63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Только что. перекресток Мира-Краснофлотская, как ехать вниз. Китайский авто с желтым восклицательным знаком въехал в зад тоете витсу. Заняли обе полосы.

 

0e72481bda4f8b985b181735a7e6cd0f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МЖК сбили пожилую женщину, инфа из Вконтакта.Доперебегалась.. Жаль водителя.

Часто там проезжаю. Каждый день находится пара долбачесов пропускающих там пешиков, идущих или на остановку, или еще куда. Не исключено что бабулька появилась из за такого вот "джентельмена" решившего ее пропустить и впоследствии съе*нувшего от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

На МЖК сбили пожилую женщину, инфа из Вконтакта.s_SR9_9mD0E.jpgДоперебегалась.. Жаль водителя.

Как раз в это время были в клнике напротив. На фото есть наша машина ) Бабуля жива. Лень было 100 метров до перехода дойти ((

 

 

север

 

a2f9ef4f7f47.jpg
 
7b6b6ade7c27.jpg

 

Это ж, вроде, позавчера было. Этот ниссан уже стоит крышей вверх и накрыт тентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ж, вроде, позавчера было. Этот ниссан уже стоит крышей вверх и накрыт тентом. 

 

сорри, только щас фотку увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите детям своим,что так нельзя дороги перебегать!!! 

Водитель не мог предвидеть ,хотя мог и притормозить,объезжая автобус.Я любой автобус,находящийся на остановке,ногой на педали тормоза объезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любой автобус,находящийся на остановке,ногой на педали тормоза объезжаю...

Я ещё пытаюсь ноги рассмотреть под автобусом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет нога на тормозе в таком случае. Ничего не поможет. Просто такое трагическое стечение обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет нога на тормозе в таком случае. Ничего не поможет. Просто такое трагическое стечение обстоятельств.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет!!! Если будешь готов к этому - поможет!!!

Ты можешь уговаривать себя сколько угодно. Но там ребенок выбежал за пару метров до машины. Ты даже с 60 км/ч хоть сколько нибудь существенно затормозить не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь уговаривать себя сколько угодно. Но там ребенок выбежал за пару метров до машины. Ты даже с 60 км/ч хоть сколько нибудь существенно затормозить не успеешь.

Последствия можно уменьшить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь уговаривать себя сколько угодно. Но там ребенок выбежал за пару метров до машины. Ты даже с 60 км/ч хоть сколько нибудь существенно затормозить не успеешь.

Спорить не буду,Жень. Воля случая.Но если этот случай предположить и заранее притормозить перед автобусом,то этого может и не случиться...

 А своей дочери этот ролик обязательно покажу,как в гости прийдёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 А своей дочери этот ролик обязательно покажу,как в гости прийдёт!!!

можно ролик не показывать даже. есть правило самое простое, все транспортные средства нужно обходить сзади, и только трамвай спереди. у меня до сих пор привычка с детства так и обхожу все машины сзади. а после того как в детстве меня сбил автомобиль так дорогу вообще перехожу по 15 раз в стороны смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не уменьшить последствия. Обратите внимание, регистратор едет вровень с впереди идущей машиной, в момент удара скорость 50км\ч + оттормаживался в последний момент. Объезжал он автобус по встречке,а не вплотную к нему. Как еще можно было уменьшить последствия? Даже если бы он ехал 40 км\ч, результат был бы тот же. Слишком мало было расстояние до пешехода, ужасное стечение обстоятельств, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря, видимо, на Сальском/Лопатина часто экипажи ГАИ пасутся. Приучают к тому, что нельзя на остановке общественный транспорт через сплошную об`езжать.

Сам нарывался разок - пожурили и отпустили. Зато теперь хрен я через сплошную вокруг автобуса попрусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря, видимо, на Сальском/Лопатина часто экипажи ГАИ пасутся. Приучают к тому, что нельзя на остановке общественный транспорт через сплошную об`езжать.

Сам нарывался разок - пожурили и отпустили. Зато теперь хрен я через сплошную вокруг автобуса попрусь 

если автобус включил аварийку гаеров можно смело слать накуй. если нет - тогда да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус был не на остановке. Не угадаешь тут, хоть с ногой на педали и рукой на ручнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если автобус включил аварийку гаеров можно смело слать накуй. если нет - тогда да. 

Нечасто я наблюдаю на остановке транспорт с включенной аварийкой, на то она и остановка =).

 

Автобус был не на остановке. Не угадаешь тут, хоть с ногой на педали и рукой на ручнике.

Это да, это факт. Но если руку с ручника снять, а ногу вдавить в педаль тормоза и подождать от`езда автобуса, то и угадывать не придется.

Вот и остается - либо угадывать с риском, пусть и с небольшим, на "стечение обстоятельств", либо постоять и потерять две-три минуты.

Ну и прививать правила перехода дороги детям, несомненно, нужно с детства.

Своему старшему, хоть ему уже без малого 16, сейчас обязательно эту запись покажу. Напомню лишний раз =(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

204-й квартал?

да) конечная 44, 37...тип на стоянку заезжал) не подрасчитал малость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63