63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Так может слишком резко начала сдавать, что хлебовозковод офигел от такой наглости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На морозова-ломоносова классика жанра. Камри и мерс 211. Причем не хило. Видать мерс ехал вниз по ломоносова, камри по морозова и подбила немца в правый бок. А мерс продолжил полет и снес пару метров забора. Причем повреждения не слабые. Ессно,без пострадавших,т.к. машины не говно все же. Стояли беседовали,когда проезжал. Видать кто-то на красный шел или оба на желтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Arkadiy_26 сказал:

На морозова-ломоносова классика жанра. Камри и мерс 211. Причем не хило. Видать мерс ехал вниз по ломоносова, камри по морозова и подбила немца в правый бок. А мерс продолжил полет и снес пару метров забора. Причем повреждения не слабые. Ессно,без пострадавших,т.к. машины не говно все же. Стояли беседовали,когда проезжал. Видать кто-то на красный шел или оба на желтый.

Думаю бОльшую роль сыграли ремни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

Ессно,без пострадавших,т.к. машины не говно все же.

Когда в ВК увидел фото этой аварии, сразу почему-то подумал что на bbs будет именно такой комментарий от вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeRo сказал:

Думаю бОльшую роль сыграли ремни.

Да не было там ремней 99% Там молодежь ехала,что там,что там

1 минуту назад, Shevmax сказал:

Когда в ВК увидел фото этой аварии, сразу почему-то подумал что на bbs будет именно такой комментарий от вас)

То ли комплимент,то ли укор) Но все равно спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Да не было там ремней 99% Там молодежь ехала,что там,что там

То ли комплимент,то ли укор) Но все равно спасибо)

Я- молодежь еще почти:) но пристегиваюсь все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ZeRo сказал:

Я- молодежь еще почти:) но пристегиваюсь все равно)

мне в городе лень) На трассе всегда. Хотя все отрицательные моменты,знаю и понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

мне в городе лень) На трассе всегда. Хотя все отрицательные моменты,знаю и понимаю

Ну не знаю. Иногда и в городе бывают скорости сопоставимые с трассовыми. Да простят меня никогда не нарушающие ббсники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeRo сказал:

Ну не знаю. Иногда и в городе бывают скорости сопоставимые с трассовыми. Да простят меня никогда не нарушающие ббсники. 

+100500! А то и выше,чем у некоторых по трассе:crazy: Просто не могу себя перебороть. Постоянно заходишь,выходишь,он туда-сюда мотыляется. Забудешь - орать начинает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeRo сказал:

Ну не знаю. Иногда и в городе бывают скорости сопоставимые с трассовыми. Да простят меня никогда не нарушающие ббсники. 

у Аркадия машина не говно, емуу и на трассе не надо пристегиваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

у Аркадия машина не говно, емуу и на трассе не надо пристегиваться))

Не трынди. Пристегиваться нужно всегда и везде. Шанс выжить и/или не получить травм раза в два-три выше,нежели без ремня. Но мне лень,шо поделать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив Мед университета, БМВ сыграло в бильярд Шнивой об Мондео. Джигит на БМВ даже не тормозил перед пробочкой, остановился об Шниву... Жаль стоял к дороге задом, записи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео №4 мудак какой-то. Видит же, что встречный автомобиль не успевает завершить обгон. Не мог, что-ли, правее прижаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поворачивал на Карла Маркса,за аркой стоит 5 экипажей с мигалками включенными,скорая, и кажется черный  ML, видимо сбили кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tarantul сказал:

Сейчас поворачивал на Карла Маркса,за аркой стоит 5 экипажей с мигалками включенными,скорая, и кажется черный  ML, видимо сбили кого-то

Госавтоинспекция Ставрополя разыскивает автомобиль, сбившей насмерть пешехода14 мая, около 22:10, на проспекте Карла Маркса, 15 в Ставрополе, на нерегулируемом пешеходном переходе, вблизи памятника генералу А.П. Ермолову, легковушка сбила пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места происшествия.

 В краевом центре введён план «Перехват», Госавтоинспекция разыскивает автомобиль тёмного цвета, предположительно «ВАЗ 2108» или «ВАЗ 2109» с характерными повреждениями капота, бампера, решётки радиатора и фары.

 Всем, кому известно о месте нахождения разыскиваемого автомобиля и водителя, а также очевидцев автоаварии, просьба срочно сообщить по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД г. Ставрополя 30-53-60, 30-53-61 или 112...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аристарх сказал:

Госавтоинспекция Ставрополя разыскивает автомобиль, сбившей насмерть пешехода14 мая, около 22:10, на проспекте Карла Маркса, 15 в Ставрополе, на нерегулируемом пешеходном переходе, вблизи памятника генералу А.П. Ермолову, легковушка сбила пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места происшествия.

 В краевом центре введён план «Перехват», Госавтоинспекция разыскивает автомобиль тёмного цвета, предположительно «ВАЗ 2108» или «ВАЗ 2109» с характерными повреждениями капота, бампера, решётки радиатора и фары.

 Всем, кому известно о месте нахождения разыскиваемого автомобиля и водителя, а также очевидцев автоаварии, просьба срочно сообщить по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД г. Ставрополя 30-53-60, 30-53-61 или 112...

вот как....ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аристарх сказал:

Госавтоинспекция Ставрополя разыскивает автомобиль, сбившей насмерть пешехода14 мая, около 22:10, на проспекте Карла Маркса, 15 в Ставрополе, на нерегулируемом пешеходном переходе, вблизи памятника генералу А.П. Ермолову, легковушка сбила пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места происшествия.

 В краевом центре введён план «Перехват», Госавтоинспекция разыскивает автомобиль тёмного цвета, предположительно «ВАЗ 2108» или «ВАЗ 2109» с характерными повреждениями капота, бампера, решётки радиатора и фары.

 Всем, кому известно о месте нахождения разыскиваемого автомобиля и водителя, а также очевидцев автоаварии, просьба срочно сообщить по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД г. Ставрополя 30-53-60, 30-53-61 или 112...

там же камеры есть вроде на перекрёстке. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 09:57, Аристарх сказал:

Госавтоинспекция Ставрополя разыскивает автомобиль, сбившей насмерть пешехода14 мая, около 22:10, на проспекте Карла Маркса, 15 в Ставрополе, на нерегулируемом пешеходном переходе, вблизи памятника генералу А.П. Ермолову, легковушка сбила пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места происшествия.

 В краевом центре введён план «Перехват», Госавтоинспекция разыскивает автомобиль тёмного цвета, предположительно «ВАЗ 2108» или «ВАЗ 2109» с характерными повреждениями капота, бампера, решётки радиатора и фары.

 Всем, кому известно о месте нахождения разыскиваемого автомобиля и водителя, а также очевидцев автоаварии, просьба срочно сообщить по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД г. Ставрополя 30-53-60, 30-53-61 или 112...

уже объявился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tarantul сказал:

уже объявился

Объявился или нашелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reman сказал:

Объявился или нашелся?

вроде как объявился сам.

все равно нашли бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, tarantul сказал:

вроде как объявился сам.

все равно нашли бы)

Ну правильно, может был бухой, а это еще сильнее ужесточит наказание. А так скажет что был в шоке от дтп, сам не понимал что делал, испугался, а потом опомнился и сам пришел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Shevmax сказал:

Ну правильно, может был бухой, а это еще сильнее ужесточит наказание. А так скажет что был в шоке от дтп, сам не понимал что делал, испугался, а потом опомнился и сам пришел. 

скорее всего так и есть.

пришел с адвокатом сразу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63