63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

где брал, там могу взять только я) могу достать 30% и 5% дешевле чем по городу. 1кв/м на 2 стекла любого авто практически хватает. качество афигенное, не зеркалит, черная.

в личку кинь че стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авария на трассе на невинномысск, на участке от татарки/ставрополь южный обход/выезд на трассу....движение переходитв одну полосу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ехать епта? водой брызнул карточкой разровнял и поехал дальше! она не клеится она прилипает за счет статического электричества! по крайней мере у меня (съемная)

Да фиг там. Купил себе, поездил. Перед поездкой через посты снял. Не сминая положил в багажник. Правда, прокаталась она там 2 месяца. Потом обратно уже не приставала нормально.

С обычной водой уж точно не получилось ее установить. Там, видимо, раствор специальный нужен. Только хз, из чего его делать? Мыло, Фэйри или очиститель стекол? И в какой пропорции. Из плюсов - легко и быстро ее снять. Можно опустить вместе со стеклами. Из минусов - если нет опыта, обратно наклеить ее трудно, даже со снятыми бархотками. Ну и мутная она. Некий туман. Вечером видно очень плохо. Баловство это, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на пл. 200-летия. Приора снесла часть забора, где поворот к 3-й больнице. Стоят оформляют. Вторую машину не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок трубы прошел сквозь лобовуху и вылез из стекла двери... о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не через голову водятла. Ибо приора

дай-то Бог чтобы про тебя так не сказали.... на приорах не только воДЯТЛЫ ездят... также как воДЯТЛЫ ездят не только на приорах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето в новости вообще все по другому

ты фотки в новости видел?О_О Погибла водитель газели, а в десятке типа просто пострадали ? 

1368551383_662474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фотки в новости видел?О_О Погибла водитель газели, а в десятке типа просто пострадали ? 

1368551383_662474.jpg

в десятке типа никого уже не было, её сзади ещё кто то догнал и она зашла под газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай-то Бог чтобы про тебя так не сказали.... на приорах не только воДЯТЛЫ ездят... также как воДЯТЛЫ ездят не только на приорах...

там судя по всему летчик убрался сам. Ибо я не езжу так, чтоб если даже подрежут, убраться в забор.

Я не спорю что есть и нормальные. Просто это не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильная авария возле мкр.Радуга четырка и лохан

Пока домой доехал - это третья авария по пути. Лохан с московскими номерами. 

 

А так еще - злой перекресток Макарова-Руставели, две ино. 

Перекресток Октябрьской-Можайского. Там сильно ухлопались тачки. То ли две, то ли три. Не разглядел, но стоят ударенные и целые (свидетели, видать). 

 

Ну и на двухсотлетии утром тоже увидел - приоро с частью ограждения внутри салона.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня аварий дофига. Перекресток Октябрьской-Можайского тоже наблюдал ... Красная 9-ка кажется, сильно разбита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серого и Льва Толстого, матиз и еще кто-то, движение слегка затруднено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг там. Купил себе, поездил. Перед поездкой через посты снял. Не сминая положил в багажник. Правда, прокаталась она там 2 месяца. Потом обратно уже не приставала нормально.

С обычной водой уж точно не получилось ее установить. Там, видимо, раствор специальный нужен. Только хз, из чего его делать? Мыло, Фэйри или очиститель стекол? И в какой пропорции. Из плюсов - легко и быстро ее снять. Можно опустить вместе со стеклами. Из минусов - если нет опыта, обратно наклеить ее трудно, даже со снятыми бархотками. Ну и мутная она. Некий туман. Вечером видно очень плохо. Баловство это, имхо.

на 500р спорим что на обычную воду я её приклею? и + ко ВСЕМУ САМ! ну ты дуру гониш, у тебя была конченая пленка, у меня оч мягкая хоть мни хоть нет хоть в карман положи разверни и приклей на обычную воду! она не мутная не может быть, это силикон, та что у тебя я знаю какая, у меня стояла такая до этой, небо и земля!   не шариш за то всем рассказываеш! я с собой вожу пшикалку с водой простой и всё нормально клеится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снятие бархотки господи боже мой!  уж так точно  ни кто не клеит! если интересно при тебе её сниму, куплю бутылку КУБАЯ и там же приклею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 500р спорим что на обычную воду я её приклею? и + ко ВСЕМУ САМ! ну ты дуру гониш, у тебя была конченая пленка, у меня оч мягкая хоть мни хоть нет хоть в карман положи разверни и приклей на обычную воду! она не мутная не может быть, это силикон, та что у тебя я знаю какая, у меня стояла такая до этой, небо и земля!   не шариш за то всем рассказываеш! я с собой вожу пшикалку с водой простой и всё нормально клеится.

Дешевый понт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...куплю бутылку КУБАЯ и там же приклею.

Реклама воды?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевый понт.

Все ждем видоса, как он с 30 км/ч за 3 метра останавливает калину. Может заодно и пленку приклеит?

Хотя я не пойму какая разница на что клеить - на обычную или мыльную воду, понятно что на второе поудобнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Перед поездкой через посты снял. 

Интересно, а ваххабиты, которые трусЫ не носят, перед блокпостами их надевают или нет? На всякий случай? А потом что, снова снимают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждем видоса, как он с 30 км/ч за 3 метра останавливает калину. Может заодно и пленку приклеит?

....

Русик? да в легкую! причем он ее приклеит на ходу пока будет тормозить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что люди разучились совсем ездить. С каждым годом все хуже и хуже. Либо в ГАИ вообще уже никто не  сдает, а только покупает, либо на солнце сильные вспышки и все себя шумахерами стали считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63