63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Так увеличением или снижением скорости?

на ПП  - "газ в пол", но должен быть хороший запас тяги. на видео люди были обречены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда успел, ? я ж днем тебе сигналил на первой промышленной, ты свернул на какие то еб...ня

То я с дилером катался,машину слушал. А это было вечером около 17ч.

 

это очень сильно зависит от дороги. 190 по спибометру, сбавляя скорость на камерах, на фокусе втором по М-4 от москвы до воронежа машина вполне управляется

 

 

мерседесе ц, то это не премиум

а что тогда?

 

Человек ездящий на премиальной марке большой тройки негодует от всех ваших фокусов.)) И наоборот, все фокусники не поймут, что в нем плохого, пока не поездят на авто премиальной марки.))

Ну я езжу не только на нем. У меня довольно большой опыт езды на всяких авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик) Мужик сказал - мужик сделал.

https://auto.mail.ru/article/56621-borba_s_narusheniyami_po_kadyrovu_nachalis_massovye_zaderzhaniya/

Пока увидел только показуху, чтоб новый пост в VK опубликовать, сейчас рано о чем-то говорить. Вот если в течении продолжительного срока это продлится то тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных намотал больше 1000 км по краснодарскому краю. Ни одной аварии не увидел и слава Богу.

Вчера в Краснодар и обратно. 3 мелких аварии по трассе.  

Вспоминал случай гибели ставропольской семьи под Кропоткиным. Наблюдал дорогу.  

 

Вывод. Дорогу надо расширять, до 4 полос. Ставить разделительный барьер между направлениями.  

Сильно мучают фуры со скоростью 70 км/ч. Перед ними сбавляешь с крейсерской 100 - 105 км/ч, а потом тяжело быстро набрать скорость для обгона до нового встречного. 

(Вёз груз ~500 кг плюс я сам, машина разгонялась не легко).

 

А вот если бы всегда была полоса для 100-105 км/ч - было бы очень спокойно двигаться. А так - тормоз-га-тормоз-газ... Выматывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы была полоса еще одна, то вот вы со своими 100-105 в ней выматывали бы точно так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы была полоса еще одна, то вот вы со своими 100-105 в ней выматывали бы точно так же :)

та не, нормально. на m29 едешь спокойно и легко от невинки до минвод. там бы так было, я с удовольствием на море бы ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу надо расширять, до 4 полос.

Тут участок Новоалександровск - Кропоткин совсем недавно более-менее нормальным сделали, а ты хочешь 4 полосы на всём протяжении. Не в этой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Недавно сбили бабушку возле работы. ПОлиция у нас смотрит камеры, сейчас скидываем им видео. Машину видно, номера нет. Гранта. Гранта скрылась. Бабушка очень тяжёлая. Надеюсь, что найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bloknot-krasnodar.ru/news/avtokatastrofa-pod-krasnodarom-voditel-mikroavtobu-615554

11.08.15 Автокатастрофа под Краснодаром: водитель микроавтобуса сгорел заживо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут участок Новоалександровск - Кропоткин совсем недавно более-менее нормальным сделали, а ты хочешь 4 полосы на всём протяжении. Не в этой жизни...

имеется в виду участок Тбилисская - Краснодар

От поста ГИБДД возле станицы Кавказской желательно. И уж тем более после двухуровневой развязки после Кропоткина.

Там трафик большой. Ведь много кто едет со стороны Армавира, сворачивают на Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bloknot-krasnodar.ru/news/avtokatastrofa-pod-krasnodarom-voditel-mikroavtobu-615554

11.08.15 Автокатастрофа под Краснодаром: водитель микроавтобуса сгорел заживо

жесть, за рулем камаза 20 летний поцак, думал наверное как на легковухе проскачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что тогда?

 

Я посвоей наивности считал что мерседес цешка относится всеголишь  к D классу по системе европейской экономической классификации автомобилей, те средний класс.  а вот мерседес эска относится к F классу те представительский класс.

Или ты какимито другими классификациями пользуешься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посвоей наивности считал что мерседес цешка относится всеголишь  к D классу по системе европейской экономической классификации автомобилей, те средний класс.  а вот мерседес эска относится к F классу те представительский класс.

Или ты какимито другими классификациями пользуешься?))

мерс сам по себе премиум класс. 

Он как на вершине твоей классификации. 

А S класс мерса, вообще лучший представительский авто в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерс сам по себе премиум класс. 

Он как на вершине твоей классификации. 

А S класс мерса, вообще лучший представительский авто в мире.

чет я раньше слышал о классификации авто только по габаритным размерам, полезному объему салона, объему или мощности двигателя, массе и тд, а вот о классификации по маркам не разу не слышал, можешь кинуть ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я раньше слышал о классификации авто только по габаритным размерам, полезному объему салона, объему или мощности двигателя, массе и тд, а вот о классификации по маркам не разу не слышал, можешь кинуть ссылочку?

тебе надо ты и ищи ссылочки. Гугле все найдете. Вы ж зануды хорошо его умеете юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо ты и ищи ссылочки. Гугле все найдете. Вы ж зануды хорошо его умеете юзать

мне надо? шутник, мне не надо доказывать твои заявления

окда, понял, у тебя какаято своя классификация, пользуйся ей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо? шутник, мне не надо доказывать твои заявления

окда, понял, у тебя какаято своя классификация, пользуйся ей))

ок. Продолжай считать MB не премиум маркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зануда... Прочти первые пару строк

http://m.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/mobile/mbp/new_cars/model_overview/c-class/w205.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz

В целом даже после этого 

 

 у тебя какаято своя классификация, пользуйся ей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63