63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

минут двадцать назад на моих глазах, на доваторцев, как поворачивать на Тухачевского прям на повороте (если ехать со стороны окея) какой то жып то ли киа то ли китаец засандалил хорошо элантре. со стороны Тухача будет пробка хорошая точно, ну а там и весь "пятачок" подтянется.

надо ГАИ акцию проводить на месте дтп. попал в аварию - дарить (продавать) книжку "Учите ПДД" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ГАИ акцию проводить на месте дтп. попал в аварию - дарить (продавать) книжку "Учите ПДД" :)

там блин как бы понятно что виновен жып, но честно говоря элантра очень резко остановилась (начал двигаться поток встречный) и водила элантры сначала было дал газу, а потом видимо зассал и тормознул крепко, а водитель жыпа видимо тоже сначала нажал педаль что б проехать перекрёсток но вот оттормозится не успел, есдинственное что он смог чуть сместить удал в угол элантре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там блин как бы понятно что виновен жып, но честно говоря элантра очень резко остановилась (начал двигаться поток встречный) и водила элантры сначала было дал газу, а потом видимо зассал и тормознул крепко, а водитель жыпа видимо тоже сначала нажал педаль что б проехать перекрёсток но вот оттормозится не успел, есдинственное что он смог чуть сместить удал в угол элантре. 

главное живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут двадцать назад на моих глазах, на доваторцев, как поворачивать на Тухачевского прям на повороте (если ехать со стороны окея) какой то жып то ли киа то ли китаец засандалил хорошо элантре. со стороны Тухача будет пробка хорошая точно, ну а там и весь "пятачок" подтянется.

 

элантра какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега повёз вчера клиентов в Саратов

 

жесть жестяная...

 

З.Ы. логан что из переработанных консервных банок делают? хуже чем тазы сложился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть жестяная...

З.Ы. логан что из переработанных консервных банок делают? хуже чем тазы сложился

Ты о чем вообще говоришь!? Назови хоть одну машину, которая при лобовом ударе( пусть скорость обоих буде 60 км/ч) с груженной 40 тонной фурой, будет выглядеть лучше?

P.s. соответственно жипы в расчет не берем, они тупо так же под фуру не залезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть жестяная...

 

З.Ы. логан что из переработанных консервных банок делают? хуже чем тазы сложился

дядь любая машина так сложится после камаза. Даже при скорости удара 40 и 40кмч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь любая машина так сложится после камаза. Даже при скорости удара 40 и 40кмч

не, не любая,  БМП так не сложится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь любая машина так сложится после камаза. Даже при скорости удара 40 и 40кмч

Ты о чем вообще говоришь!? Назови хоть одну машину, которая при лобовом ударе( пусть скорость обоих буде 60 км/ч) с груженной 40 тонной фурой, будет выглядеть лучше?

P.s. соответственно жипы в расчет не берем, они тупо так же под фуру не залезут.

 

ну хз, я просто удивлен, что от логана остался целым только задний бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не любая,  БМП так не сложится :)

у бмп кузов открывается как консервная банка, лично видел когда две на полигоне воткнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно(((

 

Думаю любая легковая так "сложиться" и под Камаз уйдет.

 

Просто если посмотреть на Ютубе подборки аварий с грузовиками, то редко когда именно вот так: лоб в лоб. Чаще всего все таки водитель легковой или грузовика пытаются уйти от столкновения.

Поэтому создалось впечатление, что Логан такой хлипенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому создалось впечатление, что Логан такой хлипенький.

 

Логаны на самом деле из бюджетного класса достаточно безопасные. Это и было решающим фактором в выборе этих машин для такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера его обидели

втроем на одного, не по-братски

Это он один на троих напал походу.

Он собрал портер, какой-то седан киа и старый патрол. Причем, судя по всему, это был какой-то виртуозный маневр - машины занимали 2 ряда и он был соединительным элементом между рядами. Я еще хотел сфоткать, но тут образовалось окошко возле обочины (где белоснежка стоит) и я туда нырнул - нечего заторы создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логаны на самом деле из бюджетного класса достаточно безопасные. Это и было решающим фактором в выборе этих машин для такси.

с тем же успехом можно записать матизы в безопасные машины? Как и лифаны. Логины в такси берут из за того, что соотношение цена/качество и стоимость обслуживания/километраж пробега - оптимальные. А относительно неплохая пассивная безопасность Логана - идёт уже в нагрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тем же успехом можно записать матизы в безопасные машины? Как и лифаны. Логины в такси берут из за того, что соотношение цена/качество и стоимость обслуживания/километраж пробега - оптимальные. А относительно неплохая пассивная безопасность Логана - идёт уже в нагрузку

 

Только смысл тогда покупать дорогие логаны, если можно купить дешевые матизы или нексии? При том, что нексию уже можно купить в желтом цвете, а логан нет. А в этом классе у всех обслуживание копеечное. У Логана даже чуть дороже получается.

 

Ляля не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смысл тогда покупать дорогие логаны, если можно купить дешевые матизы или нексии? При том, что нексии уже можно купить в желтом цвете, а логан нет.

 

Ляля не надо.

Смысл в том, что логаны выкатывать можно по 500.000км, сматывать и продавать. И они ещё будут похожи на автомобиль. У матиза период полураспада где то тысяч под 200, гнить начинает. Нексии вообще рассматривать смысла нет. Я написал за что берут логаны, читайте внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что логаны выкатывать можно по 500.000км, сматывать и продавать. И они ещё будут похожи на автомобиль. У матиза период полураспада где то тысяч под 200, гнить начинает. Нексии вообще рассматривать смысла нет. Я написал за что берут логаны, читайте внимательнее

 

А я написал почему их взяли в данном конкретном случае. Ваши домыслы смотрятся нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написал почему их взяли в данном конкретном случае. Ваши домыслы смотрятся нелепо.

глупо смотрится тут только мысль о том, что берут их из за безопасности. Таксомоторные компании никогда не будут интересоваться безопасностью, для них главное это прибыль. Все остальное уже на втором месте. Если бы матизы не гнили и ходили как логаны - у нас все такси работали бы на матизах, я уверен на 100%.

P.s: мысль по поводу безопасности смешна, потому как я сам знаю как минимум один Логан, который работает в 222-222, который был в серьезном дтп, выкуплен, был сварен из двух машин и теперь работает там, уже 3 года. Безопасность, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63