63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Самое печальное когда невиновные гибнут, а те кто нарушал и пер по встречке в надежде проскочить, выживают.

 

 

5 июня около 8:20 на автодороге «Изобильный-Рыздвяный» водитель ВАЗ 21101, двигаясь от г.Изобильного в направлении п. Рыздвяный, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ 21103, движущимся ему на встречу.

На момент аварии в ВАЗ 21101 находился только водитель, он получил травмы. В ВАЗ 21103 находились три человека: пассажир (женщина 1955 г.р.) – скончалась на месте ДТП, водитель (1961 г.р., житель Изобильненского района) скончался в больнице, куда его доставили с места аварии, мужчина, находившийся на момент ДТП на заднем пассажирском сиденье машины, получил травмы и госпитализирован в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Степень ответственности обоих водителей определит следствие.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет. в ночь на открытие байк феста с 31 на 1 июня  2оих ребят мотоциклистов девушка на авто (толи выехала на встречку, толи обгон неудачный) снесла на трассе до Новотроя. оба тяжелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка устраивалась к нам на работу. Выйдя из ЭСКОМа, переходила дорогу по пешеходному переходу со своим 3-х летним ребенком, в этот момент ее и ребенка сбил приораст. 

Говорят ребенок погиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего он так резво руль крутил?

Очевидец выше писал, что открывшийся капот разбил лобовуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прям на глазах на лермонтово доваторцев мерс Ешка новая без номероа в тоету солару прилетел сильно. Как видио достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прям на глазах на лермонтово доваторцев мерс Ешка новая без номероа в тоету солару прилетел сильно. Как видио достать?

http://stream.iformula.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот на тренахе что без запаса места обгонял?

Где я написал, что он без запаса обгонял? Я про гепотетическую ситуацию на трассе, я про этого типа ни одного поста не писал. Вы все читать что ли разучились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа мопеда порш каен задавил, серова инфекционка, как к отелю поворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прям на глазах на лермонтово доваторцев мерс Ешка новая без номероа в тоету солару прилетел сильно. Как видио достать?

Не слабо упоролись. Большой затор образовался, по возможности объезжайте. Доваторцев-Тельмана небольшая догонялка, акцент в бэху, поворачивающие с Доваторцев внимательнее. Да и вообще будьте всегда повнимательнее за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я написал, что он без запаса обгонял? Я про гепотетическую ситуацию на трассе, я про этого типа ни одного поста не писал. Вы все читать что ли разучились?

Если ты писал про гипотетическую ситуацию, то к чему тогда вообще это здесь писать? Запасы места, дистанции? Просто вдруг вспомнилось, случай из жизни чтоль? И про капот на трассе тоже вдруг само по себе написать захотелось? И парень на 13 вообще не причем в этих твоих гипотетических ситуациях на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прям на глазах на лермонтово доваторцев мерс Ешка новая без номероа в тоету солару прилетел сильно. Как видио достать?

Да,мерс прям хорошо вмят и пробку они со всех сторон хорошую собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите чтоль кто-нить видео, 1 гб не охота качать с формулы, я так понимаю кто на ней сидит у тех быстро оттуда сольется. Хотя бы кусками по 10 мин. лежало у них на серваке, тоже додумались гиговые выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал сейчас 17.00 и 17.30 чёт не увидел этой аварии!!!  Скажите точно во сколько авария произошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты писал про гипотетическую ситуацию, то к чему тогда вообще это здесь писать? Запасы места, дистанции? Просто вдруг вспомнилось, случай из жизни чтоль? И про капот на трассе тоже вдруг само по себе написать захотелось? И парень на 13 вообще не причем в этих твоих гипотетических ситуациях на трассе.

Потому что меня выше спросили, что будет если откроется капот на трассе и тд и тп. Попробуй почитать чуть больше чем одно сообщение. Или хотя бы полностью это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал сейчас 17.00 и 17.30 чёт не увидел этой аварии!!!  Скажите точно во сколько авария произошла?

c 18:00 смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://stream.iformula.ru/records/Per-Dovat-Lerm/2013-06-05/18%3A00.mp4 вот видео с мерсом, смотреть с 11.40

там видно белую шкоду которую чуть мэрс не вье....л. это я просто успел остановиться. Писец до сих пор мандраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал сейчас 17.00 и 17.30 чёт не увидел этой аварии!!!  Скажите точно во сколько авария произошла?

выше ссылка есть, куда еще проще...

 

там видно белую шкоду которую чуть мэрс не вье....л. это я просто успел остановиться. Писец до сих пор мандраж.

 

ббс-ники же не нарушают... не? может немного не корректно, но если бы Вы не нарушили, то может быть и тойотка успела бы оттормозится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ещё открывшийся капот будем обсуждать? Может, отдельную тему замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббс-ники же не нарушают... не? может немного не корректно, но если бы Вы не нарушили, то может быть и тойотка успела бы оттормозится....

 

тоже так думаю - обзор то закрыл... 

p.s. но чурбаны мудачье - красный им по барабану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чурбаны сраные, пробка около росcтандарта просто адская.

2e99640de0e9e4cc7cfc55eb92a7d012.jpg

Приколола реклама на тралике ))) по теме прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше ссылка есть, куда еще проще...

ббс-ники же не нарушают... не? может немного не корректно, но если бы Вы не нарушили, то может быть и тойотка успела бы оттормозится....

я на этом перекрестке частенько нарушаю. Просто я думал потом что там полюбому авария была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за кого вся авария и произошла.    Gonor, Вы же должны были мерс пропустить, а Вы справа поехали, всем обзор загородили и все поехали за вами не уступив ему дорогу. Он же на зеленый ехал кажется? Хотя, судя по остановившемся машинам в его потоке, то уже или зеленый мигал или желтый горел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63