63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Вчера часов в 9 вечера паровоз из 4 машин на перекрестке Октябрькая-Макарова. Первой была 99 с девушкой за рулем, еще, помоему, какой-то хундай, калина и 9-ка. Точно не запомнила.

видюшку выше выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я не внимательная )

Ага и из машин только хюндай угадала;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На исходниках чуть лучше видно. Астра-соляра-9-14, сам думал 2 14ки, нумерация с конца поезда;)

З.ы. Хотя может и две 14ки, я их только по передним фарам и бамперам могу отличить, но ни то ни другое не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. Хотя может и две 14ки, я их только по передним фарам и бамперам могу отличить, но ни то ни другое не видно.

У 2109 нет штатного спойлера и пластикового обвеса, колеса вроде на болтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все таки запомнили и сдали?

сдавать некому было, надо было хозяину под дворник свой номер оставить, чот тупанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в обед за Грушевым сразу за поворотом на Волчьи Ворота столкнулись 99-я и Калина. Водитель 99-й, ехавший в сторону Сенгелеевского, вероятно не справился с управлением, машину закрутило и она вылетела на встречку перед Калиной, правда боком, что видно спасло  их обоих от более серьезных последствий - Калина въехала в правое переднее крыло. Жертв похоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хотелось надеяться, что сегодня редкий безаварийный день!

Так тож не в Ставрополе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9 утра на перекрестке Лермонтова-Пушкина ДТП: похоже что десятка поворачивая с Пушкина налево в третий ряд снесла на пешеходном переходе парня (видимо шел к рынку и не успел среагировать). пострадавший сидел на бордюре разделительного газона с небольшими отеками на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хотелось надеяться, что сегодня редкий безаварийный день!

около полуночи 2 аварии - догонялки на Окт.революции перед поворотом на Советскую и на Достоевского-Ленина мелочевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в Ростове. по городу мало ездил, ибо незнаком он мне, а по навигатору тож как то не особо айс катать, но короч за часа полтора (суммарно) езды по городу видел три аварии, причем тупых до безобразия . на перекрестке, где очень редко кто ездиит, авария из трех машин, две из них шли в одном направлении, а третью припаркованную задели. какой то Ростов нервный на дорогах, ... не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в Ростове. по городу мало ездил, ибо незнаком он мне, а по навигатору тож как то не особо айс катать, но короч за часа полтора (суммарно) езды по городу видел три аварии, причем тупых до безобразия . на перекрестке, где очень редко кто ездиит, авария из трех машин, две из них шли в одном направлении, а третью припаркованную задели. какой то Ростов нервный на дорогах, ... не понравилось

Олеж, да нормально в Ростове, если знаешь куда ехать. Он тебе дерганый показался потому что ты по навигатору ориентировался. Одна "засада" в Ростове, это "скользкий" асфальт, там видимо в производстве донской песок используют который дает иные свойства асфальту чем наш кубанский. У меня там авдотья на третьей в дым буксовала, когда в Ставе всего лишь чуть повизгивала при переключении с первой на вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по скользкости не заметил, вроде нормально. благо пробок не было))))... ну вообщем чужой город, как то не камильфо... зато в пятом часу утра рванул в Став, доехал быстро))) но дорога местами ппц, ... ужас для подвески..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"В Тихорецке 1 мая со двора многоэтажного дома был угнан автомобиль КИА-РИО, а 2 мая в 7 час. 35 мин. на ул. Меньшикова данный автомобиль, проезжая с превышением скорости по ул. Меньшикова, сбил пешехода — гражданку 1957 года рождения, которая скончалась на месте происшествия от полученных травм. В 7 час.50 мин. в районе кладбища ст. Фастовецкой этот автомобиль был сожжён. Ведётся следствие по определению водителя, сбившего гражданку и угнавшего автомобиль, установлен свидетель.

"виновника дтп задержали и поместили в сизо через 3 дня, по подозрению в совершении преступления, а еще через 2 дня освободили, вину якобы на себя взяла его жена с малолетним ребенком, пострадавшая скончалась на месте. Будет ли восстановлена справедливость? или деньги решают все?"

подброности http://ru-chp.livejournal.com/3852441.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тварь, мля! На месте упырей таких нужно уничтожать! А самое странное, что ни кто не побежал к сбитой женщине, встречные так вообще, объехали и поехали дальше, за такое безразличие тоже наказывать нужно! Куда, блин, катимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там был конец ей когда она подлетела и упала прям головой об асфальт! а потом сколько он её тащил слава богу там не видно последствий! Уже небыло смысла ей помогать......мне прям плохо стало :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании сказано, что сбили гражданку 1957 г.р. Я бы не сказал, что она 1957 г.р. Видео жесть!

Кажется гражданку 57-го года сбили на следующий день, т.е. 1 мая сбил то что на видео (дата на регистраторе 1 мая), а потом 2 мая ещё сбил гражданку 57 года. Насколько я понял, было так. Но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63