63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад ездили под Одессу на 2106. Там побыли пару часов и сразу домой. А это 2400 км в оба конца, причем 500 - по дикому гололеду. Вырубило меня окончательно перед Таганрогом, все это время я не спал вообще. Потом товарищ сел и я проспал почти до Ставрополя всю дорогу.  Т.е. своим опытом выяснил, что физически человек может не спать 2000 км за рулем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад ездили под Одессу на 2106. Там побыли пару часов и сразу домой. А это 2400 км в оба конца, причем 500 - по дикому гололеду. Вырубило меня окончательно перед Таганрогом, все это время я не спал вообще. Потом товарищ сел и я проспал почти до Ставрополя всю дорогу.  Т.е. своим опытом выяснил, что физически человек может не спать 2000 км за рулем. )))

ох не доводят до добра такие опыты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад ездили под Одессу на 2106. Там побыли пару часов и сразу домой. А это 2400 км в оба конца, причем 500 - по дикому гололеду. Вырубило меня окончательно перед Таганрогом, все это время я не спал вообще. Потом товарищ сел и я проспал почти до Ставрополя всю дорогу.  Т.е. своим опытом выяснил, что физически человек может не спать 2000 км за рулем. )))

Опять же зависит от возраста, опыта и состояния организма перед выездом. Но без нужды лучше так не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад ездили под Одессу на 2106. Там побыли пару часов и сразу домой. А это 2400 км в оба конца, причем 500 - по дикому гололеду. Вырубило меня окончательно перед Таганрогом, все это время я не спал вообще. Потом товарищ сел и я проспал почти до Ставрополя всю дорогу. Т.е. своим опытом выяснил, что физически человек может не спать 2000 км за рулем. )))

Не любой человек, а конкретно ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эффект "Кролика-Энерджайзера"  (блин как двойная фамилия ученого ))) то спать надо точно не одному )))  Собсна Аркаша тоже писал о подобных побочках :) За собой не замечал есичестно.

Спать всегда нужно не одному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше чем кофе? и чем?

 

 

Куда они его сажают? И как?

Большая нагрузка на сердце,в Комсомолке как-то была статья посвящённая энергетикам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая нагрузка на сердце,в Комсомолке как-то была статья посвящённая энергетикам..

Так то наверняка про алкогольные энергетики и то как после них на дискочах  тынц-тынц делают .  Вы  качалкой занимались, многие на кофеине сидят и тянут жмут будь здоров :) При остутствии противопоказаний конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то наверняка про алкогольные энергетики и то как после них на дискочах  тынц-тынц делают .  Вы  качалкой занимались, многие на кофеине сидят и тянут жмут будь здоров

Про безалкогольные..Я и сейчас занимаюсь,не слышал,чтобы кто-то из знакомых кофеин перед тренировками употреблял..Женьшень или родиола розовая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая нагрузка на сердце,в Комсомолке как-то была статья посвящённая энергетикам..

Убедительный источник!

Слушай, вот объясни - взять и присесть 30 раз полезно? А бегать 3 км? При этом пульс будет значительно выше, чем после энергетиков. В чем конкретно и каков их вред? Можно хоть одно разумное объяснение, а не тупой повтор какого-то бреда желтой прессы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительный источник!

Слушай, вот объясни - взять и присесть 30 раз полезно? А бегать 3 км? При этом пульс будет значительно выше, чем после энергетиков. В чем конкретно и каков их вред? Можно хоть одно разумное объяснение, а не тупой повтор какого-то бреда желтой прессы?

разумное я тебе дам. кофеин воздействует на весь организм. в том числе при употреблении ударной дозы кофеина выделяется так же и адреналин. а неиспользованный адреналин(3 километра то не пробежал) ведет от самого безобидного засыпания, до при длительном неиспользовании до тяжелых депрессий. а для сердца кофеин даже полезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумное я тебе дам. кофеин воздействует на весь организм. в том числе при употреблении ударной дозы кофеина выделяется так же и адреналин. а неиспользованный адреналин(3 километра то не пробежал) ведет от самого безобидного засыпания, до при длительном неиспользовании до тяжелых депрессий. а для сердца кофеин даже полезен

Какая именно доза кофеина должна быть, чтобы сколько адреналина выделилось?

И если есть, ссылка на результаты исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая именно доза кофеина должна быть, чтобы сколько адреналина выделилось?

И если есть, ссылка на результаты исследований.

я  в журнале медицинском читал, теперь найти сложно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нехеровенько  кто то на Коломийцева-Кулакова "втретился"....Ехал вечером часов в 7 куча машин, очевидцев и ментов.

Походу над Кулакова вчера ваще планеты неблагоприятно сошлись. В начале пятого вечером ещё и не темно, и не сыро, и не туманно было, но на обоих перекрёстках, где повороты на кладбища, стояло по паре "влюблённых": на Коломийцева ино с ТАЗом(вроде рено с десяткой, уже оформлялись), а ближе к городу фура с легковушкой, марки не разобрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про энергетики пошла, какой из них лучше? А то разброс в ценах огромный просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром по дороге в Невинку после Извещательного на спуске в кювете стояла газель с отлетевшими задними колесами слева и грустным водителем в кабине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про энергетики пошла, какой из них лучше? А то разброс в ценах огромный просто

Попробуйте спортивную гуарану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу над Кулакова вчера ваще планеты неблагоприятно сошлись. В начале пятого вечером ещё и не темно, и не сыро, и не туманно было, но на обоих перекрёстках, где повороты на кладбища, стояло по паре "влюблённых": на Коломийцева ино с ТАЗом(вроде рено с десяткой, уже оформлялись), а ближе к городу фура с легковушкой, марки не разобрала.

Ну так сейчас можно наблюдать парад планет, вплоть до 31 октября длиться будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенотропил нормально помогает,я его всегда в дальнюю дорогу беру..Выпиваю,когда начинает клинить..

Основной вопрос. Как его купить в аптеке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63