63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

ох да, чет я погорячился, это как же ставропольцы будут жить если не смогут узнавать из темы "аварии на дорогах" как в какомтотам дворе на противоположенном конце ставрополя ктото комуто притер бампер

Не хотите знать - не знайте и этим не интересуйтесь,но и не мешайте другим иметь любую информацию,может кому то это будет важно!!! И с вашим предложением  вам тут нечего делать,хотя вы тут так или иначе зачем то общаетесь,что то ведь тоже хотите узнать???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может именем соломона тему назвать?

Имя Соломона в названии этой темы уже присутствует. И с вашим неуважением к участникам форума,извините,к вам я уважение тоже утратил...  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите знать - не знайте и этим не интересуйтесь,но и не мешайте другим иметь любую информацию,может кому то это будет важно!!! И с вашим предложением  вам тут нечего делать,хотя вы тут так или иначе зачем то общаетесь,что то ведь тоже хотите узнать???...

я понимаю вашу жажду зрелищ, но ее в большем объеме можно удовлетворить в других местах, ну а в принципе интересно есть ли какието объективные показатели как эта тема комуто чемто помогла и в чем выражается и каков эквивалент этой помощи? ну если не учитывать за помощь уталение жажды зрелищ жажды кровии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Соломона в названии этой темы уже присутствует. И с вашим неуважением к участникам форума,извините,к вам я уважение тоже утратил...  :hi:

вы путаете понятия "название" и "автор" темы, тк вы достаточно часто упоминаете человека который успел первым реинкорнировал тему в текущей реализации ббс, думается вы не должны быть против чтобы увековечить его имя в названии этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю вашу жажду зрелищ, но ее в большем объеме можно удовлетворить в других местах, ну а в принципе интересно есть ли какието объективные показатели как эта тема комуто чемто помогла и в чем выражается и каков эквивалент этой помощи? ну если не учитывать за помощь уталение жажды зрелищ жажды кровии

 

Тема помогает избегать пробок. Достаточно или еще пофлудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю вашу жажду зрелищ, но ее в большем объеме можно удовлетворить в других местах, ну а в принципе интересно есть ли какието объективные показатели как эта тема комуто чемто помогла и в чем выражается и каков эквивалент этой помощи? ну если не учитывать за помощь уталение жажды зрелищ жажды кровии

Я могу только догадываться,что вы не автомобилист и не можете понять,что любая информация даже о затёртом бампере на парковке может быть важной и не только наказать безолаберного виновного,но и восстановить автомобиль. Жаждой зрелищ я не озабочен и,как и большинство участников форума, очень рад,что по поводу именно аварий на дорогах никто не пишет по поводу их отсутствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы путаете понятия "название" и "автор" темы, тк вы достаточно часто упоминаете человека который успел первым реинкорнировал тему в текущей реализации ббс, думается вы не должны быть против чтобы увековечить его имя в названии этой темы

Желаю закончить с вами полемику ибо она бессмысленна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончим флуд на волне, что енот круче. А он действительно красавчик! Хочу енота. Надо как то жену подготовить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема помогает избегать пробок. Достаточно или еще пофлудим?

да ну ладно, а такое чудо как "навигаторы" уже изобрели, в курсе?)) и как избегать пробок если для пересеченрия районов центр, юг север по одному перекрестку которые практически фиг объедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только догадываться,что вы не автомобилист и не можете понять,что любая информация даже о затёртом бампере на парковке может быть важной и не только наказать безолаберного виновного,но и восстановить автомобиль. Жаждой зрелищ я не озабочен и,как и большинство участников форума, очень рад,что по поводу именно аварий на дорогах никто не пишет по поводу их отсутствия...

я давно хочу покрасить капот от скола и бампер от потертости, какую бы мне тут информацию вычитать чтобы востановить лкп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно хочу покрасить капот от скола и бампер от потертости, какую бы мне тут информацию вычитать чтобы востановить лкп?

тебя сюда в тему силой тащат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером на перекрестке серова - толстого мерс типа а класса или чуть больше встретился с жигулем. всю дорогу перегородили. как они это сделали я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Закончим флуд на волне, что енот круче. А он действительно красавчик! Хочу енота. Надо как то жену подготовить))))

Вроде в трогательном зоопарке в парке Победы можно их потрогать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в трогательном зоопарке в парке Победы можно их потрогать))

можно, если не спят. а спят они часто и много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

можно, если не спят. а спят они часто и много

Не оффтопь, папа название темы уже сменил) все, нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оффтопь, папа название темы уже сменил) все, нельзя

твой пост уже тоже после смены власти был. так что ты тоже вне закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

твой пост уже тоже после смены власти был. так что ты тоже вне закона

я Бунтарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и так пробка,а эти добавили..

новый асфальт уложили в уровень с основным полотном, пробка совсем минимальная. думаю в понедельник откроют.

по ленина блоки убрали. наводят марофет. на ленина удлиняют разделительную. ставят бордюры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только что проезжала по Комсомольской, ниже Голенева: какой-то крутой замес. Похоже,что белая ино протаранила стоявшие на стоянке 2 авто. Первое по курсу  - в хлам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только что проезжала по Комсомольской, ниже Голенева: какой-то крутой замес. Похоже,что белая ино протаранила стоявшие на стоянке 2 авто. Первое по курсу  - в хлам(((

Говорят даже самосуд был небольшой

DWkEQkzO6Ao.jpg

dBoXEITqiGA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63