63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

зад прицепа остался в левой полосе

есть такая штука, как слепая зона у водителя грузовика. Вот акцент видимо слишком долго в ней находился. Нужно либо хорошо опередить КамАЗ перед перестроением, либо не перестраиваться вообще, но покинуть слепую зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе! а я как назло с чувствительностью датчика удара пробовал, т.к. из-за пердящих и бухающих тазиков проезжающих по доваторцев у меня каждый раз срабатывала сигналка, вот и переборщил как назло с настройкой этого датчика.

да нифига тут чувствительность сигналки не поможет. только реально везение! я из 8 раз, что мне так авто коцали и сваливали, только пару раз отловил козлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая штука, как слепая зона у водителя грузовика. Вот акцент видимо слишком долго в ней находился. Нужно либо хорошо опередить КамАЗ перед перестроением, либо не перестраиваться вообще, но покинуть слепую зону.

да, понятно что тут неопытный молодой на акценте сам лоханулся, но формально по ПДД он правее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыскивается серебристая Мазда MPS 6 предыдущая, номер УСР 503, на светофоре ДЗЕРЖИНСКОГО/ЛОМОНОСОВА внезапно включила задний ход и ударила машину!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыскивается серебристая Мазда MPS 6 предыдущая, номер УСР 503, на светофоре ДЗЕРЖИНСКОГО/ЛОМОНОСОВА внезапно включила задний ход и ударила машину!!

мазда скрылась с места дтп ???регистратор у тебя в машине был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазда скрылась с места дтп ???регистратор у тебя в машине был?

Нет, регистратора не было... Но есть его номера, свидетели и схема ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз оформлено, то должны искать. скорее всего даже найдут, главное что б не забыли тебе сказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка номер мазды теперь в базе розыска, теперь найдется когда на каком нить посту остановят и будут пробивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз оформлено, то должны искать. скорее всего даже найдут, главное что б не забыли тебе сказать ))

Поэтому и записал номер инспектора.

А по поводу пробивать на постах - редко они это делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и записал номер инспектора.

А по поводу пробивать на постах - редко они это делают...

можеш забыть! меня ударила тёлка на КАЕНЕ номера вот такие в115 26рус есть 2 свидетеля проезжавшие мимо, уже больше месяца ищут)) говорят даже без букв такого каена нету и в помине т.е. чисто каен 115 26 рус такова нету а чтоб еще с буквой В дык ето фантастика! хотя всё верно! и свидетели сказали тож самое! вообщем я забил уже на ето дело! да и там царапина не царапина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря Инспектор А.Потёмкин сказал цитата: если номера вы запомнили верно а т.е. В 115 * * 26рус верные ( а вернее некуда) и я и свидетели видели одно и тоже и номера запомнили одинакого, найдём 95% дык вот получается в 5% этих я и попал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

.

В отношении депутата ставропольской краевой Думы и бывшего прокурора Ставропольского края Валерия Калугина, в результате ДТП с участием которого погиб пешеход, возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Об этом сообщает Следственный комитет России.

Авария с участием депутата произошла вечером 22 ноября на федеральной трассе "Кавказ". Автомобиль В.Калугина Toyota Land Cruiser 200 сбил 57-летнего жителя близлежащего села Солуно-Дмитриевское — мужчина в этот момент находился на полосе, разделяющей встречные потоки движения.

В результате ДТП пешеход скончался на месте. Водитель скрылся с места происшествия.

Теперь бывшему краевому прокурору, в случае, если его вина будет доказана, грозит до 5 лет лишения свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыскивается серебристая Мазда MPS 6 предыдущая, номер УСР 503, на светофоре ДЗЕРЖИНСКОГО/ЛОМОНОСОВА внезапно включила задний ход и ударила машину!!

Паш, если не "найдут" в течении недели, пиши заяву в прокуратуру. дела пойдут быстрее. т.е. я думаю что уже давно установили и владельца и адрес регистрации. просто хотят что бы чел решил что нужно что то сделать что бы для тебя его не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

В отношении депутата ставропольской краевой Думы и бывшего прокурора Ставропольского края Валерия Калугина, в результате ДТП с участием которого погиб пешеход, возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Об этом сообщает Следственный комитет России.

Авария с участием депутата произошла вечером 22 ноября на федеральной трассе "Кавказ". Автомобиль В.Калугина Toyota Land Cruiser 200 сбил 57-летнего жителя близлежащего села Солуно-Дмитриевское — мужчина в этот момент находился на полосе, разделяющей встречные потоки движения.

В результате ДТП пешеход скончался на месте. Водитель скрылся с места происшествия.

Теперь бывшему краевому прокурору, в случае, если его вина будет доказана, грозит до 5 лет лишения свободы.

я так думаю что пока не приняли закон он поспешит денежно удовлетворить горе семьи погибшего и формулировка в суде будет иметь фразу "по примерению сторон...." ценник помоему идет в районе 1чел=1м.руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Володь, случай с Тарасовым неординарный, там оч. большие люди за ним были, да и времена чуть изменились. IMHO над чуваком могут устроить показательную порку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, случай с Тарасовым неординарный, там оч. большие люди за ним были, да и времена чуть изменились. IMHO над чуваком могут устроить показательную порку.

по моему можно привести несколько примеров, и не только тарасова (не с заглавной принципиально)

Жень и ты думаеш ха бывшим прокурором а ныне депутатом стоят меньшие по "возможностям" люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Володь, слава Богу я не в курсе. М.б. и так, но сейчас если засветился, то вытаскивать мало кто берётся, очень все стали дорожить кормушечными местами.

Неужели родственники погибшего решатся оценить его жизнь в деньгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

В отношении депутата ставропольской краевой Думы и бывшего прокурора Ставропольского края Валерия Калугина, в результате ДТП с участием которого погиб пешеход, возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Об этом сообщает Следственный комитет России.

Авария с участием депутата произошла вечером 22 ноября на федеральной трассе "Кавказ". Автомобиль В.Калугина Toyota Land Cruiser 200 сбил 57-летнего жителя близлежащего села Солуно-Дмитриевское — мужчина в этот момент находился на полосе, разделяющей встречные потоки движения.

В результате ДТП пешеход скончался на месте. Водитель скрылся с места происшествия.

Теперь бывшему краевому прокурору, в случае, если его вина будет доказана, грозит до 5 лет лишения свободы.

так то же не он был. а неизвестный. похожий внешне. и машинку угнал. вскоре все выяснится, и бывший прокурор продолжит службу родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Доктор, этот этап уже пройден и сейчас заведено уголовное дело именнно на бу прокурора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что уже давно установили и владельца и адрес регистрации. просто хотят что бы чел решил что нужно что то сделать что бы для тебя его не нашли.

А смысл им выгораживать его? Наоборот, им интересно это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63