63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Почти,2107.Так и оценивать приводы нужно без наворотов.

Нет, оценивать надо машины. Ты же на машине ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Мне не нужен тест "за рулем" ИЖ-2126. Я даже не знаю, что именно это за механизм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Мне не нужен тест "за рулем" ИЖ-2126. Я даже не знаю, что именно это за механизм :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

на самом деле ваз 2107 и прочие гарные телеги..Главное больше 40 не ехать :lol:  :lol:

Я учился на такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Мне не нужен тест "за рулем" ИЖ-2126. Я даже не знаю, что именно это за механизм :)

я тебе потом покажу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Мне не нужен тест "за рулем" ИЖ-2126. Я даже не знаю, что именно это за механизм :)

ИЖ вроде ружья делают)) так что не читай даже, мало ли чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем приводить в пример изначально кривые машины 60х годов. Ребят, за пол века чутка шагнули технологии вперёд. Задний привод лучше переднего. Это аксиома. С этим не надо спорить. Все премиум авто - заднеприводные + последние годы у всех стали появляться полноприводные модификации. Задний привод с есп безопаснее, чем передний с есп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем приводить в пример изначально кривые машины 60х годов. Ребят, за пол века чутка шагнули технологии вперёд. Задний привод лучше переднего. Это аксиома. С этим не надо спорить.

я уже в какой-то теме приводил пример,когда у женщины иномарка была в ремонте и она решила один день поездить на ВАЗ-2114 .Дело было зимой и в первом же повороте она улетела под Камаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снобизм оценил..

Я конечно не знаю, в каких реалиях ты живешь.... но выйди на улицу и посчитай, сколько ты за десять минут увидишь:

 

1) заднеприводных мерседесов, бмв, ягуаров

2) ИЖ-2126

 

Я искренне не понимаю, почему когда я говорю, что считаю, что заднеприводные машины понятней ведут себя на скользкой дороге, то все равно находится кто-то, кто считает, что я говорю про ИЖ-2126.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я искренне не понимаю, почему когда я говорю, что считаю заднеприводные машины понятней ведут себя на скользкой дороге, то все равно находится кто-то, кто считает, что я говорю про ИЖ-2126.

:lol:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне не понимаю, почему когда я говорю, что считаю заднеприводные машины понятней ведут себя на скользкой дороге, то все равно находится кто-то, кто считает, что я говорю про ИЖ-2126.

Я вообще то о другом.Когда автомобиль называют пренебрежительно механизмом.А для кого-то и такой автомобиль мечта.А по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то о другом.Когда автомобиль называют пренебрежительно механизмом.А для кого-то и такой автомобиль мечта.

Это не пренебрежительно, это просто объективно. Берем два заднеприводных транспортных средства - любой современный мерседес и иж-2126. Проезжаем на обоих. Ну и станет понятно, что один из них автомобиль, а другой механизм. Разница уж очень большая. Честное слово.

 

А кто о чем мечтает - дело десятое. На разницу между ними это никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то о другом.Когда автомобиль называют пренебрежительно механизмом.А для кого-то и такой автомобиль мечта.А по теме

 

Т.е. ты считаешь, что есть кто-то, кто мечтает об Иж-2126? Ну т.е. даже владельцы этих машин, ты полагаешь, перед покупкой, о нем мечтали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты считаешь, что есть кто-то, кто мечтает об Иж-2126? Ну т.е. даже владельцы этих машин, ты полагаешь, перед покупкой, о нем мечтали? 

лет 20 назад - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Берем два заднеприводных транспортных средства - любой современный мерседес

А если взять мерседес без наворотов и посадить на него того кто ездит на суперавтомобиле? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты считаешь, что есть кто-то, кто мечтает об Иж-2126? Ну т.е. даже владельцы этих машин, ты полагаешь, перед покупкой, о нем мечтали? 

Я не имел ввиду конкретно этот автомобиль,а любой из тех ,которые здесь называют механизмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять мерседес без наворотов и посадить на него того кто ездит на суперавтомобиле?

Что такое суперавтомобиль? Опять какой-нибудь ИЖ с циферками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63