравилось. Кто то создал группу Night Life Stavropol и там было все общение на эту тему и там же объявляли и о гонках. Кто орг не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в время гонок там был?

Если вопрос впринципе о гонках-да. Вчерашних-нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос впринципе о гонках-да. Вчерашних-нет. 

Ну вот, в время таких больших гонок никто фары не выключает при развороте. Может только когда одиночные заезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше недели назад кто-то раскидал по всем Ставропольским группам что в субботу (23.05) гонки и сбор на метро. Все прошло норм, и людям понравилось. Кто то создал группу Night Life Stavropol и там было все общение на эту тему и там же объявляли и о гонках. Кто орг не знаю. 

к стати это прям о многом говорит, не успела группа организоваться как тут же самоликвидировалась в связи с трагическим событием, может хоть комуто послужит уроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое- может и ошибочное

говорят мол что организаторов необходимо наказать ?

А где там организация ???? по моему это далеко не так делается  (должна быть определенная территория/ трек или еще чего)... у них там что призовой фонд был или как? звание лучший гонщик СК??

Глупо будет если "посадят/потрепают" организаторов, ведь они ж ни кого ни к чему не принуждали, ведь приехать мог кто угодно ... голова на плечах должна быть не для того чтобы в нее есть.

Жаль парней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое- может и ошибочное

говорят мол что организаторов необходимо наказать ?

А где там организация ???? по моему это далеко не так делается  (должна быть определенная территория/ трек или еще чего)... у них там что призовой фонд был или как? звание лучший гонщик СК??

Глупо будет если "посадят/потрепают" организаторов, ведь они ж ни кого ни к чему не принуждали, ведь приехать мог кто угодно ... голова на плечах должна быть не для того чтобы в нее есть.

Жаль парней...

Поддержу. Какая там организация? Шо за бред? Это что официальное мероприятие?

Нелегальная гонка, дтп. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое- может и ошибочное

говорят мол что организаторов необходимо наказать ?

А где там организация ???? по моему это далеко не так делается  (должна быть определенная территория/ трек или еще чего)... у них там что призовой фонд был или как? звание лучший гонщик СК??

Глупо будет если "посадят/потрепают" организаторов, ведь они ж ни кого ни к чему не принуждали, ведь приехать мог кто угодно ... голова на плечах должна быть не для того чтобы в нее есть.

Жаль парней...

Я думаю оргов трогать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они вообще есть?

 

— Ну как вы не понимаете, в зале сидят солидные люди. Скажите спасибо, что Путина нет.

— Как нет?!

— А я же говорил, его не существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну группа не просто так испарилась ..., значит кто то чувствует за собой "ответственность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое- может и ошибочное

говорят мол что организаторов необходимо наказать ?

А где там организация ???? по моему это далеко не так делается  (должна быть определенная территория/ трек или еще чего)... у них там что призовой фонд был или как? звание лучший гонщик СК??

Глупо будет если "посадят/потрепают" организаторов, ведь они ж ни кого ни к чему не принуждали, ведь приехать мог кто угодно ... голова на плечах должна быть не для того чтобы в нее есть.

Жаль парней...

 

организатор группы какой ни какой есть, то что в группе не было организации и все проходило стихийно, это не есть хорошо, и организатор должен это понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то при скоплении машин больше трех сложно гарантировать адекватность всех водителей.

Поэтому мы давно перестали писать о сборах в открытых темах. Хотя встречаемся регулярно.

хоть бы раз позвали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то же писал о сборах в группе.

Да это традиция ещё со Старомарьевского шоссе гонять на выходных, никто не организовывал ничего, приезжали все кому не лень, а там уже и сами договаривались и гонялись. На Старомарьевском разогнали всех и начали ездить на Дёмино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он разворачивался? от обочины поехал на встречку?

Кентуха там присутствовал. Сказал, что по всей видимости, ино ехала по встречке по ряду, который ближе к разделительной, т.к. правый ряд на невинку был забит тачками и зрителями. И удар был на встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентуха там присутствовал. Сказал, что по всей видимости, ино ехала по встречке по ряду, который ближе к разделительной, т.к. правый ряд на невинку был забит тачками и зрителями. И удар был на встречке.

самое главное я выделил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это традиция ещё со Старомарьевского шоссе гонять на выходных, никто не организовывал ничего, приезжали все кому не лень, а там уже и сами договаривались и гонялись. На Старомарьевском разогнали всех и начали ездить на Дёмино. 

Ну не в таком количестве. В группе писали о сборах на метро, а там уже определялись куда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63