63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что городу. Парковка муниципальная. Но я не юрист, это они крючкотворы, которые могут все вывернуть наизнанку и доказать, что белое - это черное. Или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова-Ленина. у бумера повреждения на вскидку не видать. у семофора бампер в багажнике. 

df5607ff7c95.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3-й промышленной и кулакова зубило подгазельку залетела час назад видел. Сейчас ехал уже нету, остались на асфальте только рожки да ножки, нк и осколки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на перспективном. тойота думала что она на автобане. у тойоты не особо повреждений, четырка без морды и вытекло все.CaHFgpw3Ddc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на перспективном. тойота думала что она на автобане. у тойоты не особо повреждений, четырка без морды и вытекло все.CaHFgpw3Ddc.jpg

Под тойотой тоже лужа имеется! Кстати там буква Р первая))) это машина трудовика который у меня в школе преподавал))) вроде в возрасте мужик гонять не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на перспективном. тойота думала что она на автобане. у тойоты не особо повреждений, четырка без морды и вытекло все.

Сдается мне, что весь удар пришелся на прав пер колесо и скорее всего теперь чтоб ехать прямо, рулить надо влево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке не стоит знак аварийной остановки. Гаишники уже заполнили протокол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лужа от того что у тойоты бачок омывателя там, это омывайка вытекла. гаишники на фотке есть. авария крайне дебильная, в четырке чотки чуваки. Она стоит на встречке очень близко к бордюру. Посмотрел видео с камер ФС - это жесть. Четырка не тормозила, а таранила в бок тойоту. Я порой поражаюсь тупости аварий, как можно там врезаться? Я езжу каждый день там - на каждом перекрестке сбрасываю до нуля скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лужа от того что у тойоты бачок омывателя там, это омывайка вытекла. гаишники на фотке есть. авария крайне дебильная, в четырке чотки чуваки. Она стоит на встречке очень близко к бордюру. Посмотрел видео с камер ФС - это жесть. Четырка не тормозила, а таранила в бок тойоту. Я порой поражаюсь тупости аварий, как можно там врезаться? Я езжу каждый день там - на каждом перекрестке сбрасываю до нуля скорость

ну скинь плиз ссылку на видео, чет не расшарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на перспективном. тойота думала что она на автобане. у тойоты не особо повреждений, четырка без морды и вытекло все.CaHFgpw3Ddc.jpg

по фото думал что тойота засадила по чепырке, чем и снесла пол морды тазику...

а видео показало кто мудак)  и японское ведро оказалось крепче)  но было бы это на секунду позже  последствий было бы больше у тойоты... и возможно с травмами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото думал что тойота засадила по чепырке, чем и снесла пол морды тазику...

а видео показало кто мудак)  и японское ведро оказалось крепче)  но было бы это на секунду позже  последствий было бы больше у тойоты... и возможно с травмами..

И кто из них мудак? ИМХО, четырка - помеха справа для Ино, следовательно, спонсором данного ДТП будет водитель Ино, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто из них мудак? ИМХО, четырка - помеха справа для Ино, следовательно, спонсором данного ДТП будет водитель Ино, не?

а если на четырке вылетал из прилегающей территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63