63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На перекрёстке Лермонтова-Артёма автобус и вроде девятка. Автобус закрыл половину Лермонтова. Снизу уже подсобралась пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ул. Крупской вниз, поворот на Шоколад. Что-то малолитражное, ино, зацепило на разделительной полосе Волгу. У Волги разбита передняя левая фара, у ино не видел, она ко мне задом стояла.

Проезд не затруднен.

у ино (Ford) - заднее левое крыло.

Только Волга на встречке стоит, а не на разделительной (2/3 корпуса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой объездной кегельбан.На обочине на сугробе загорает такси Пчёлка,а напротив на разделительной полосе ВАЗ-21099.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на перекрестке Доваторцев-Лермонтова будет пробка. На моих глазах чудило решило проскочить. Время 17-48. Наверное на камере формулы можно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на перекрестке Доваторцев-Лермонтова будет пробка. На моих глазах чудило решило проскочить. Время 17-48. Наверное на камере формулы можно будет посмотреть.

Проскочил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из дома написал

Посмотрел,не заметил ни чего, да и сейчас там нет ни кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне смысла врать нет, откройте яндекс навигатор, там до сих пор отметка об аварии

Не не, я имел в виду в захват камеры на попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там девятка Почты России, видимо со старой объездной налево поворачивала, и с кем-то забодалась.

Получила в левое заднее крыло, кажется от газелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавалерия самый низ,БМВ на встречке и Хонда в столбе,уходила от лобового.И на Пушкина после цветочного две иномарки прислонились друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Михайловском шоссе субарик и форд крепко поцеловались в районе стрелы. Сотрудники на месте, движение не затруднено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Михайловском шоссе субарик и форд крепко поцеловались в районе стрелы. Сотрудники на месте, движение не затруднено

в районе картноа ? там еще джи ли какая то стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около остановки на ул. Апанасенковская по направлению к "Таксопарку" немного погорела белая ВАЗ 2106. Движение не затруднено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там девятка Почты России, видимо со старой объездной налево поворачивала, и с кем-то забодалась.

Получила в левое заднее крыло, кажется от газелки.

четырка почтовая с газелью, кто кого забодал - не понятно.. но ближе к 8 вечера их там уже не было, но зато стояли тралики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленина, на против турецкого банка дтп, две иномарки. Сейчас будет пробка в сторону севера, перекрыто обе полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с людьми происходит, как будто первый раз на дорогу выпустили, манера езды сегодня - трындец. Жду опять снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По встречке фигачил или не пропустил при повороте?

Мерс на своей полосе,первый на светофоре был, за рулём дама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серова/Пушкина грачовая четырка въехала в лоб мерсу ML к111ур

интересно тоже наверно с левым осаго ездил, по типу(да я если че все заплачу на месте) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это мода новая по встречке гонять? По 8 марта сегодня только ленивый по полосе общественного транспорта не проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно тоже наверно с левым осаго ездил, по типу(да я если че все заплачу на месте) :)

Это наверняка, мошенников с левыми полисами по городу - караул. В случае суда - нигде не работает, ничего нет, машину уже продал. Правда юристы уже людям подсказывают - сразу арест на машину в качестве обеспечительных просить у суда. Лучше в день аварии же, а то такие фокусники у нас по дорогам ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63