63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Краснофлотская -Мира (по Краснофлотской )Ауди "сигара" догнала Лачети около 17:30 (проезжал) уже стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдал в живую что осталось от мерса)))) осталось все кроме морды...сейчас проезажал кроме грузовика никого уже не было))) грузовик дрова вез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад проезжал по Космонавтов, недалеко от желтой заправки посреди дороги разбитая вхлам классика и малолитражка какая-то Матиз/Спарк/Авеохэч, точно не разглядел в свете фар а освещения там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по видео видно как мерс всех обгонял с права по треугольнику безопасности. Судьбу не на....шь как говорится. от части тоже виноват он. но и с дровосека никто вины не снимает. на красный пер чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там красного и в помине, специально пересмотрел видео несколько раз, он максимум ехал на мигающий зелёный, просто он эстонец - медленный. А учитывая это читаем пункт 13.8. Машины на светофоре Лермонтова начали ехать когда он уже приблежался к середине Лермонтова. Если у кого есть видео с регистратора этого перекрёстка в промежуток с 14-00, до 14-30 02.03.13 г., где видно сигнал любого светофора киньте пожалуйста, интересно сопоставить сигналы светофора и сказать точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад проезжал по Космонавтов, недалеко от желтой заправки посреди дороги разбитая вхлам классика и малолитражка какая-то Матиз/Спарк/Авеохэч, точно не разглядел в свете фар а освещения там нет

мда ехал когда уже никого не было, но хлама (осколков,пластмассы,стёкол) море, такое ощущение что прям серьёзно шлёпнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток мира-артема.

час назад прямо у меня перед носом (метрах в 2) идущие параллельно газеле_маршрутко и фокус2 соприкоснулись, и довольно неслабо. у фф помяты  правое крыло и фара по-поему. водитель маршрутки , видимо, решил внезапно объехать ямку. в левое зеркало явно не посмотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за нелепая догонялка сегодня была на новой объездной в сторону юга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там красного и в помине, специально пересмотрел видео несколько раз, он максимум ехал на мигающий зелёный, просто он эстонец - медленный. А учитывая это читаем пункт 13.8. Машины на светофоре Лермонтова начали ехать когда он уже приблежался к середине Лермонтова. Если у кого есть видео с регистратора этого перекрёстка в промежуток с 14-00, до 14-30 02.03.13 г., где видно сигнал любого светофора киньте пожалуйста, интересно сопоставить сигналы светофора и сказать точно.

а не обратил внимание что вслед за дровосекот с низу лермонтова уже авто поехали. Пересмотри еще раз. газель поехала уже на желтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за нелепая догонялка сегодня была на новой объездной в сторону юга?

Бмв - акула врезалась мордой в левый отбойник на легком изгибе,чуть не доезжая газпромовской заправки.Были МЧС и скорая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток мира-артема.

час назад прямо у меня перед носом (метрах в 2) идущие параллельно газеле_маршрутко и фокус2 соприкоснулись, и довольно неслабо. у фф помяты  правое крыло и фара по-поему. водитель маршрутки , видимо, решил внезапно объехать ямку. в левое зеркало явно не посмотрел. 

Скорей всего маршрутко захотело перестроиться если они по артема ехали они любят там щимить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бмв - акула врезалась мордой в левый отбойник на легком изгибе,чуть не доезжая газпромовской заправки.Были МЧС и скорая.

Газпромовской в смысле ТНК? :)

Видел бэху эту поперек дороги, видел МЧС, но так нихрена и не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серова-Доваторцев камри ударила девятину, небольшие повреждения. Пробки не было. Ехал через Канглы(под мин-водами) Газель сбила скутер. Какая-жесть скутер лежал прямо под мордой газели, кто-то рядом лежал и еще 2 на траве сидели,хз короче. Вообще М29,(Кисловодск-Ставрополь) какая странная трасса. Покрытие хорошее, 4полосы, а с каждой неделей все больше и больше венков на дороге...Грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил бля, в кропоткин......

Поехал я в кропоткин на днях,по делам-по работе. Все хорошо, погода шепчет...Сделал дела, уже прикидывал как и что буду в Ставе делать, выезжаю на круг(хочу двигать в сторону трассы), пропускаю ТС, как вдруг почувствовал сильный удар сзади....Немного расстерялся, выхожу:слышу сразу крик(пля, е...ный тормоз, опять отказал)! Понятно,думаю.... Вижу анекдотичную картину, думал посмеяться, да хрен там....Короче, у синего копендоса, отказали тормоза(схватывает одно левое и то лысое колесо) и он приехал моей новой машине четко в заднюю правую часть бампера. Мне фонарь, крышку багажника и бампер под замену. У него, бампер, крыло и по мелочи. Объяснил,он все так, типа оно так и должно быть:"Отказал тормоз", вася....И ппц.  После удара мою машину(1570кг) откинуло на 2-3метра вперед. Хотел виновник решить вопрос на месте, но мои 50К предложенные ему, показались ему неподъемными. Потом долгая котовасия с ГИБДД, откаты за скорейшее оформление всех док-ов и т.п. Как обычно- наша раша. благо,есть каско. Я даже попросил гаишников не писать,что у копендоса тормоза отказали, парень и так понервничал, написали,что ослпило солнцем и не справился с управлением. А мне насчитали 120К ремонта(бампер, багажник,фонарь и гайки,крепежи и др. мелочь +работа у дилера), и теперь жду выплаты((( Фото потом приложу. И да, еще, не удивляйтесь,если вы видели пару дней назад красный авто с открытым багажником, эт я был...Он сцуко, не закрывался...Потом уже допер скотчем заклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шестом часу вечера на Пирогова напротив Магнита традиционное ДТП при повороте налево во дворы. один из участников девяткообразный таз с разбитой передней левой частью морды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ca8d0b2cb63c.jpg

кстате вдруг вспомнил ктакого мерина с такими циферками в номере. а буквы и регион не помню, но мето для описания его манер как раз в соседней теме подыскать надо.

Может это "жжжжж" не спроста?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серова-Доваторцев камри ударила девятину, небольшие повреждения. Пробки не было. Ехал через Канглы(под мин-водами) Газель сбила скутер. Какая-жесть скутер лежал прямо под мордой газели, кто-то рядом лежал и еще 2 на траве сидели,хз короче. Вообще М29,(Кисловодск-Ставрополь) какая странная трасса. Покрытие хорошее, 4полосы, а с каждой неделей все больше и больше венков на дороге...Грустно

ничего странного, раньше была стиральная доска, и не так сильно гоняли. А теперь почти всю трассу МВ-Невинка выровняли, теперь летают даже на жидулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего странного, раньше была стиральная доска, и не так сильно гоняли. А теперь почти всю трассу МВ-Невинка выровняли, теперь летают даже на жидулях.

ага,седня 130 шел,меня 7ка обогнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63