63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Гость зелепукин

о боже! что у ЭТИХ людей в голове?? четырка, 700 лс, гонки :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не мерил, я только видел как она отстрельнула каена GTS, что тот как будто и стоял на месте, + звук нереальный в радиусе 300метров ни че не слышно было(ну выхлоп не показатель, но все же) говорили 700 в ней, а я там ни чо доказывать не буду, не мерил.

У кайена GTS 405 л.с., он весит 2300 кг, у него полный привод и на 99% автомат. Дальше продолжать или сам сообразишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты сам в это веришь?  :lol:  Жги еще  :rofl: 

я с утреца всегда руслана перечитываю. позитив на весь день обеспечен  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кайена GTS 405 л.с., он весит 2300 кг, у него полный привод и на 99% автомат. Дальше продолжать или сам сообразишь?

к чему это ты написал? Без тебя понимаю что и как! Не буду ни чего обьяснять, если интересно приезжай в субботу на старомарьевку думаю будет она если норм погода будет! Разговор ни о чем. Форум тролей! И кстати на семерке не успел это сделать а калина останавилась с 40км в ч. За пару метров от 2-5м. Если помните о чем разговор, для тролей могу видос снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той четырке не 700 коней, а 1430 л.с. и 2120Нм момента. Это если что.

Да, вчера её видели, летела над Лермонтова с бетменом за рулем. Выхлоп и правда громкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не авария на дороге конечно, но у нас тут на севере крышу у колледжа снесло :) Не хилый ветерочек сегодня :)

 

793fa833cdb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышей придавило три машины.  Или я вас не правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышей придавило три машины.  Или я вас не правильно понимаю?

 

когда мимо проходил видел только одну тайоту, видимо еще две прям под крышей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая глупая улыбка у водителя шестерки обгоняющего порш, за рулем которого, водитель по телефону, совершает полумилиардную сделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая глупая улыбка у водителя шестерки обгоняющего порш, за рулем которого, водитель по телефону, совершает полумилиардную сделку

да, особенно когда они хренячат по старомарьевке в 10часов вечера, когда все приехали на ГОНКИ :))   полюбому так и бывает) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...калина останавилась с 40км в ч. За пару метров от 2-5м...

Давай видос, на ютюбе псая побьем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай видос, на ютюбе псая побьем :D

выдастся хороший денек обязательно сниму, ибо умных дофига. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в ставе есть реальная зубила с 700сильным движком. делали для драга. правда я не слышал чтоб на этом монстре на старомарьевку выезжали. 

руслан, а та про которую ты рассказываешь своим ходом приезжала, не на автовозе, без пары тройки механов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в ставе есть реальная зубила с 700сильным движком. делали для драга. правда я не слышал чтоб на этом монстре на старомарьевку выезжали. 

руслан, а та про которую ты рассказываешь своим ходом приезжала, не на автовозе, без пары тройки механов?

если обращаеся по имени то будь добр пиши с Большой буквы имя!  не видел ни автовоза ни механов, приехали когда она гоняла по старомарьевке! 14тырка или 9вятка я не понял темно было и она летала что не реально было увидеть точно! *ребята говорили что в ней 700 коней* а тут я просто констотировал что ходило в тот вечер на старомарьевке от человека к человеку, ну а все как всегда ТРОЛЛИНГ *ВКЛ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем, по кавалерийской вниз как ехать, после виражей, уже по прямой вниз, справа был замечен полуоткрытый люк... осторожно

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем, по кавалерийской вниз как ехать, после виражей, уже по прямой вниз, справа был замечен полуоткрытый люк... осторожно

Т.е. проехал мимо, вместо того чтоб остановиться и закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем, по кавалерийской вниз как ехать, после виражей, уже по прямой вниз, справа был замечен полуоткрытый люк... осторожно

 

раз 6 сёдня там проехал, не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63