63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

У тебя каша какая-то. Он или TDV8, или суперчарджед - они взаимоисключены. И букв LR там тоже нет. Ты б еще Вог написал. Вог ТДВ8 суперчарджед - как мастер спорта майор Чингачгук :)

РолсМайбахИкс5. ComedyClub ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там все на красный ехали, видимо на этот переезд всем пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как бы о том что видели сами, а не о youtube

ага, тут какбэ об авариях, а не о прогоревших поршнях и долбанном споре о прогоревших поршнях каких-то мифических 4епырок на 700 л.с. с пионерами-двоешниками :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению инженеров ведущих производителей для переднего привода предел 250.

Ну да, бл...я, а инженеры то и не знают! Срочно консультацию с пионЭрами со старомарьевки! А то засунут 350 - и ни туды, и ни сюды :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно. думаю и РС с 320 силами тоже неплохо себя чувствует, только почитайте какие там системы распределения крутящего момента, коробки и подвески... ставить же на деревянную приору 300 сил это не просто самоубийство, это покушение на убийство окружающих...

Вот объясните все это Пионэрам - двоешникам сл старомарьевки, трясите перед ними диаграммами и тд, и т.п. НО! оне же Двоешники, не убедите Вы их. Не мечите бисер перед свиньями(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не вижу смысла в дискуссиях, где в качестве аргументов приводят видео откуда-то, где кто-то с кем-то и чего-то, а основным мотивом служит честь любимой марки владельца астры. Ну вот будет у кого-нибудь тут опиль ОПЦ, тогда и поговорим предметно. А пока это все ерунда.

 

Вот что на РР на 180 нажимаешь педаль, и сразу в спинку впечатывает - это факт :)

Факт. Тем более, он хорош и тем, чтобы разбавить (ослабить) этот срач. А может быть, усилить его?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрати отжигать))))мы прибором перемеряли большинство едущих авто в городе. я знаю как едут в живую мпски, стхи, астры, Рки, гти, рски и прочие пшикалки, знаю как едут х5 с 4.8, форики, легаси и прочие прочие прочие. Я даже незнаю сколько их было. Стоковые, тюненные, тазы разные,  машины в которых по 500 лошадей и тд, а ты мне скидываешь видео с ютуба?))))лол.

Монстры и знатоки тонкостей тюнинга все-таки "заглотили" наживку Руслана. Руслану респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а-ха-ха, во придурки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

95 регион. Алкоголь не употребляют (харам). Накуренные, как минимум (тот, который "двигатель")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры и знатоки тонкостей тюнинга все-таки "заглотили" наживку Руслана. Руслану респект!

какую наживку? я похож на форумного клоуна-троллера?! я не такой! :excl:   я правильно понял о чем ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую наживку? я похож на форумного клоуна-троллера?! я не такой! :excl:   я правильно понял о чем ты?)

Да, ты не такой. Однако, прежде чем срач разводить, спорить до охерения неплохо бы тему поизучать. И отвечать людям, которые в этой теме гораздо лучше тебя шарят, основываясь не на свои эмоции (они никого в этом случае не интересуют), а на факты. Под знающими людьми себя не имел ввиду, если чо. Это Напалм, ТайТеки и др.

Все, для себя эту тему закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец вечер на карла маркса на голенева маршруточник протаранил десятку, ну оно понятно маршруточникам же всегда надо в жопу залезть, а дальше около памятника ермолову тойота догнала по-моему бмв. Что-то не запомнил кто там был ибо уроды объезжающие их не пускали из двора выехать. Причем десять оленей подряд, ну да ни об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты не такой. Однако, прежде чем срач разводить, спорить до охерения неплохо бы тему поизучать. И отвечать людям, которые в этой теме гораздо лучше тебя шарят, основываясь не на свои эмоции (они никого в этом случае не интересуют), а на факты. Под знающими людьми себя не имел ввиду, если чо. Это Напалм, ТайТеки и др.

Все, для себя эту тему закрыл.

я говорил что в ней 100% 700 коней епта ты начинаеш мне действовать на нервы. я сказал что там ходили СЛУХИ и что доказывать не буду дабы не мерил её! читай внимательно бл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойной светофор на Чапаевке.

 

gK2hMSw3.jpg

 

белый форд с минераловодскими номерами и тяжелой кармой (видимо, битый не раз) пытался выехать из Става, но не успел. казалось бы не сильное столкновение, но из форда что-то потекло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

белый форд с минераловодскими номерами и тяжелой кармой (видимо, битый не раз) пытался выехать из Става, но не успел. казалось бы не сильное столкновение, но из форда что-то потекло. 

отделался легким испугом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пес его знает..вполне возможно,что там еще под крылом может быть кроме него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев-Серова, белая 15шка догнала приору, сильно. И это в 7 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карла Маркса - Голенева с утра сегодня две ино, рено и еще что-то перегородили перекресток прям хорошо, голенева в сторону центра стоит мертво аж от спартака, мож и прям от севера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев-Серова, белая 15шка догнала приору, сильно. И это в 7 утра.

в 7-30 ничего не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли на светофоре, Доваторцев перед Серова, на стороне Спортмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати появились в сети фотки последствия данной аварии.

tambov_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63