63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

сегодня сильная авария ваз 11 модели серибристого цвета и приорка белая в кувейте на выезде из ставрополя по кулакова пробка жуткая на въезд(((

а на выезд как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем так говорить начинаеш, поругатся хочеш или че? при чем тут самоутверждение? в чем оно? не пристегнулся значит крут? или как ты думаеш? логики не вижу

С чего ты взял, что я написал конкретно тебе? Я вот тоже логики не вижу, поэтому и спрашиваю :) Может объяснит кто-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что я написал конкретно тебе? Я вот тоже логики не вижу, поэтому и спрашиваю :) Может объяснит кто-нибудь :)

ты написал всем те кто в этом разделе! т.е. и мне в том числе! самоутвердится НЕ ПРИСТЕГНУТЫМ ремнем, это как? видиш крутую чику подезжаеш и говоришь: слыш че, видал я не пристёгиваю ремень, я мега крут, поехали в сауну!! или как самоутверждатся или быть крутым за счет этого ремня?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал всем те кто в этом разделе! т.е. и мне в том числе! самоутвердится НЕ ПРИСТЕГНУТЫМ ремнем, это как? видиш крутую чику подезжаеш и говоришь: слыш че, видал я не пристёгиваю ремень, я мега крут, поехали в сауну!! или как самоутверждатся или быть крутым за счет этого ремня?))))

Необязательно, некоторые таким образом хотят показать, что не боятся закона в лице ДПС и что смогут договориться, отмазаться без проблем и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит меня выставлять придурком считающим что я умнее других! Был такой пост или видео где брали интервью у ДПСа вот он этои говорил!! а ты Напалм считаеш себя самым умным? если я это смотрел реално написанное ДПСником? я че отсебятинук несу что ли?

Придурком выставляю тебя не я, а, извини, ты сам. Если такое видео действительно существует (хотя я почти уверен, что его нет), то этот ДПСник тоже придурок. Учитывая документально подтвержденное наличие высокопоставленного придурка из ГАИ, утверждавшего, что для ребенка нет ничего безопаснее, чем любящие руки матери, я этому не удивлюсь. А самым умным я считаю не себя, а реальных экспертов в области безопасности, которые в один голос твердят о необходимости пристегиваться всегда на основе НАСТОЯЩЕЙ статистики, а не того бреда про 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно, некоторые таким образом хотят показать, что не боятся закона в лице ДПС и что смогут договориться, отмазаться без проблем и т.п...

лично я не пристёгиваюсь почти некогда! но я и не думал о том что кто-то подумает что я такой весь из себя! мне просто не удобно, он лежит на шее и трет, + сковывает движения! ни чо другова я и не думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурком выставляю тебя не я, а, извини, ты сам. Если такое видео действительно существует (хотя я почти уверен, что его нет), то этот ДПСник тоже придурок. Учитывая документально подтвержденное наличие высокопоставленного придурка из ГАИ, утверждавшего, что для ребенка нет ничего безопаснее, чем любящие руки матери, я этому не удивлюсь. А самым умным я считаю не себя, а реальных экспертов в области безопасности, которые в один голос твердят о необходимости пристегиваться всегда на основе НАСТОЯЩЕЙ статистики, а не того бреда про 50/50.

ну вот видиш ты говориш не удивляешся что дпсы говорят чуш! и тут же что я типа придумал это САМ !! ты уж реши вериш или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь готов дать гарантию, прямо на форуме, что если кто-то пострадает по вашей вине из-за несоблюдения вами ПДД, вы будете всю жизнь обеспечивать всем необходимым его самого/его семью? Если кто даст такую гарантию, то я сам лично пожелаю этому человеку счастливого пути и скажу: "Езди как тебе по кайфу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пользуюсь ремнями безопасности и пассажиров обязываю.Переднего - обязательно,задних - в городе не требую,а на трассе - обязательно.Всегда есть с собой детское удерживающее устройство - накладка на ремень.

Был один раз в лобовом столкновении при скорости 40 км/ч,если бы не ремни - разбили бы лбы...А на большей скорости были бы травмы другого характера.Пассажир с заднего сиденья ,сидел посередине и не был привязан,выскочил вперед и слегка ударился о зеркало заднего вида.Дело,конечно,ваше,но я считаю,что необходимо беречь ваших близких для себя,а себя для ваших близких.И ничего зазорного не вижу в том,что я еду на БМВ,привязан ремнями сам и пассажиры и ничего никому нигде не трет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.И ничего зазорного не вижу в том,что я еду на БМВ,привязан ремнями сам и пассажиры и ничего никому нигде не трет...

+100

хотя я в городе не пристегиваюсь, но как только за город- и себя и пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не трет...

Александр, у вас 5тый бумер, и наверняка есть регулировка ремня по высоте! в ваз 07 такой опции нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русь,Виктор вообще то...Кстати,кнопочка на твои бензобак со мной ездиит,думаю,весну дождётся...

извини))) забыл я че то) а твой коньяк катается со мной уже второй или третий месяц)) когда состыкуемся? можно в моем гараже оргонизовать реконструкцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе можно не пристегиваться?

можно, в машинах оборудованных спец сигналом и светлячком( световым маячком ) т.е. скорая, пожарная, ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, в машинах оборудованных спец сигналом и светлячком( световым маячком ) т.е. скорая, пожарная, ДПС

где написано, цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около часа назад ДТП на перекрестке Лермонтова Ломоносова, старая ауди и какой-то киа паркетник. снесен столб и не работаю светофоры на этом перекрестке и на следующем с ул. Мира

на Западном обходе по направлению к Ленина, недоезжая светофора, акцент залетел под какой-то автобус малой вместимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел пару соц роликов про таран лоб в лоб в городе 60км/ч.полная машина один сзади не пристегнут.он своей головой кого убил,кого ра..контузил.прям бинго...

Может на ютубе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел пару соц роликов про таран лоб в лоб в городе 60км/ч.полная машина один сзади не пристегнут.он своей головой кого убил,кого ра..контузил.прям бинго...

Может на ютубе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63