63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

А че сегодня около 12 на тухаче перед доваторцев было? Детектед приоро поперек тухача носом через двойную сплошную в направлении стелы, аккурат на уровне дублера доваторцев. А под ней мотороллер. По расположению тс: приоро через два ряда поворачивало налево через две сплошные от окея на тухач, а хрустик летел по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пирагова 2-ве чепырки вроде, и Камаро в кустиках прятался вроде слегка битый тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пирагова 2-ве чепырки вроде, и Камаро в кустиках прятался вроде слегка битый тоже

ну сегодня хоть хозяин страховой спит спокойно! этоже не ламбо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пирагова 2-ве чепырки вроде, и Камаро в кустиках прятался вроде слегка битый тоже

Не в курсе как произошло?

Я мимо проезжал, так и не понял как так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе как произошло?

Я мимо проезжал, так и не понял как так получилось.

да не говори... а на старомарьевке как произошло хоть понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира-доваторцев. Бэха тройка старая и ино, почти лоб в лоб... бэха сложилась в хлам...Видать виды видавшая...Пилинная - варенная..Все живы,здоровы вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говори... а на старомарьевке как произошло хоть понятно?

да из-за ланоса... вроде обсуждали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да! Он же ехал не то что сивик!

да я вот думаю тоже себе ланоса взять, конечно не как опель прет, но по лучше сивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот думаю тоже себе ланоса взять, конечно не как опель прет, но по лучше сивки

Он не едет! Не для понтов тачка! Бери пидору! Будешь четким пацанчиком! И сразу к валере как все советуют! Кстати по теме одна белая уже сегодня на кулакова догнала вольво, приора выглядела как то не очень а вольво скорей всего бампером отделалась ну и кузовину чуть выгнуть. Кстати вынужден огорчить, этот ШАНС а не ланос едет так как опель, так как там стоит опелевский двигатель. Но вам не стоит запоминать столько много информации она лишняя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мира-доваторцев. Бэха тройка старая и ино, почти лоб в лоб... бэха сложилась в хлам...Видать виды видавшая...Пилинная - варенная..Все живы,здоровы вроде.

91893e682187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также вчера на дороге Михайловск-Ставрополь десятка пробила колесо и остановилась для его замены в левом ряду. А Газелист ее поздно заметил.

d5edf1a7c332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня очень много аварий на доваторцев-серова 3машины в опу друг другу, потом доваторцев-шпаковская(кажется) тоже в опу приехал кто-то - кому-то...На шпаковской возле налоговой 09рус и еще кто-то мелкое дтп...Аккуратно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также вчера на дороге Михайловск-Ставрополь десятка пробила колесо и остановилась для его замены в левом ряду. А Газелист ее поздно заметил.

Вот никогда не понимал таких людей. Ну пробил ты колесо, с кем не бывает, дело житейское. Но зачем останавливаться в левом ряду, почему нельзя 3 метра проехать к обочине? Ничего с диском и резиной не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не едет! Не для понтов тачка! Бери пидору! Будешь четким пацанчиком! И сразу к валере как все советуют! Кстати по теме одна белая уже сегодня на кулакова догнала вольво, приора выглядела как то не очень а вольво скорей всего бампером отделалась ну и кузовину чуть выгнуть. Кстати вынужден огорчить, этот ШАНС а не ланос едет так как опель, так как там стоит опелевский двигатель. Но вам не стоит запоминать столько много информации она лишняя!

6 лет откатал  на ланосе с ОПЕЛЕВСКИМ движком (и КПП) :hi: ( 2006-2012) и он едет , но правда не для понтов тачка

P.S. сори что не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дороге на грушевый лобовая - желтая такси чери влетела в шкоду октавия время около 12.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на танке на пешеходном сбили девушку... по ходу перелом - лежит не встает... менты оформляют, скорой еще не было... стояли 4 тачки... по ходу сбила калина с "!" на стелке, могу ошибаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63