63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

есть такое. На парковке Garage не смог остановится и поцеловал мордой снежную кучу)) Отпечаток морды можно снимать. Благо,что не машину какую-нибудь.

4 машины в замесе(несильном) между дёминским кругом и "Учхозом".

Так называемый  "черный лёд" подшутил нехорошую шутку.

Липучки в такую походу гораздо хуже чем шипы, а многие едут с уверенностью как по сухому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега в 7.00 утра на своей шестёрке отрихтавал отбойник на Ботаническом саду,обошлось кузовщиной и оптикой - всё впереди. Говорит,начал потихоньку обгонять тихохода,его закрутило,благо никого больше не задел

В 7 утра там уже заторы. Там все тихоходы. Мутит твой коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра пешехода помойму калина сбила за перекрестком ленина -кулакова.  вначале кулакова . оказывали помощь. что там как не вкурсе никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра там уже заторы. Там все тихоходы. Мутит твой коллега.

Ок,не в 7.00, а в 6.45. Он ехал со стороны Грушового,и мутить ему нет никакого резона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ленина в районе семашко какой-то уася сдавал задним ходом и въехал в белую чепырку знакомой. Нужны свидетели, просьба откликнуться. Тел. 447874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в верхнеруском около 18:20 проезжал, 2 автобуса и нексия помойму! у нексии пасажирская сторона в хлам! если был пассажир то точно не выжыл! на счет водителя не знаю, в салоне и рядом некого не увидел!   ктонибудь знает подробности ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в верхнеруском около 18:20 проезжал, 2 автобуса и нексия помойму! у нексии пасажирская сторона в хлам! если был пассажир то точно не выжыл! на счет водителя не знаю, в салоне и рядом некого не увидел! ктонибудь знает подробности ?

http://vk.com/wall-37725105_607238

Здесь, фото скинули в нетипичном. Этот участок последний год стал очень аварийный...

Не зря там экипаж часто дежурит.

Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что послужило причиной?

схватил встречную обочину, на которую вытолкнул попутчик в универсале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схватил встречную обочину, на которую вытолкнул попутчик в универсале

а все. Увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сильная авария была на спуске с Верхнерусского в сторону Ставрополя. автобус рейсовый московский Фараон врезался в легковушку и вкопал ее практически под себя... и еще 4-5 машин с аварийками по ходу движения стояли.. пробка поднималась в Верхнерусский...

когда уже въезжали в михайловск, то из города выезжали только скорая и мчс...

 

такое субъективное ощущение, что легковушка хотела повернуть налево и пересечь встречку, но резко остановилась перед автобусом, а вот тот кто ехал сзади видно не среагировал и ударом сзади впихнул легковушку под автобус...  хотя может все и не так.. не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДТП трасса Ставрополь- Светлоград 30.06 2015 год

 

шо то мне кажется что там ларгус замешан в этом деле. даже не остановился мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо то мне кажется что там ларгус замешан в этом деле. даже не остановился мудак

Конечно замешан, ларгус вышел на обгон не убедившись, что не создает помех...Но  салярис сам виноват  дол***б,..Куда лететь с такой скоростью, да и дорога видно, что не самого лучшего качества...вот и хватанул в добавок встречную обочину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, что большинство заносов с последующим уходом в кювет или переворотом происходят на переднеприводных авто?

Не зря Напалм,говорил, про безопасность заднего привода зимой. С оговоркой про современный ЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, что большинство заносов с последующим уходом в кювет или переворотом происходят на переднеприводных авто?

Не зря Напалм,говорил, про безопасность заднего привода зимой. С оговоркой про современный ЗП

 

Видный автомобилист, профессор Борис Михайлович Фиттерман в свое время заметил: “Если бы человек сначала освоил передний привод, он вряд ли бы стал ездить на заднем”.

 

Отрадно, что при сравнении переднего и заднего привода ощущения "чайника" и профессионала почти полностью совпали: оба за передний привод. Езда с ним проще, понятнее и доступнее для водителя любой квалификации.

Применительно к схеме 4х4 хочется подчеркнуть фразу непрофессионала: "уверенность и спокойствие". Именно при соблюдении этих условий полноприводный автомобиль более безопасен. Ну, а "гонщикам" напомним: помимо очевидных достоинств, каждая из схем полного привода обладает своими, индивидуальными особенностями управления, которые проявляются, как правило, в экстремальных ситуациях. И даже очень опытный водитель не всегда готов к ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте нашел пост про эту аварию с нексией. Девушка пишет мол ее отец погиб и вроде как номер карты выкладывала, чтобы люди помогли материально. И вроде бы теперь выяснили, что девушка просто делает деньги на чужом горе.. Не уверен, что так и есть, но если так... блин рано или поздно оно же все возвращается в этой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63