63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Элмо Искромет сказал:
5 часов назад, Summer сказал:
Вряд ли в ес мел вместо анальгина.

Вы считаете что в ЕС всё хорошо и там нет контрофакта, нет взяток? Странно как-то.

Куда лучше, чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элмо Искромет сказал:
6 минут назад, Summer сказал:

Латвийские источники))

Правильно ли я понимаю, что показания свидетелей по делу Улюкаева, сами материалы дела и суд  являются "латвийскими источниками"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Правильно ли я понимаю, что показания свидетелей по делу Улюкаева, сами материалы дела и суд  являются "латвийскими источниками"?))

А чё ты у меня спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно ли я понимаю, что показания свидетелей по делу Улюкаева, сами материалы дела и суд  являются "латвийскими источниками"?))
Статья написана красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элмо Искромет сказал:
8 минут назад, kibenimatik сказал:
Правильно ли я понимаю, что показания свидетелей по делу Улюкаева, сами материалы дела и суд  являются "латвийскими источниками"?))

Статья написана красиво

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ChibA сказал:

Так а в чем была проблема послать их в зад?

 

Так был обгон или нет?)))

послал их в зад, начали составлять протокол. перекресток пушкина-тельмана, ехал по тельмана вниз. Раньше там не было разметки и народ ехал в два ряда вниз, тот кто собирается повернуть на пушкина направо принимали правее, те кто ехал прямо брали левее. Так вот, ехал я левее, но в пределах своей полосы, пересек перекресток, чел, что был правее меня, вместо того, чтобы повернуть направо проехал следом за мной. Тормозят гайцы меня и его следом, и начинают шить мне обгон этого перца на перекрестке, чела берут свидетелем, пишут за него объяснение, он подписывает не читая)). О своих показаниях он узнал уже в суде)) Кто проезжал этот перекресток, понимают о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, rodnik said:

ехал я левее, но в пределах своей полосы, пересек перекресток, чел, что был правее меня, вместо того, чтобы повернуть направо проехал следом за мной. Тормозят гайцы меня и его следом, и начинают шить мне обгон этого перца на перекрестке

Если ты не выезжал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, то обгона не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tracer сказал:

Если ты не выезжал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, то обгона не было.

об этом и была речь, сотрудники говорили об обратном, видеозаписи не было, были только показания человека, которого я якобы обгонял. Все происходило в час пик, встречка была забита транспортом, совершение этого маневра в принципе было невозможно. Хотел оправдательного решения, чтобы направить материал в УСБ и прокуратуру по поводу фальсификации доказательств сотрудниками ДПС, судья заявила - скажи спасибо что остался с правами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послал их в зад, начали составлять протокол. перекресток пушкина-тельмана, ехал по тельмана вниз. Раньше там не было разметки и народ ехал в два ряда вниз, тот кто собирается повернуть на пушкина направо принимали правее, те кто ехал прямо брали левее. Так вот, ехал я левее, но в пределах своей полосы, пересек перекресток, чел, что был правее меня, вместо того, чтобы повернуть направо проехал следом за мной. Тормозят гайцы меня и его следом, и начинают шить мне обгон этого перца на перекрестке, чела берут свидетелем, пишут за него объяснение, он подписывает не читая)). О своих показаниях он узнал уже в суде)) Кто проезжал этот перекресток, понимают о чем я.
А знаки? Они же там стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Элмо Искромет сказал:

На счёт камер не согласен. Камера ловит пьяных или машины в угоне?
Вы видели как сотрудники дпс доресовывали линию? Считаете что она нанесена не по ГОСТу, напишите жалобу.
У каждого наряда есть свой маршрут, свой квадрат дежурства.

В Гео сражаться с властью себе дороже. Потом номер тачки в черном списке будет, каждый экипаж тормозить, задалбывать, и проверять через полчаса после остановки в течении часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alex4v сказал:

В Гео сражаться с властью себе дороже. Потом номер тачки в черном списке будет, каждый экипаж тормозить, задалбывать, и проверять через полчаса после остановки в течении часа

Да ерунда это все. Переоформить на жену со сменой номера и пох. Да и вообще, ерунда это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Элмо Искромет сказал:
21 час назад, rodnik сказал:
послал их в зад, начали составлять протокол. перекресток пушкина-тельмана, ехал по тельмана вниз. Раньше там не было разметки и народ ехал в два ряда вниз, тот кто собирается повернуть на пушкина направо принимали правее, те кто ехал прямо брали левее. Так вот, ехал я левее, но в пределах своей полосы, пересек перекресток, чел, что был правее меня, вместо того, чтобы повернуть направо проехал следом за мной. Тормозят гайцы меня и его следом, и начинают шить мне обгон этого перца на перекрестке, чела берут свидетелем, пишут за него объяснение, он подписывает не читая)). О своих показаниях он узнал уже в суде)) Кто проезжал этот перекресток, понимают о чем я.

А знаки? Они же там стоят.

одностороннее движение там заканчивается где то за 100 метров до перекрестка с пушкина, о чем свидетельствует разметка и знак конец одностороннего движения. Однако на тот момент не было разметки, знак был скрыт за деревьями, реально с 3 метров его видно не было. Более того, даже если бы была разметка, я бы не вылез за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 16:29, rodnik сказал:

одностороннее движение там заканчивается где то за 100 метров до перекрестка с пушкина, о чем свидетельствует разметка и знак конец одностороннего движения. Однако на тот момент не было разметки, знак был скрыт за деревьями, реально с 3 метров его видно не было. Более того, даже если бы была разметка, я бы не вылез за нее.

так это здесь?

8aa4a91b369f925345373783038827c0-prev.pn 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63