63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На трассе между минводами и курсавкой две аварии, в обоих фуры с раскуроченными кабинами. Жесть в общем

Плюсану ехал на кмв пробка на одном дтп которое закрыло три полосы была не слабая. Вечером возвращался фуру которую выкинуло в кювет поднимали большим краном. И по пятигорску больше шести дтп за день увидел вообщем настоящий день жестянщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно так, но не пойму почему автобус смяло, а фуре перед ним - ничего?

ее же тоже должно было подмять заметно? а она как каменная...

потому что кузов на прицепе рамный, расчитан на большую нагрузку. Удар пришелся в угол, одно из самых прочных мест фактически. Если прицеп вдобавок был груженый, то это вообще смешной удар для него. Микроавтобус такой рамы не имеет, попав между двух тяжеловозов, он фактически попал под пресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно так, но не пойму почему автобус смяло, а фуре перед ним - ничего?

ее же тоже должно было подмять заметно? а она как каменная...

ты представляешь разницу толщины металла кузовщины и контейнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кубани в страшной аварии погибла Ставропольская семья

 

На автодороге «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» произошло дорожно -транспортное происшествие, в котором погибла семья из Ставропольского края.

Как сообщили «Городскому Телеграфу» в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю, инцидент произошёл утром 23 июля. Выяснилось, что 32-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате аварии на месте происшествия погибла семья из четырёх человек. Среди жертв ДТП – двое несовершеннолетних. Ещё один ребёнок, находившийся в салоне дорогой иномарки, был доставлен в реанимационное отделение местной больницы. Сотрудники полиции организовали беспрепятственный объезд места аварии. Ведётся следствие.

 

Отсюда: http://www.kmv.gorodskoitelegraf.ru/avto/6054-na-kubani-v-strashnoy-avarii-pogibla-stavropolskaya-semya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у гаишника родня (жена иль ещё кто) где нить в органах типа (прокуратуры или судья) то получит по полной программе или же придётся за выложить мешок денег. и удар войдёт в историю как "самый "дорогой" удар сотрудника ГАИ в мире"

Самый дорогой удар уже был лет пять назад.Тоже при дтп армян( сынок богатого строителя) отправил гайца в кому на несколько дней.Гаишнику хотели за отвагу медаль дать а виновника посадить но 30 млн решили вопрос.Медаль отозвали , а коллеги морально осудили его, мол ссука деньги взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На одном из разрывов на Кулакова, в районе Васильева, два клоуна разворачивались по меньшему радиусу, не поделили полосу встречного движения. У обоих оторваны передние бампера. 2 На перекрестке Кулакова-Ленина 2-й день подряд догонялка на светофоре.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой удар уже был лет пять назад.Тоже при дтп армян( сынок богатого строителя) отправил гайца в кому на несколько дней.Гаишнику хотели за отвагу медаль дать а виновника посадить но 30 млн решили вопрос.Медаль отозвали , а коллеги морально осудили его, мол ссука деньги взял.

За 30 лямов, я думаю ему насрать на их осуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой удар уже был лет пять назад.Тоже при дтп армян( сынок богатого строителя) отправил гайца в кому на несколько дней.Гаишнику хотели за отвагу медаль дать а виновника посадить но 30 млн решили вопрос.Медаль отозвали , а коллеги морально осудили его, мол ссука деньги взял.

1b537b6f2fd0.jpg

Я б тоже был не прочь,чтоб мне вломили за 30лямов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1b537b6f2fd0.jpg

Я б тоже был не прочь,чтоб мне вломили за 30лямов :lol:

Вломят так что могут и не понадобиться 30 лямов то, менту просто повезло... восстановился потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вломят так что могут и не понадобиться 30 лямов то, менту просто повезло... восстановился потихоньку

ну да)) Либо уйдут на восстановление. Вот это будет обидно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой удар уже был лет пять назад.Тоже при дтп армян( сынок богатого строителя) отправил гайца в кому на несколько дней.Гаишнику хотели за отвагу медаль дать а виновника посадить но 30 млн решили вопрос.Медаль отозвали , а коллеги морально осудили его, мол ссука деньги взял.

Медаль медалью,а кушать хочется всем)сегодня за 30 лямов "хэтшот" поймал, а завтра свои же на взятке в 1000р за решетку посадят...Думаю 30 лямов они всем батальоном за 5 лет минимум не насобирают)

А когда сами гейцы пилюлей получают ("от власти") и по звонку свыше все затихает...а тут...)Зато медалька бы была за 30аточку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то это удой батальона за пару-тройку месяцев

иначе туда никто не ломился бы работать, даже не покупали бы места))))

Говорили мама с папой иди в мусарню учиться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то это удой батальона за пару-тройку месяцев

иначе туда никто не ломился бы работать, даже не покупали бы места))))

а в гаи батальон численостью как в армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1b537b6f2fd0.jpg

Я б тоже был не прочь,чтоб мне вломили за 30лямов :lol:

твоё здоровье друг мой не стоит даже 100 лямов. 

Ещё не известно как потом может аукнутся у инспектора тот самый удар. так что ну его накуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоё здоровье друг мой не стоит даже 100 лямов.

Ещё не известно как потом может аукнутся у инспектора тот самый удар. так что ну его накуй.

ну да, лучше медаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокращают сейчас кучу ГАЙцев...думаю 30млн, неплохое выходное пособие...а то бы отправили "инвалида" задорма на пенсию и звать забыли бы как его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежание в коме - это тяжкий вред здоровью, и все это еще аукнется в будущем. Ну посадили бы чувака - полицейскому от этого уже легче не станет, так что компенсация (тем паче хорошая компенсация) залог того, что он и его семья в последущем хоть нищенствовать не будет, живя на пенсию по инвалидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а регион на приоре 09. потом будет продаватся как "увашпе не битый мащин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня по Серова вверх. Не доезжая Кооп.техникума передо мной с парапета прыгает Кашкай, успеваю увернуться, Кашкай по диагонали пересекает Серова и на противоположной стороне благополучно "паркуется" в столб. Думал может водитель пьяный или плохо ему.....да нет вроде бежит за машиной ровно, уверенно). Короче хорошо что без тяжких последствий, все таки ручник великая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63