63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sacred сказал:

Эвакуатор забрал машину, сдавал задом и ударил другую на светофоре 

Карма. Я бы эти эвакуаторы запретил к чертям свинячьим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе произошло крупное ДТП с участие двух грузовых автомобилей и двух «легковушек».
Авария случилась на выезде из города в районе «Чапаевка». Судя по расположению автомобилей после столкновения, микроавтобус «Мерседес» двигался в противоположную от других участников аварии сторону. В результате аварии «Мерседес» с искореженным бамперем и передним крылом оказался на обочине. Грузовая «Газель», «Приора» и «Гранта» с разными степенями повреждений оказались сразу на трех полосах движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что было на перекрестке мира - льва толстого, весь перекресток залит был, скорее всего топливом. Воняет бензином, лужи песком засыпались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 17:39, sacred сказал:

Эвакуатор забрал машину, сдавал задом и ударил другую на светофорне 

не знаю, как перевернуть фото

спешат, козлы, чтоб хозяин авто не успел прибежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленина / Кулакова, разбитый белый мотоцикл и человек на асфальте. Скорее всего погибший, инспектора на месте, фотографируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yar1k сказал:

А кто-нибудь пробовал, сначала оплатить штраф(по факту оплаты машину не имеют права задерживать на штрафстоянке), а на штрафстоянке взять реквизиты к оплате, машину и уехать. Ну а потом  как будут деньги заплатить(или нет;).

Насколько я знаю, у нас принкждают, сначала штрафстоянку оплатить, а потом штраф, хотя это не логично и неправомерно. 

Что думаете?

иди доказывай. долго и безперспективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, desperado сказал:

спешат, козлы, чтоб хозяин авто не успел прибежать.

Меня там эвакуатор чуть не задавил, писал по-моему. Загорелся мне зелёный, а ему похрену, на красный выносились с дпсником спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alex4v сказал:

Меня там эвакуатор чуть не задавил, писал по-моему. Загорелся мне зелёный, а ему похрену, на красный выносились с дпсником спереди

По жизни так и есть, жаба наживы их душит, в ушах только звон монет, в глазах калькулятор.

f2eqoi3t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

93kdwv39.jpg

Сегодня в 08:05, на регулируемом перекрёстке проспекта Карла Маркса и улицы Голенева в Ставрополе произошло ДТП с участием 2 автомобилей, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

По предварительной версии, водитель автомобиля «КИА», двигаясь по проспекту Карла Маркса от улицы Казачьей в направлении улицы Советской при повороте налево, на улицу Голенева, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шевроле», в результате чего произошло столкновение авто с последующим опрокидыванием «КИА».

В ДТП пострадал 8-летний пассажир «КИА», мальчик, которому назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства автоаварии уставливают сотрудники ГИБДД.

y4y5jh6w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 14:08, Nikolaevich сказал:

В Ставрополе произошло крупное ДТП с участие двух грузовых автомобилей и двух «легковушек».
Авария случилась на выезде из города в районе «Чапаевка». Судя по расположению автомобилей после столкновения, микроавтобус «Мерседес» двигался в противоположную от других участников аварии сторону. В результате аварии «Мерседес» с искореженным бамперем и передним крылом оказался на обочине. Грузовая «Газель», «Приора» и «Гранта» с разными степенями повреждений оказались сразу на трех полосах движения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, yar1k сказал:

А кто-нибудь пробовал, сначала оплатить штраф(по факту оплаты машину не имеют права задерживать на штрафстоянке), а на штрафстоянке взять реквизиты к оплате, машину и уехать. Ну а потом  как будут деньги заплатить(или нет;).

Насколько я знаю, у нас принкждают, сначала штрафстоянку оплатить, а потом штраф, хотя это не логично и неправомерно. 

Что думаете?

Пробовали, отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, __Я__ сказал:

ну у кого то тут явно красный был

Не было красного ни у кого и участников ДТП. Киа повернул на свой зеленый, а как все помнят там стоп линии нет, т.е. просто равноценно обычному повороту налево на обычном перекрестке. Так что просто не предоставил преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутная "Газель" №104 загорелась в районе Татарки под Ставрополем.

Возгорание произошло прямо на дороге. Пассажиры, по словам очевидцев, сумели быстро покинуть микроавтобус, прежде чем пламя охватило его полностью.

К моменту прибытия пожарных он успел серьезно выгореть. Ехавшие в маршрутке люди пересели в другой транспорт и покинули место происшествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель фуры чудом выжил в искореженной кабине после жесткого столкновения с КамАЗом под Ставрополем

Около Михайловка произошло крупное ДТП с участием двух грузовиков. Как рассказали очевидцы, фура с не справной коробкой передач была припаркована на обочине дороги. Из-за темного времени суток водитель КамАЗа с зерном не заметил вовремя препятствие и произошло столкновение.

В результате удара сильно смяло кабину большегруза иностранного производства. Несмотря на такие повреждения водитель фуры получил лишь небольшие порезы и царапины. Тем не менее медики забрали мужчину в больницу для оказания ему помощи.

КамАЗ в этом ДТП больших повреждений не получил. (bloknot-stavropol.ru)

nysrtptk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2017 в 14:47, Albert26 сказал:

Только что, ударились на Дзержинского напротив ЦУМа. 

Альмера и газель, газель со второй полосы к ЦУМу решила повернуть. Итог: альмера в боку  

походу на Булкина/Дзержинского надо 100500 экипажей выставить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

да всем наср-ть на красный

 

Не рассчитал ,парень. Что ты докапался  ? :)  Нажал,  а она не еедет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не рассчитал ,парень. Что ты докапался  ? :)  Нажал,  а она не еедет ))

да хрен с ним, что он взял у папки покататься и удивляется какая она быстрая, подрезать и лететь на красный то зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63