63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Калина седан вчера под Газелью была, морда вся ушла под неё... не слабо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дороге из Ростова 2 одинаковых дтп: акценты в деревьях на обочине торчали, хобби у них что ли такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

по дороге из Ростова 2 одинаковых дтп: акценты в деревьях на обочине торчали, хобби у них что ли такое...

Весна, на юг улетают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Весна, на юг улетают )

  как в анекдоте прям : Пап, а куда летит эта стая птиц? На юг? — К е@еням. Всё летит к е@еням сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зоофилией не назовёшь

Анекдот:

- Слушай, коты эти мартовские так достали своим ором, пришлось собаку на них спустить!

- ну и что, помогло? Что с котами?

- Да что с котами?! Тебе щенки не нужны?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мент кстати сам и виноват!

Засуетился мент. Но больше всего убило, что напарник ноль внимания, как он там, сбитый. Давай сразу обнюхиваать скутериста. Или показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дороге из Ростова 2 одинаковых дтп: акценты в деревьях на обочине торчали, хобби у них что ли такое...

Один видел недалече от Кировской золотистый в дереве.

А второй где был???

 

Видел за Кагальницкой Х-трейл и каблук какой то дорогу не поделили. 

В х. Богомолов Нексия и черная тачка кажется Акцент тоже не разъехались.

Ну а потом газеле-Калина у нас уже...

Надеюсь все живы и здоровы.

Да и еще. Награда нашла героя. "Странно что не наградили."

http://www.kp.ru/daily/26067/2974206/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и еще. Награда нашла героя. "Странно что не наградили."

http://www.kp.ru/daily/26067/2974206/

Я конечно, понимаю,что эту тему уже обмусолили...НО(!) А не много ли ему дали?

По сути,мужчина(царство ему небесное),сам виновато переходил дорогу на красный, в неположенном месте по среди дороги,ночью,не убедившись в отсутствии машин,можно сказать вслепую...

А тот тоже,конечно дурак - летел...Но блин, мужик большую неосторожность проявил все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, понимаю,что эту тему уже обмусолили...НО(!) А не много ли ему дали?

По сути,мужчина(царство ему небесное),сам виновато переходил дорогу на красный, в неположенном месте по среди дороги,ночью,не убедившись в отсутствии машин,можно сказать вслепую...

А тот тоже,конечно дурак - летел...Но блин, мужик большую неосторожность проявил все же...

А как тут убедишься в отсутствии машин, если тело потерпевшего разорвало на части, то какая должна была быть скорость у авто? При всем желании не успеешь заметить такой "летящий" болид! Трактуется же как, если ты управляешь средством повышенной опасности, то и ответственности в большей степени должен нести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один видел недалече от Кировской золотистый в дереве.

А второй где был???

 

Видел за Кагальницкой Х-трейл и каблук какой то дорогу не поделили. 

В х. Богомолов Нексия и черная тачка кажется Акцент тоже не разъехались.

Ну а потом газеле-Калина у нас уже...

Надеюсь все живы и здоровы.

Да и еще. Награда нашла героя. "Странно что не наградили."

http://www.kp.ru/daily/26067/2974206/

В лесополосу улетели по тому, что из семерка подрезала, все целые только девочка лет 14-15 лицо разбила, я останавливался что-бы помощь оказать, но они отказались типа все нормально..  А на выезде из Кагальницкой почти передо мной Х-трейл не разъехался с инокаблуком точно не рассмотрел бочины у машин порваны были. и это все произошло примерно в одно и тоже время!!! А в гвардии меня какое то фиолетовое ино резануло, причем он явно больной, я бы его закатал своими двумя с гаком тоннами и де-же не напрягся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за границей учится? это точно?

Я уже писал раньше, где он сейчас и чем занимается на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как сми взорвались. Но одни из первых узнали ббсы от пользователя снявшего все на фото. Но не в этом дело, в топку его и сжечь, несся за 150 это полюбому! Но пеш был еще ко всему сказанному поддатый, т. к. они отмечали день рождения и он пошел выкинуть мусор, может быть не к месту, но есть примета что вечером выносить мусор нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за границей учится? это точно?

Девушка моего друга - его бывшая одноклассница, она и рассказала что и как. Конечно может слухи, я не берусь утверждать на 100% потому как не компетентен в этом вопросе, т.к не друг ему и не родственник. Говорят что да, забашляли семье погибшего кругленькую сумму, а его отпарвили за границу. Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра(начало 9) проторчал минут 20 в пробке по Розе от Лермонтова до Ленина.

Причина - 3 одиночества в районе остановки перекрыли все 3 полосы. 2 инотаза притерлись и один поперек стоял. Объезд был затруднен. Встречка через бардюры остановки скакала, попутные и я в том числе через кучеря...

Ну и кина не будет - забыл по приезду на работу выключить видеорегистратор  :fool: - перетерлась запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63