63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, смысл сказанного мной прекрасно понятен.

А так, по правилам прав. Но надо ли было...

надо ли было что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там две полосы, я еду правей, выезжающие всегда помещаются, я не ожидал что он из поворота сразу вправо пойдет, да и я на пол корпуса впереди него, как тут пропускать?)

На записи видно, что ещё до того как ты поехал опережая его, траектория этой машины была очевидна и было понятно, что не поместится. Быстрая остановка-сброс скорости спасли бы ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На записи видно, что ещё до того как ты поехал опережая его, траектория этой машины была очевидна и было понятно, что не поместится. Быстрая остановка спасла бы ситуацию.

я не первый раз на этом перекрестке, и знаю как там ездят, чувак до последнего не осознавал что он не имеет приоритета не прав и оказался виноват, для меня именно это и было неожиданностью тем более от таксиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и пробка по лермонтова в сторону доваторцев от льва толстого. Зае....сь!!!!

сегодня заценил это нововведение, полная задница... ненарушив успевает проехать поток в 3-4 машины в длину... примерно в половину второго пробка была от краснофлотской, проезд от краснофлотской до доваторцев занял около 15 минут... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заценил это нововведение, полная задница... ненарушив успевает проехать поток в 3-4 машины в длину... примерно в половину второго пробка была от краснофлотской, проезд от краснофлотской до доваторцев занял около 15 минут... :shok:

 

в 21-00 до перекрестка ехал 20минут. думал там завал кореженных машин. А там дебилы светофору сделали паузу зеленую 10 секунд. ДЕБИЛЫ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заценил это нововведение, полная задница... ненарушив успевает проехать поток в 3-4 машины в длину... примерно в половину второго пробка была от краснофлотской, проезд от краснофлотской до доваторцев занял около 15 минут... :shok:

Чуть больше 20, сам сегодня о..ел. как выше писали думал на перекрестке авария. а оно - "Вон оно чо Михалыч..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину свою бить.

я может быть не сильно аккуратно езжу, но если я вижу неадекватного, не видящего или непонимающего что делает, я не буду подставляться, в данном же случае это было не очевидно, и тем более я не совсем дурак чтобы бить свою же машину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про этот светофор на доваторцев-лермонтова предлагают всем звонить в гибдд и ругаться, для массы. чтоб вернули обратно нормальный режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про этот светофор на доваторцев-лермонтова предлагают всем звонить в гибдд и ругаться, для массы. чтоб вернули обратно нормальный режим.

я думаю итак изменят схему работы, потому что они тоже стоят в этой пробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал на красный и навернулся через бордюр... выпимши, может?...

Там как на жд переезде, теперь из под земли вылазят препядствия )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недоумевал вчера почему такие пробки на Тельмана, Серова и Шпаковской, необычные для этих дней - оказывается у светофора на Лермонтова новы график и все поехали по дублерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на пушкина/дзержинского за авария? коллега приехал на работу говорит стоят так, как будто кто-то пер по пушкина против потока и не вписался в поворот на храме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал на красный и навернулся через бордюр... выпимши, может?...

преступление с моментальным самонаказанием) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на пушкина/дзержинского за авария? коллега приехал на работу говорит стоят так, как будто кто-то пер по пушкина против потока и не вписался в поворот на храме!

мин. через 10 буду идти мимо, посмотрим...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати новость с ВК, как так - хз. Судя по направлению сбитого столбика, машина от банка хотела по ступенькам спуститься. 

 

IlqHQlSjEgo.jpg

ByXchjXRQKg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати новость с ВК, как так - хз. Судя по направлению сбитого столбика, машина от банка хотела по ступенькам спуститься. 

 

IlqHQlSjEgo.jpg

 

парковочные войны 8):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что машина должна была заехать на тротуар со стороны Лермонтова, потому что со стороны Мира - там ступеньки. 

 

Логика мне не понятна. Такое ощущение что захотели прокатиться против шерсти, а чтобы не получить лишение прав, решили двигаться по тротуару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с бэхи уже и лючок с бака сняли для подбора. На опережение работают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63